Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:43:44 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: +++  (Прочитано 20105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуннар
Гость
« Ответ #45 : 20 Марта 2008, 11:44:42 »

О великая администрация, да не выпадут никогда волосы с вашей головы. Сжельтеся над бедным солдатом и объясните ему пару вещей:
-Когда медальён Мэта проапгрейдили до защиты от сайдин
-Какого он там забыл?
-Где написано, что он подсёк моих солдат?
-Когда великий инквизитор научился читать мысли? Если уж по ролевому. Если не по ролевому, то где объяснение, за что я сюда попал? По какой причине мне не дали возможности спокойно общатся с форумчанами?

И главное ответе не вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #46 : 20 Марта 2008, 12:01:24 »

-Когда медальён Мэта проапгрейдили до защиты от сайдин

Есть в БГ темка - "Медальон Мэта - защищает ли от саидин?" Большинство форумчан сошлись на том, что защищает. Просто вспомни, как на него направляла Халима, которая Аран'гар, которая Балтамел. Т.е. направляли саидин, медальон защитил и похолодел. Ну это в кратце.

-Какого он там забыл?
-Где написано, что он подсёк моих солдат?
<...>
Если не по ролевому, то где объяснение, за что я сюда попал? По какой причине мне не дали возможности спокойно общатся с форумчанами?

Присоединяюсь! Очень хотелось бы услышать ответы на эти вопросы от администрации.
Записан
Гуннар
Гость
« Ответ #47 : 20 Марта 2008, 12:15:57 »

Можно ссылку на тему? Не нашёл.
У тебя тот же статус, что и у Олорина. Тебя то за что?
В ЧБ пришли к выводу, что или Анусаве нечего делать, или он испытывает новую систему контроля. Хотя я тоже очень жду ответы.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #48 : 20 Марта 2008, 16:27:06 »

О великая администрация, да не выпадут никогда волосы с вашей головы. Сжельтеся над бедным солдатом и объясните ему пару вещей:
-Когда медальён Мэта проапгрейдили до защиты от сайдин
-Какого он там забыл?
-Где написано, что он подсёк моих солдат?
-Когда великий инквизитор научился читать мысли? Если уж по ролевому. Если не по ролевому, то где объяснение, за что я сюда попал? По какой причине мне не дали возможности спокойно общатся с форумчанами?

И главное ответе не вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?!

От имени суда отвечаю:
- Защищает.
- Он приглашенный советник и гость Цитадели Детей Света. Его присутствие объясняется вольностью раздела Занимательные события. А в целом объяснение простое: если одна сторона допускает определенную вольность, вторая сторона имеет право на адекватный, а может и ассиметричный ответ  Подмигивающий
- Нигде. А зачем их подсекать?
- Вряд ли он это умеет - читать чьи то мысли... Оскорбили суд не мысли, а постоянные выкрики с места.
Записан
Гуннар
Гость
« Ответ #49 : 20 Марта 2008, 17:02:29 »

Настоящий Мэт не стал бы подчиняться Белоплащникам! Куда вы его дели?
Солдаты могут убить за друга.
Типо Я, ПОДСУДИМЫЙ не могу задать вопрос суду?
Повторю вопрос:
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Я требую или объяснений или немедленно меня освободить. Так поступают лишь маладушные трусы. Боитесь моих высказываний в суде?
Записан
Гуннар
Гость
« Ответ #50 : 20 Марта 2008, 17:55:31 »

Молчание- знак согласия, вас правда нет или вас трусливо нет?
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #51 : 20 Марта 2008, 18:18:06 »

Настоящий Мэт не стал бы подчиняться Белоплащникам! Куда вы его дели?
Солдаты могут убить за друга.
Типо Я, ПОДСУДИМЫЙ не могу задать вопрос суду?
Повторю вопрос:
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Я требую или объяснений или немедленно меня освободить. Так поступают лишь маладушные трусы. Боитесь моих высказываний в суде?

Белоплащникам он и не подчиняется. Скажем так - его тоже интересует это дело и он решил, по своим причинам, оказать помощь правосудию. Именно правосудию, а не Белоплащникам.
Могут, но все произошло быстро и "неподвластность" Мэта Силе ошеломила твоих друзей. Да и команды "старших" товарищей на сражение не было, потому все есть так, как есть.
Если подсудимый ведет себя вызывающим образом и препятствует правосудию, то он может быть удален из зала суда. А вопросы суду ты еще задашь, не переживай  Подмигивающий
Это была демонстрация серьезных намерений Инквизиции.
Объяснения даны. освобождение будет вот уже совсем скоро. Обвинениями, тем более такими можно лишь усугубить свое положение. Не боимся и с удовольствием выслушаем в свое время.
Молчание- знак согласия, вас правда нет или вас трусливо нет?
Молчание - знак отсутствия в данный момент свободного времени у лиц, способных повлиять на твою участь. А про обвинения я уже сказал.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #52 : 06 Апреля 2008, 21:29:49 »

