Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:59:25 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?  (Прочитано 92417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #255 : 23 Июля 2011, 22:08:17 »

Я смотрю, Эгвейн не любят очень многие, и есть за что, в принципе Улыбка))
Раз так, может напишем коллективное письмо фанатов Сандерсу с просьбой укокошить персонажа (от себя добавлю про особую жестокость при сием действии) Улыбка ? Вдруг Сандерсон проникнется и убьет Эгвейн Улыбка))) Я даже Кадсуане полюблю, если это случится Улыбка)
В сложившихся обстоятельствах убить это слишком просто. Надо чтобы она поняла, во что она превратилась и испытала стыд, а затем выплатила накопившиеся долги. А смерть... Смерть списывает все долги.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #256 : 23 Июля 2011, 22:14:12 »

В сложившихся обстоятельствах убить это слишком просто. Надо чтобы она поняла, во что она превратилась и испытала стыд, а затем выплатила накопившиеся долги. А смерть... Смерть списывает все долги.
Постом выше я предлага убить Эгвейн муррдраалами. Во время процесса она все свои ошибки осознает, раскаится, но БУДЕТ ПОЗДНО!  Веселый Веселый Веселый  Веселый
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #257 : 23 Июля 2011, 23:59:20 »

Эгвейн обычными мурддраалами не возьмёшь.
Вот, если бы за ней пришёл сам ШХ со словами: "Великий Повелитель не доволен", то это был бы очень лихой поворот сюжета. Веселый
Записан
Noal Charin
Пророк Кадсуане Великой
******

Репутация: +288/-38
Сообщений: 6755


Циник. Редкостный Зануда. Эгвейнофил.


« Ответ #258 : 24 Июля 2011, 08:38:47 »

   Господа, обсуждение Эгвейн ведётся здесь:
 http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9157.0.html
Записан
Дюдюка
Послушница
Белая Башня
*

Репутация: +34/-0
Antarctica Antarctica

Сообщений: 255



« Ответ #259 : 28 Июля 2011, 10:01:46 »

Ранд наверно не переживет ТГД, победит темного , запечатает 77 печатями и испустит дух от такого усердия. самневаюсь что будет тотальный хэппи энд
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #260 : 01 Августа 2011, 13:31:27 »

В сложившихся обстоятельствах убить это слишком просто. Надо чтобы она поняла, во что она превратилась и испытала стыд, а затем выплатила накопившиеся долги. А смерть... Смерть списывает все долги.
Согласна, ее опять пороть надо отправить к Хранительницам, только перед ними ей и стыдно бывает, только уже подольше, чем в первый раз.
На мой взгляд Рандовы жены выживут, да и все герои из Эмондова Луга тоже, ну может из стариков кто погибнет или второстепенные персонажи.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #261 : 01 Августа 2011, 13:41:23 »

Согласна, ее опять пороть надо отправить к Хранительницам, только перед ними ей и стыдно бывает, только уже подольше, чем в первый раз.
это точно!

Я почему-то думаю, что Тэм погибнет Грустный А жаль его будет.
Из второстепенных персонажей наверняка погибнет куча Ашаманов и АйзСедай. Хотелось бы, что Наришма и Флин выжили.
Записан
Дюдюка
Послушница
Белая Башня
*

Репутация: +34/-0
Antarctica Antarctica

Сообщений: 255



« Ответ #262 : 01 Августа 2011, 13:46:09 »

Лан и Найнив скорей всего должны выжить и поднять Малкир из руин.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #263 : 01 Августа 2011, 13:56:17 »

Я почему-то думаю, что Тэм погибнет А жаль его будет.
Я тоже почему-то так подумала, поэтому и написала про стариков
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #264 : 01 Августа 2011, 14:00:46 »

Согласна, ее опять пороть надо отправить к Хранительницам, только перед ними ей и стыдно бывает, только уже подольше, чем в первый раз.

  ХМ уже высказывали своё отношение к Эгвейн неоднократно , последний раз в недавно выложенных главах ( 38 , ЕМНИП ) .

   По теме , думаю что выживут все главные герои , в том числе и Ранд , только он лишится памяти ЛТТ , драконов и цапель на теле , и Та'веренства .
   Погибнут многие персонажи второго плана ( Кадсуане , Башир , Эмис , Руарк , Дайлин , Добрейн , множество АС и АМ , кто-то из двуреченцев и т.д. ) . Не берусь гадать о судьбе Лана и Мин - может выживут , может нет ..
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #265 : 01 Августа 2011, 15:31:03 »

Не берусь гадать о судьбе Лана и Мин - может выживут , может нет ..
Лан по-моему должен оставить потомство и, если помрет, то только после этого. Так было бы закономерно. Если возрождать Малкир, то и  королевская кровь потребуется
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #266 : 21 Сентября 2011, 09:58:27 »

Выживут почти все главные герои,
А  Мин умрет. Мин-она можно сказать самая неповторимая в своем роде. Возможно Ранд тоже умрет.
В видениях Авиенды ничего не говорится о том, что он пережил ТГ. Конечно, это не доказательство и будущее можно изменить. Но мне все же кажется, что Ранда как Ранда уже не будет. И если Илэйн и Авиенде детей воспитывать, то про  Мин этого сказать нельзя. А в силу того, что они так сблизились в последнее время, она вряд ли переживет смерть Ранда.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #267 : 15 Октября 2011, 23:16:40 »

Переживет, она просто про себя не видит
Записан
Tweety
Второй Капитан
****

Репутация: +363/-5
Andor Andor

Сообщений: 2530


Maria - Замаскированный Эгвейнофил I степени


« Ответ #268 : 15 Октября 2011, 23:28:20 »

Лан по-моему должен оставить потомство и, если помрет, то только после этого. Так было бы закономерно. Если возрождать Малкир, то и  королевская кровь потребуется
Что касается Лана - то его смерть вероятна. У Мин было видение о младенце, который держит меч. Поэтому у РД спросили, все ли видения Мин о будущем и он категорически ответил утвердительно, также было высказывание РД о том, что Лан смерти Найнив бы не пережил, а она бы смогла. Вручать меч младенцу без особых обстоятельств как-то странно, так что, возможно, что таким образом помажут нового короля Малкири, ввиду смерти предыдущего.
А  Мин умрет. Мин-она можно сказать самая неповторимая в своем роде. Возможно Ранд тоже умрет.
Про Мин возможно, но далеко не факт. С таким же успехом можно сказать, что она выживет. А Ранд выживет наверняка, иначе к чему все эти многочисленные сны и предсказания касательно "умереть, но остаться в живых"? Умрет, но будет каким-то образом возвращен к жизни.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #269 : 16 Октября 2011, 20:42:13 »

Умрет, но будет каким-то образом возвращен к жизни.
Здесь скорее всего имеется в виду его дальнейшее перерождение, а не жизнь далее как Ранда и в теле Ранда.
Т.е. будет возвращен к жизни в дальнейших своих воплощениях Дракона.

Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 8.256 секунд. Запросов: 23.