Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

Haman

Цитата: Kashej от 24 июня 2012, 09:03
Возможно я ошибаюсь (книги под рукой нету, чтобы удостовериться) - но разве в видениях Авиенды у стеклянных колонн Руидина не было сказано, что Императрица Шончан была человеком чести, но почила слишком быстро?

Джордан планировал :(( написать отдельный цикл романов  о приключениях Мэта и Туон после ТГ.
Огир рассердить-что гору свалить.

Karuna

Цитата: chitatel от 02 декабря 2010, 10:22Во- первых Найнив вряд ли станет пытаться - она твёрдо знает, что можно исцелить всё, кроме смерти. Это же самое во-вторых и т.д.
И "золотые жилки" - это любовь, кот. помогла Ранду обрести себя и, по-моему, она же может спасти его, но технологию процесса что-то не могу пока представить
Если Найнив и оживит кого-то умершего, то это будет Лан, ИМХО
в "Путеводителе" про возможности Исцеления в Эпоху Легенд говорится, что и смерть перед ним отступает, так что возможно что мы увидим отчаянный рывок Найнив, который увенчается успехом.

Rusmack McDwarf

Цитата: Karuna от 24 августа 2012, 19:49в "Путеводителе" про возможности Исцеления в Эпоху Легенд говорится, что и смерть перед ним отступает, так что возможно что мы увидим отчаянный рывок Найнив, который увенчается успехом.
Там вроде была Семираг, которая "вытаскивала людей чуть ли не из-за могилы, и никто не мог с ней сравнится." Речь вроде бы о клинической смерти ???

Mago

#288
ОЧЕНЬ жирный спойлер.
Найинив вытащит из могилы Талманесса.

Гавин умрет, геройски.
Эгвейн умрет, геройски.

Имхо здесь на мой взгляд просто нелюбовь к ней со стороны Сандерса или Джордана... но как-то несуразно это вышло.
Ну и погибнет много второстепенных героев.
Из основных - все останутся жить.. кроме Эгвейн
[свернуть]
не забывайте про тег спойлер
[mod=Ш.Н.]Подобные вещи настоятельно рекомендую освещать в разделе, посвященном Памяти Света.[/mod]