Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 09 марта 2007, 19:54
Всё от того, что Тёмный никогда и не победит. Судьба у него такая - сидеть в темнице сырой и смотреть как Дракон молодой рулит миром.
) помноженный на бесконечность не равен 0. Так и здесь у Великого Повелителя все время мира, и когда-нибудь произойдет истинная ТГ, именно в не Великий Повелитель предстанет во всей своей мощи и величии и победит

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 09 марта 2007, 22:57
) помноженный на бесконечность не равен 0. Так и здесь у Великого Повелителя все время мира, и когда-нибудь произойдет истинная ТГ, именно в не Великий Повелитель предстанет во всей своей мощи и величии и победит
это врятли....
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000


olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 09 марта 2007, 23:11
Это не врятли, это математика
Какая математика? И так понятно, что ПБ переживут все, кроме Отрекшихся, Приспешников и самого Шайитана.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

ПБ потому и ПБ, что является последней, а натура человеческая это соперничество и войны (и без Великого Повелителя). И пока не победит Великий Повелитель (а он бессмертный как и Избранные, если кто не в курсе) ТГ не будет, а будут ЛжеТГ

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 10 марта 2007, 01:15
ПБ потому и ПБ, что является последней, а натура человеческая это соперничество и войны (и без Великого Повелителя). И пока не победит Великий Повелитель (а он бессмертный как и Избранные, если кто не в курсе) ТГ не будет, а будут ЛжеТГ
Кстати, это не по теме, но где доказательства того, что Отрекшиеся (книжные)  бессмертны (их спячка не считается и воскрешение тоже не считается)?
И по идее, если серьёзно, все ОТрекшиеся должны погибнуть вместе с половиной положительных героев.
Истина - дочь времени.

Ronnie

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 01:18
Кстати, это не по теме, но где доказательства того, что Отрекшиеся (книжные)  бессмертны (их спячка не считается и воскрешение тоже не считается)?
И по идее, если серьёзно, все ОТрекшиеся должны погибнуть вместе с половиной положительных героев.

Это было бы по меньшей мере банально.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lord_007

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 01:18
Кстати, это не по теме, но где доказательства того, что Отрекшиеся (книжные)  бессмертны (их спячка не считается и воскрешение тоже не считается)?
Они и не бесмертны. Пример всех убитых отрекшихся, просто ВП даровал им способность к регенерации. Вот и получается, бегаеш за ними стараешся уничтожить, а потом на тебе они уже в новых телах и гораздо сильнее и умнее. Тут нужно искоренить корень всей проблемы, тоесть Темного.
Именно по этому у меня большие сомнения насчет выживание Темного как вида населяещего миры.
Цитата: olorin от 10 марта 2007, 01:18
И по идее, если серьёзно, все ОТрекшиеся должны погибнуть вместе с половиной положительных героев.
Не исключено, что половина светлых героев на самом деле темные. Тогда если погибнут темные и половину светлых, останется всего 1/4 светлых :). Блин уже запутался

Tire

А оставшаяся четверть пребьет друг друга из-за споров кому же на самом деле принадлежит честь победы в ТГ и как делить оставшийся мир :)
Темный останется, но вне этого мира, доступ ему будет полностью закрыт, не заплатой, а воостановлением завесы между мирами. И тогда цикличность развития приведет к тому что когда-нибудь пробьют очередную дыру и все понесется по-новой.

Lord_007

ЦитироватьА оставшаяся четверть пребьет друг друга из-за споров кому же на самом деле принадлежит честь победы в ТГ и как делить оставшийся мир
Если не произойдет разлома ;)

Ал Эллисанде

Цитата: Tire от 13 марта 2007, 16:41
...а воостановлением завесы между мирами.
вы еще камень слез вспомните ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Rubanok

Цитата: Ал Эллисанде от 13 марта 2007, 20:03
вы еще камень слез вспомните ;D
Ой нет только без Гудкайнда. С некоторых пор неперевариваю его.

Думаю практически все главгерои останутся живы здоровы (тока некоторые так калеками и останутся - у кого глаз, у кого рука...), а все отрицательные персонажи отойдут в мир иной.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Порубежник

Я Гудкайнда уже со второго романа не перевариваю ;).
Думаю, что Ранд все же погибнет :(. Если "Колесо Времени" - сага, так должна быть и жертвенность, а иначе рождественские сказки получатся.

Rubanok

Цитата: Порубежник от 13 марта 2007, 22:38
Думаю, что Ранд все же погибнет :(. Если "Колесо Времени" - сага, так должна быть и жертвенность, а иначе рождественские сказки получатся.
Пожалели бы парня - он уже и так калека. Кажному герою автор оттяпает часть тела и на этом кончит. Правда что оттяпать Перрину трудно будет придумать (наверное самое драгоценное - бороду :) ). Вон у Толкиена все живы здоровы остались...кроме этого...как его...Голого с его "прелестью" :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

warmage

Цитата: Порубежник от 13 марта 2007, 22:38
Я Гудкайнда уже со второго романа не перевариваю ;).
Думаю, что Ранд все же погибнет :(. Если "Колесо Времени" - сага, так должна быть и жертвенность, а иначе рождественские сказки получатся.
Ранд погибнет сцепившись с Перрином пока его девушки будут Фэйли на части резать. Вот до чего доведёт объявление Манетерен :D