Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

Rubanok

Выживут почти все главные персонажи. В том числе Ранд, все его девушки, Том, Морейн, Лан, Найнив и т.д. Эгвейн тоже выживет. Хотя мне уже давно хочется, чтобы её как можно медленнее и болезненнее все же убили.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дюдюка

Цитата: Rubanok от 22 июля 2011, 17:55Эгвейн тоже выживет. Хотя мне уже давно хочется, чтобы её как можно медленнее и болезненнее все же убили.
да чем же она всем вам не угодила ?????  старается во благо белой башни бросили неопытную в самое пекло вот теперь и крутится как может

Дюдюка

Цитата: Udaff от 22 июля 2011, 16:36Погрустим о Гавине
это вряд ли уж слишком он положительный персонах что бы не дожить до конца книжки

Rubanok

Цитата: confessor от 22 июля 2011, 16:59
да чем же она всем вам не угодила ?????
Вы сами и ответили:
Цитироватьстарается во благо белой башни
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

loki

Цитата: Rubanok от 22 июля 2011, 17:55Эгвейн тоже выживет. Хотя мне уже давно хочется, чтобы её как можно медленнее и болезненнее все же убили.
вот-вот, бывают же такие нудные, хотя и правильные персонажи :)
и всё-таки выживет, вместе с Гавином, который откроет ей (ну что-нибудь да откроет же ж :)), и она разом изменится, станет доброй и покладистой :)

Удафф

ИМХО, Эгвейн потихоньку становится второй Элайдой. Даже Кадсуане проявляет больше человечности.

Я пришел, а значит - оно наступило.

loki


Дюдюка

Цитата: Udaff от 22 июля 2011, 18:28Эгвейн потихоньку становится второй Элайдой. Даже Кадсуане проявляет больше человечности
на войне как на войне - пора наводить порядок. а кстати на счет Кадсуане - вряд ли она переживет ТГД. выдаст все полезную информацию и ........

loki

Цитата: confessor от 22 июля 2011, 18:33Кадсуане - вряд ли она переживет ТГД

да, думаю, не переживет, но, скорее всего, либо окажет Ранду неоценимую услугу, либо вообще защитит его, закрыв собой (своим телом) :)

Удафф

Цитата: loki от 22 июля 2011, 17:31
это проклятие места Амерлин :)
Неа, Суан была няшкой :)
Цитата: loki от 22 июля 2011, 17:36
да, думаю, не переживет, но, скорее всего, либо окажет Ранду неоценимую услугу, либо вообще защитит его, закрыв собой (своим телом) :)
Ага! От ПО ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: loki от 22 июля 2011, 18:14и она разом изменится, станет доброй и покладистой Улыбка
"Над вымыслом слезами обольюсь" (с)
chitatel

Tweety

Цитата: Udaff от 22 июля 2011, 16:36Погрустим о Гавине
Я бы тоже с удовольствием погрустила о Гавине, но вы представляете во ЧТО тогда превратится Эгвейн? Кадс рядом с ней покажется ангелом во плоти.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

loki

... Лойал уже устал ждать, когда из переходных врат вывалилось маленькое зелёное существо с сияющим мечом в руках.
Калландор был узнан Лойалом сразу, Ранд - нет ...
- Мачин Шин уничтожен, - прошептал Ранд, - а я приобрёл новую сущность, зови меня теперь Йода...
С этими словами он потерял сознание, а лезвие меча, издавая потрескивание угасающего костра, как будто втянулось в рукоятку.
Лойал послюнил карандаш и только изготовился писать, как первые капли дождя упали на его объемный внушительный нос.
- Дождь, дожжжждь, джжжжжжжж, джжжжеееееее, дже-дай, джедай, ..., хм-м-мммм...

Выживут оба и вынесет их колесо на новый виток, который, более того, уже и канонизирован (экранизирован)  :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Я смотрю, Эгвейн не любят очень многие, и есть за что, в принципе :)))
Раз так, может напишем коллективное письмо фанатов Сандерсу с просьбой укокошить персонажа (от себя добавлю про особую жестокость при сием действии) :) ? Вдруг Сандерсон проникнется и убьет Эгвейн :)))) Я даже Кадсуане полюблю, если это случится :))

Все что не делается - делается к лучшему!