Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:39:16 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: +++  (Прочитано 20107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
« Ответ #15 : 01 Декабря 2007, 03:46:36 »

Это инквизиция. Получается почти вся, хотя разные имена Элан Морин, ты произносишь с разными интонациями.

А вот и доказательство трусости!
И прикуси свой язык, мелкий человечишко.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #16 : 01 Декабря 2007, 03:51:36 »

А то возьмусь секреты выдавать)))
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #17 : 01 Декабря 2007, 04:09:28 »

А то возьмусь секреты выдавать)))

Стоит ли это рассматривать как шантаж, сиречь подлость?  Непонимающий

P.S. Прошу персноально прощения у Порубежника за весь этот диалог. Осознаю, что это недостойно меня, но не могу сдержать свой язык, ибо соблазн ответить велик, а человек ( в данном случае я ) воистину слаб, увы. Грустный Впрочем, почитав все что мы с Совином тут понаписали, ты, друг, надеюсь сам поймешь кто есть who ...  Грустный 
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #18 : 01 Декабря 2007, 14:43:36 »

Стоит ли это рассматривать как шантаж, сиречь подлость?  Непонимающий
Рассматривай это как урок: меньше надо языком болтать, и особенно оскорблять того, кому доверился. Убери все свои гнусные посты, и умоли Асунаву убрать минус мне, и свои плюсы моим недругам. Извинись публично.
Записан
portroyale
Гость
« Ответ #19 : 01 Декабря 2007, 16:30:48 »

Рассматривай это как урок: меньше надо языком болтать, и особенно оскорблять того, кому доверился. Убери все свои гнусные посты, и умоли Асунаву убрать минус мне, и свои плюсы моим недругам. Извинись публично.
У кого и были сомнения в гнусности данного жалкого подлеца, думаю, теперь они отпали. Трус, лжец и полный подонок как многогранен данный субъект.
Думаю, что я навсегда поселюсь в данных застенках, так как не устану открывать людям глаза на него.
Что до Вашего вопроса Уважаемый Элан Морин Тедронай
Что касается тебя, Совин Най, то, что это за история с удаленным постом? Был пост или не было, и что в нем было?
 
То пролить свет на это может сам Асунава не знаю, видел ли он его или нет, но знаю точно что ему было сообщено про это (не мной) но вот захочет ли он подтвердить это его решение, возможно, Вам личку он и согласить сказать.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #20 : 01 Декабря 2007, 16:38:52 »

Эй, тюремщики, рояль все не успокоится, принимайте меры, пока он не схлопотал от сокамерника. Я уже и эпитеты приготовил.
Записан
portroyale
Гость
« Ответ #21 : 01 Декабря 2007, 17:17:15 »

Да видать Айилци совсем измельчали сами ничего не могут только за спинами других и могут прятаться.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #22 : 01 Декабря 2007, 17:30:43 »

Всегда не мог понять рояль, каким местом ты думаешь?
Записан
portroyale
Гость
« Ответ #23 : 01 Декабря 2007, 18:37:08 »

Ты не беспокойся за меня, а лучше подумай на досуге над собой и своим поведением ты можешь врать мне и другим и не сомневаюсь такие как ты всегда могут устроиться в жизни ни принципов, ни морали, но придет время, когда все поймут, кто ты есть на самом деле и ты останешься один вот тогда ты задумаешься, а когда это началось почему это произошло, может, началось с той маленькой лжи. Хотя вряд ли ты вскоре станешь так убедительно врать, что сам начнешь верить в свою лож.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #24 : 01 Декабря 2007, 22:52:10 »


P.S. Прошу персноально прощения у Порубежника за весь этот диалог. Осознаю, что это недостойно меня, но не могу сдержать свой язык, ибо соблазн ответить велик, а человек ( в данном случае я ) воистину слаб, увы. Грустный Впрочем, почитав все что мы с Совином тут понаписали, ты, друг, надеюсь сам поймешь кто есть who ...  Грустный 

Грустно это до чрезвычайности Грустный. Но в принципе благодарен вам за эту склоку, которая помогла мне частично избавиться от очарования нашим форумом. Потому что я наконец-то приобрел достаточно внутренних сил для выполнения давно задуманного. Ухожу с форума.

Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #25 : 01 Декабря 2007, 22:53:36 »

Персонально Элану Морину. Не знаю и знать не хочу, какая кошка между вами с Совином пробежала. Но вчера я целый день пытался объяснить тебе в чем вы с Мартиной неправы. но в своей обиде ты не пытался меня понять. Но по-моему, вы попросту забыли о том, что вы уже не обычные пользователи, а модераторы. Мартина оскорбила Совин Ная своим постом. Я на это вам указал, но ни ты, ни Мартина на мою просьбу не откликнулись.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #26 : 01 Декабря 2007, 23:04:45 »

Ладно, Мартине гордость не позволила признать ошибку, а ты, Элан Морин, считал для себя некорректным вмешиваться в ее пост и в ее дело. Но своим плюсом Портроялю ты подлил масла в огонь разгорающейся склоки. Как обычный пользователь, ты имел на это полнейшее право, но как модератор... Извини, но здесь ты проявил себя чрезвычайно плохим модератором.
Если у тебя были претензии к Совин Наю, ты мог провести с ним разъяснительную работу. Ты обязан был его наказывать за каждый случай, когда он "травил" пользователей. Но ты дождался, когда Портрояль начал свой "священный поход" и крикнул: "Ату его!" Грустный
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #27 : 01 Декабря 2007, 23:15:10 »

И напоследок персонально Портроялю. Не думаю, что это Вас остановит. Более того, не верю, что какие-либо слова могут Вас остановить. Что у ж говорить о словах такого "попараци" как я. Но я их все же скажу.
Я не верю в дело, которое нужно защищать подлыми способами. Вы поклялись их применять. Я считал, что на этом форуме есть необходимость драться за победу любой ценой. Вы постарались доказать мне обратное и наверное считаете себя победителем. Ну что ж, считайте - мне все равно. Потому что я ухожу.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #28 : 02 Декабря 2007, 01:47:14 »

Ну вот. Допрыгались. Мне то ладно, аильца так просто не проймешь, но в Порубежника попало рикошетом. А может еще в кого...

Тьфу.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #29 : 22 Января 2008, 21:59:23 »

Неуважение говоришь? мартину никто не уважает, возвышать её не следовало. И от былого уважения к администрации осталось мало чего, в немалой степени благодаря ей. Но не только ей, все остальные тоже старались, по разному, все. Заигрались детки в инквизиторов, мастеров, мудрецов... Попробуйте теперь обратно попасть в свой бывший рай.

Категорически я был несогласен раньше, а теперь говорю - правила идиотские, мало того, нарочно выставлены именно сегодня, чтобы демонстративно насрать на наше сообщество. Что уже делалось не раз, всякими способами. На то она и мартина поставлена.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.