Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 12:34:22 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?  (Прочитано 92418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #120 : 14 Сентября 2007, 12:52:28 »

В смысле, не Ранд? А кто же?
Взможно Ранд сделает себе двойника и его убьют. А когда силы Тьмы расслабятся Ранд нанесёт свой удар. Или двойник отвлечёт Избранных, пока Ранд будет заделывать Скважину.
Ещё возможно это видение значит, что Ранд кукла в чьих-то руках, но Логайл поможет ему от этого освободиться.
Записан
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #121 : 30 Сентября 2007, 00:02:14 »

Взможно Ранд сделает себе двойника и его убьют. А когда силы Тьмы расслабятся Ранд нанесёт свой удар. Или двойник отвлечёт Избранных, пока Ранд будет заделывать Скважину.
Ещё возможно это видение значит, что Ранд кукла в чьих-то руках, но Логайл поможет ему от этого освободиться.
Ну - двойники это уже перебор, на мой взгляд.
Одно из сильных качеств РД заключалось в том, что он умел дать совсем нетривиальный сюжет, но вполне осознаный при этом и не сумбурный. а двойник ИМХО - это уже сумбур.
Ещё тут вопроси остаётся насчёт троицы Мин-Илейн-Авиенда. Даже если бы Ранд и выжил, то такой клубок и РД распутать бы не смог.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #122 : 30 Сентября 2007, 09:47:07 »

Ну - двойники это уже перебор, на мой взгляд.
Одно из сильных качеств РД заключалось в том, что он умел дать совсем нетривиальный сюжет, но вполне осознаный при этом и не сумбурный. а двойник ИМХО - это уже сумбур.
Ещё тут вопроси остаётся насчёт троицы Мин-Илейн-Авиенда. Даже если бы Ранд и выжил, то такой клубок и РД распутать бы не смог.
И чем идея с двойником такая сумбурная?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #123 : 30 Сентября 2007, 12:41:34 »

И чем идея с двойником такая сумбурная?

С какой стати у Ранда возьмется двойник?  Непонимающий Как вы себе это представляете?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #124 : 30 Сентября 2007, 14:26:34 »

С какой стати у Ранда возьмется двойник?  Непонимающий Как вы себе это представляете?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Взять какого-нибудь Друга ВПТ (желательно умеющего направлять). Использовать принуждение, надеть Маску Зеркал и приказать наводить беспорядок )
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #125 : 30 Сентября 2007, 14:48:52 »

Взять какого-нибудь Друга ВПТ (желательно умеющего направлять). Использовать принуждение, надеть Маску Зеркал и приказать наводить беспорядок )

Ответил здесь :
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=138.msg76470#msg76470
Записан
надя
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +23/-1
Сообщений: 91


« Ответ #126 : 22 Января 2008, 20:40:37 »

Кажется весьма вероятным, что погибнет Тэм.
Иначе, он тоже бы оказался рядом с погребальыми носилками.
Вот еще один повод для Ранда поплакать (:
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #127 : 22 Января 2008, 20:47:03 »

Кажется весьма вероятным, что погибнет Тэм.
Иначе, он тоже бы оказался рядом с погребальыми носилками.
Вот еще один повод для Ранда поплакать (:
Не думаю, что это что-то значит. Видения Мин не то что не буквальны-они вообще символичны. И какой конкретно смысл того видения-неясно. Но вовсе не обязательно оно значит, что девушки будут находиться около носилок Ранда.
Не говоря уж о том, что Ранд такая фигура, что около его носилок, если уж на то пошло, будет немало тысяч человек.
Если каждого персонажа, близкого к Ранду, записывать в будущие мертвецы только из за того, что в видениях Мин его небыло около носилок.......
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #128 : 22 Января 2008, 20:56:59 »

Тармон Гайдон должны пережить Найнив и Лан. Если не переживут, то вот тогда я разревусь не хуже, чем от письма Морейн. А еще я надеюсь, что ТГ переживет Суан. И Фейли, и Мэт с Туон. И очень бы хотелось, чтоб и Лойал тоже - в чем я, кстати, почти не сомневаюсь! Улыбка
Записан
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #129 : 23 Января 2008, 10:44:57 »

Мэт с Туон должны, Мастер же собирался писать про их дальнейшие приключения.
Записан
Ордейт
Чадо
*

Репутация: +6/-1
Сообщений: 75


Темный ассасин


« Ответ #130 : 14 Февраля 2008, 15:29:51 »

Мэт с Туон должны, Мастер же собирался писать про их дальнейшие приключения.
Перин тоже скорее всего выживет. Ему же еще манетерен возрождать)
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #131 : 23 Февраля 2008, 20:04:25 »

Перин тоже скорее всего выживет. Ему же еще манетерен возрождать)
А я бы не утверждала, что именно ему. Ведь отношение к королям и королевам Манетерена еще и Мэт имеет. Хотя это конечно не показатель. И флаг поднял Пэррин. Да и вообще из центральных персонажей (светлых) не вижу, чтоб кто-то был претендентом на убиение.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #132 : 24 Февраля 2008, 05:35:16 »

Там только у Ранда идут одни намеки на смерть. Может быть его жертва даст возможность пережить ТГ всем остальным? Т.е. умрет один мега-герой, а остальные герои останутся.
Записан
Найнив
Гость
« Ответ #133 : 24 Февраля 2008, 07:22:26 »

Ну во всяком случае гибель всех троих та'веренов на мой взгляд практически невозможна. Как я уже писала, возможно умрёт Ранд, а Мэт с Перрином останутся вживых. Обязательно переживёт Туон, ей надо править страной, а другихнормальных кандидатов нет. Хотя РД и любит ( любил Плачущий ) поворачивать сюжет очень неожиданно, это мне кажется очевидным. Гибель Перрина мною просто не воспринимается, не знаю почему; гибель Мэта... у него как-никак жена есть, так что будем ждать его живым в ПС.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #134 : 24 Февраля 2008, 13:39:02 »

Там только у Ранда идут одни намеки на смерть. Может быть его жертва даст возможность пережить ТГ всем остальным? Т.е. умрет один мега-герой, а остальные герои останутся.

Ну, все вряд ли переживут... Хотя лично я почти уверен в том, что Ранд умрет.
Еще должен умереть Падан Фейн Подмигивающий
Ну и скорее всего большинство Избранных отправятся на тот свет. ИМХО.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 2.161 секунд. Запросов: 24.