Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 16:41:48 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: +++  (Прочитано 20102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
+++
« : 30 Ноября 2007, 21:01:24 »

Если так дальше пойдет, инквизиция лишится уважения.


Так же пора вторые застенки делать, и не пускать в них флудеров, которые эти замусорили по крышу. Пост писать некуда, приходится новую тему создавать.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #1 : 30 Ноября 2007, 22:00:11 »

Если так дальше пойдет, инквизиция лишится уважения.

Чьего?  Непонимающий
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #2 : 30 Ноября 2007, 22:19:05 »

А может нам действительно здесь подискутировать, Элан Морин? А затем удалим оффтопные посты?
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #3 : 30 Ноября 2007, 22:26:50 »

Чьего?  Непонимающий
Видимо у тех кто его испытывает, а кто нет, у того конечно не сможет лишиться.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #4 : 30 Ноября 2007, 23:14:30 »

Мне кажется, что здесь действительно есть возможность спокойно пообщаться, поговорив начистоту. Элан Морин, наше сегодняшнее общение через личку кажись закончилось безрезультатно Грустный.  Взаимное разочарование несущественно, но не хотелось бы, чтобы и уважать друг друга перестали. А Совин уже как раз разговор на эту тему поднял. Тем более, что все заинтересованные лица (с Портроялем и Мартиной Гейл включительно) имеют сюда доступ Подмигивающий.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #5 : 30 Ноября 2007, 23:24:18 »

Рояля здесь не видел пока. Впрочем, может это и неплохо, больно уж он возбудимый субъект. Однако, он кажется сегодня выиграл, с одобрения инквизиции.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #6 : 30 Ноября 2007, 23:24:39 »

Мне кажется, что здесь действительно есть возможность спокойно пообщаться, поговорив начистоту. Элан Морин, наше сегодняшнее общение через личку кажись закончилось безрезультатно Грустный.  Взаимное разочарование несущественно, но не хотелось бы, чтобы и уважать друг друга перестали. А Совин уже как раз разговор на эту тему поднял. Тем более, что все заинтересованные лица (с Портроялем и Мартиной Гейл включительно) имеют сюда доступ Подмигивающий.

Я лично уважать тебя меньше не стал, скорее даже наоборот.  Улыбка Что касается Совин Ная, то в последнее время я действительно постепенно, теряю уважению к нему  Грустный И если честно, не понимаю, почему в той теме минус Портроялу надо было ставить, а Совину нет. По-моему модераторы и администратов вполне адекватно отреагировали. Мартина сказала "даже если человек трус и подлец, то называть его таковым на весь форум не стоит". ДАЖЕ ЕСЛИ - это не есть оскорбление, в отличие от слов Портрояла. А то что Мартина считает Совин Ная лжецом и подлецом - так это ее личное правно, главное, чтобы как модератор она была ко всем справедлива, что мы и наблюдаем вдействительности - минусы были выставлены обоим хулиганам.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #7 : 30 Ноября 2007, 23:37:47 »

Мартина отреагировала удивительно не сразу. Она Рояля покрывает еще с прошлого раза, когда она вообще ему замечаний отчего-то не делала. И она до сих пор не извинилась за оскорбление нашего сообщества. Почему Роялю за два нарушения поставили один минус? Почему не поставили третий - за неумеренное использование больших букв? За это ставили другим, я помню.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #8 : 30 Ноября 2007, 23:55:47 »

Мой пост был адресован Порубежнику, с которым мы из-за этой истории чуть не поругались... Грустный О чем я безмерно сожалею...

Что касается тебя, Совин Най, то что это за история с удаленным постом? Был пост или не было, и что в нем было?
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #9 : 01 Декабря 2007, 00:07:07 »

Не помню ни о каком посте. Но Роялю очень нравится совать нос в дела другого сообщества, и тянуть грязные руки к Белой Башне. А еще есть некоторые людишки которые имеют привычку поощрять конфликты ставя плюсы и минусы, встревая куда не следует ради собственного удовольствия, и рояль первейший, как и ты Элан Морин влез, хотя тебя это не касалось.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #10 : 01 Декабря 2007, 00:22:15 »

Не помню ни о каком посте. Но Роялю очень нравится совать нос в дела другого сообщества, и тянуть грязные руки к Белой Башне. А еще есть некоторые людишки которые имеют привычку поощрять конфликты ставя плюсы и минусы, встревая куда не следует ради собственного удовольствия, и рояль первейший, как и ты Элан Морин влез, хотя тебя это не касалось.

Поставить плюс или минус - хороший способ выразить свое мнение, когда нет времени писать пост. Тема была открытой и высказать свое мнение там мог любой.

А что касается удаленного поста, о котором ты не помнишь... я этого поста не видел, но вот помнится было дело... Я как-то отминусовал твой пост и перенес его в Храм Оффтопа, потом он оттуда исчез, а ты мне сообщил, что случайно удалил его.

Меня терзают смутные сомнения, все больше и больше я начинаю подозревать, что обвинения Портрояла в трусости и лжи - обоснованы. А жаль...  Грустный
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #11 : 01 Декабря 2007, 00:59:04 »

Поставить плюс или минус - хороший способ выразить свое мнение, когда нет времени писать пост. Тема была открытой и высказать свое мнение там мог любой.
Свое мнение стоит держать при себе, в определенных случаях, а это был как раз тот случай. А теперь ты Элан Морин стоишь рядышком с Роялем.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #12 : 01 Декабря 2007, 01:06:56 »

Свое мнение стоит держать при себе, в определенных случаях, а это был как раз тот случай. А теперь ты Элан Морин стоишь рядышком с Роялем.

А вот тут ты не прав - это Портройял стоит рядом со мной. Подмигивающий
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #13 : 01 Декабря 2007, 03:29:39 »

Значит ты тоже лжец, как и он  Улыбка

И Дашива в той же гнусной компании, не терпится ему.

И кое-кто это все покрывает.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #14 : 01 Декабря 2007, 03:36:05 »

И кое-кто это все покрывает.

А вот и доказательство трусости! Имя этого "кое-кого" в студию!  Веселый
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 23.