Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 12:42:45 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: +++  (Прочитано 20100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #60 : 07 Июня 2008, 10:58:59 »

Вернется, Совин. Напиши вон в теме "Прощаюсь" личное извинение и все будет нормально.
Все от тебя зависит.
И каким чудным образом он должен это сделать если находится в бане? Непонимающий

Я не вмешиваюсь, просто заинтересовалась механизмом подобного Подмигивающий

Ой, а еще забаньте Джахара Наришму - он на меня поругался что я до часа ночи сижу и делаю Галерею, и карту Вестероса перевожу по ночам (т.е. обсуждал действия модератора)... и даже угрожал мне (!) что отрубит интернет нафиг!

Спирита тоже в бан! - он вообще по телефону меня разными словами обзывал и смеялся (мне, правда, тоже смешно было, но какое это имеет значение - переход на личности на лицо!)... А еще... еще... он крайне подло и жестоко издевался надо мной - заставлял читать текст песни НА УКАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ВСЛУХ! Это точно тянет на пожизненное без права капитуляции!
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #61 : 07 Июня 2008, 12:33:05 »

И каким чудным образом он должен это сделать если находится в бане? Непонимающий

Я не вмешиваюсь, просто заинтересовалась механизмом подобного Подмигивающий

Эм... :-[ Мой просчет..
Спасибо за коммент = )

Асунава - допустимо ли разбанить Совина для принесения публичных извинений? Я думаю, их долго ждать не придется Улыбка

Ой, а еще забаньте Джахара Наришму - он на меня поругался что я до часа ночи сижу и делаю Галерею, и карту Вестероса перевожу по ночам (т.е. обсуждал действия модератора)... и даже угрожал мне (!) что отрубит интернет нафиг!

Спирита тоже в бан! - он вообще по телефону меня разными словами обзывал и смеялся (мне, правда, тоже смешно было, но какое это имеет значение - переход на личности на лицо!)... А еще... еще... он крайне подло и жестоко издевался надо мной - заставлял читать текст песни НА УКАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ВСЛУХ! Это точно тянет на пожизненное без права капитуляции!

Это не ко мне Подмигивающий
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #62 : 07 Июня 2008, 17:15:53 »

Это не ко мне Подмигивающий
А это и не вам Подмигивающий
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #63 : 07 Июня 2008, 23:22:33 »

2 Корлан Дашива

Прошу тебя поместить следующие слова в тему "Прощаюсь", от моего имени:



Лютиэн Тинувиэль! Прошу у тебя прощения за то что рассердился на тебя, чего в любом случае не должен был делать как друг; прошу прощения за то что бросил совершенно несправедливый, и крайне обидный упрек; прошу прощения за то что другие упреки несправедливо велики, и не соответствуют по своей сути истинным мелким причинам разногласий, нельзя было этого говорить. Причиной несправедливых и злых слов было раздражение, а не рассудок. Прошу тебя вернуться.

Sovin Nai,
твой Страж.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #64 : 20 Июня 2009, 20:14:31 »

2 Корлан Дашива

Прошу тебя поместить следующие слова в тему "Прощаюсь", от моего имени:



Лютиэн Тинувиэль! Прошу у тебя прощения за то что рассердился на тебя, чего в любом случае не должен был делать как друг; прошу прощения за то что бросил совершенно несправедливый, и крайне обидный упрек; прошу прощения за то что другие упреки несправедливо велики, и не соответствуют по своей сути истинным мелким причинам разногласий, нельзя было этого говорить. Причиной несправедливых и злых слов было раздражение, а не рассудок. Прошу тебя вернуться.

Sovin Nai,
твой Страж.
астериори это одна из немногих тактических ошибок Учителя, изза которых он и неможет считатся мучеником, что разумеется не умаляет его колоссальных заслуг.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #65 : 03 Июля 2009, 11:10:28 »

Видимо отложена, так как Дамер в бане.
да как минимум отложена на неопределенный срок в связи с текущими и новыми обстоятельствами.
Это древняя эстонская рыцарская традиция - попариться с месяц перед схваткой?  Веселый
вобщето среди эстов рыцарей никогда не было, в отличии от правивших ими остзейцев, впрочем я не из тех и не из других)
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #66 : 04 Июля 2009, 16:50:16 »

Сегодня печальная и трагическая годовщина устранения выдающегося и незаурядного форумита Совин Ная, невозможно не отметить это Плачущий Плачущий Плачущий 
В случае его гипотетического возращения в будущем и подобной же вероятности прочесть эти строки--обещаю по мере сил модифицировать и развивать риторическую систему Учителя, компенсируя насколько возможно неравноценность опытов свободой от догм и стереотипов, в связи с этим считаю себя обязанным осудить собственный конформизм на определенном прошлом этапе, изза которого не смог разоблачить махровый имморализм в отдельных персонифицированных проявлениях Плачущий
Но теперь развитие совизма дает как возможность исправить случившееся, так и почтить память СН, этой ярчайшей личности(пусть и допускавшей отдельные тактические ошибки)

*минута молчания*
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #67 : 04 Июля 2009, 21:38:20 »

Аминь, братья во Свету.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #68 : 06 Июля 2009, 11:43:08 »

вообщето имело смысл как минимум упомянуть что инициатива почтить память СН исходила от меня а не скрывать эту деталь от общественности(( видимо придется самому позже сказать об этом.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #69 : 07 Июля 2009, 21:24:17 »

Не стоит делать таких сравнений. Это совершенно разные случаи.
типичное утрирование--случаи разные но не совершенно, т.к минимум есть общее в качестве классической обвинительной статьи.
2. А что маска? Не обращайте внимания, все нормально, слухи об эпидемии на сайте, в результате которой заражаются профили пользователей - чистейшая неправда! Все хорошо.
чисто субьективно--есть смысл убрать бороду т.к она не слишком сочетается с маской)
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #70 : 10 Июля 2009, 16:32:38 »

Памятники может и не стоит ставить, а вот над темой "Легенды и мифы Чад Света" я бы призадумался. Чтобы мы сами не забывали, какими были в молодости cheesy.  Ну и для того, чтобы кому-то снова захотелось лазить в окна к любимым женщинам, или хотя бы спеть им серенаду, как это когда-то делал Ронни Подмигивающий... Да и о дуэлях чести мы уже не вспоминаем Грустный...
Ингтар по крайней мере вспомнил в смысле ре-генерации идеи, да и пример анти-серенады имеется, так что не все так плохо.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.