Цитировать
Видимо, первое предупреждение было для Совин Ная не совсем очевидным, возможно сутки заточения в застенках будут более эффективны в донесении того, что к национальности, вероисповеданию, общественному статусу и воззрениям собеседников необходимо относиться с уважением и пониманием.
А причем тут национальности и статусы? Однако, защитники веры намекали в теме что все хорошее в людях связано именно с их верой, и в общем неверующие, либо верующие не в их христианство - люди очень нехорошие. Так же всяко оскорблялись животные.
Элан:
Цитировать
Есть и множество других примеров. Существование человека, наличие у человека таких понятий как "мораль", "этика", "совесть", "дорбо" и "зло" - не будь Бога в нашем словарном запасе не существовало бы этих слов, т.к. не существовало бы таких понятий.
Некрос:
Цитировать
А вот на счёт  быдла, у меня сложилось прямо противоположное мнение, слово "быдло" является родственным понятию "скот" и быдлом принято называть "человеков" ведущих скотский образ жизни, несомненно "людёв" абсолютно свободных потому что они не загнанны в рамки какой либо религии и морали, и ведут преимущественно животное существование, на первое место ставя свои инстинкты. Но главное они абсолютно свободны, пьют что хотят, гадят где хотят и не испытывают ни каких угрызений совести т.к. для животных это норма.
Ну я кнопку жать не стал тогда, однако если Инквизиция сподхватилась только сейчас, а Элан бдил и тогда, так вот читайте. Оппонентов назвали скотами))) и популярно раскрыли это определение. А жаловаться не стал, потому что в общем это нормальный разговор на тему религии, я лично не сильно оскорбился. Некрос выражает не только свою придуманную им точку зрения, а христианскую. А ежели кому не нравится, то:
Цитировать
Невежество приветствуется.
То есть спокойствия ради лучше некоторые темы не поднимать.

Однако вдруг потом оказался виноватым Владимир:
Цитировать
Вопрос: А м.б. действительно что-то "божественное" есть, что верующим мозги "выключает".
Ну он то скотами не называл никого, и козлами не называл, однако Элан ему поставил минус, исключительно выходит из за несогласия в споре, потому что "выключение мозгов" вещь вполне реальная, если конечно быть сведующим в данном вопросе - истина есть истина, нравится кому или нет. Для общего развития граждане, читайте литературу по биологии, это интересно)) Например статью известного и уважаемого ученого биолога Ричарда Докинза о религии - "Вирусы мозга".
http://vx.netlux.org/lib/mrd01.html
 Она есть в интернете, да я не раз указывал на такие материалы. Ну там еще Фрейд называл религию - "коллективным неврозом". Хе,хе, сеял рознь)) ох бы забанили его)) А в общем верно сказал, и вызывается эта напасть паразитическими мемами.

Ну и напоследок, для общего развития: паразиты могут изменять поведение носителей ради своей выгоды. Все знают например о бешенстве. Инфицированные животные кусаются для заражения других животных. Кусаются даже те виды, которые здоровыми вообще не кусаются. Так же и религия использует мозг пораженных в своих целях.

Хм... национальности и статусы... да тут у нас хаяли не раз конституционный строй Российской Федерации, отраженный в первой статье Конституции, однако никто кажется не возмутился...
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #53 : 06 Июня 2008, 09:49:05 »

Администратор уже решил вмешиваться в чьи то личные взаимоотношения?
Тьфу.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #54 : 06 Июня 2008, 13:09:47 »

Вы нарушили два правила нашего форума:
Затеяли обсуждение и осуждение действий Лютиэн как модератора, и сразу вышли за рамки обычного спора, начав "посылать" оппонента.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #55 : 06 Июня 2008, 16:39:35 »

Нет, не сразу, тому была длинная предъистория в наших взаимоотношениях. Модераторство в ВК тут ни причем. Хотя как модератор Люти поступила не очень хорошо, но это была небольшая её промашка, вызванная эмоциями в споре. Минус мой был личный, за всякое. Я не ожидал что она сорвется, и возьмется прилюдно уходить; этим я очень расстроен, как и тем что рассердился на нее наговорив лишнее; она была мне другом.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #56 : 06 Июня 2008, 20:40:41 »

Не уверен, что могу тут писать, но все же:

Совин, если ты согласен, что наговорил лишнее, ты готов извиниться перед Люти за это лишнее? Времени не так много прошла, и я думаю, она может вернуться.

Асунава - после извинения, если оно состоится, можно ли разбанить Совина и забыть об этом инциденте?

ИМХО так будет лучше для всего форума в целом.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #57 : 06 Июня 2008, 20:59:42 »

Только в случае примирения сторон и принесения публичных извинений.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #58 : 06 Июня 2008, 22:15:08 »

Я сказал Люти свое прости, когда увидел что она уходит. Не слишком жаркое, но это мое личное. Она сделала этот неверный шаг, как и некоторые другие ранее. Извиняться? Могу. Что зависит от моих извинений, и т.п., которые мне принести легко сколько угодно, так как я не могу на нее сердиться долго, и потому что мне жалко что у нее неприятности. Я не уверен что она просто вернется. У нее неприятности были не только со мной, я был последней каплей как она сказала. Этого я не учел((  а что обидел - сожалею.


Публичные извинения за приватную ссору? Без проблем. Реалити show must go on...
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #59 : 07 Июня 2008, 00:18:02 »

Вернется, Совин. Напиши вон в теме "Прощаюсь" личное извинение и все будет нормально.
Все от тебя зависит.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.