Яндекс.Метрика Какое время суток предпочитаешь?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Какое время суток предпочитаешь?

Автор [Mr.]Max, 01 декабря 2007, 01:20

« назад - далее »

[Mr.]Max

Есть "совы" и "жаворонки", но на самом деле зверей на много больше ;)
Кому какое время суток нравится, какое не нравится?

Я например терпеть не могу утро, которое будничное. Оно где-то с 7 и до 11, вот так. После пробуждения обычно у меня половина процессов еще не запустилась, например юмор я начинаю понимать только через полчаса после того, как оторвал голову от подушки.
Самое лучшее время суток - от полуночи до 5-6 утра. Хорошо... Тихо так дома, никто не докапывается, соображалка отлично работает. Да и гулять лучше по ночам - и тише и воздух свежее.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Knight_of_Grail

Цитата: [Mr.]Max от 01 декабря 2007, 01:20
Есть "совы" и "жаворонки", но на самом деле зверей на много больше ;)
Кому какое время суток нравится, какое не нравится?

Я например терпеть не могу утро, которое будничное. Оно где-то с 7 и до 11, вот так. После пробуждения обычно у меня половина процессов еще не запустилась, например юмор я начинаю понимать только через полчаса после того, как оторвал голову от подушки.

Ага,особенно когда это приходит на понедельник.  :D Заметил,что мне легче вставать  до  06:00,ибо после этого я обычно на работу "задерживаюсь"  ;D


Цитата: [Mr.]Max от 01 декабря 2007, 01:20
Самое лучшее время суток - от полуночи до 5-6 утра. Хорошо... Тихо так дома, никто не докапывается, соображалка отлично работает. Да и гулять лучше по ночам - и тише и воздух свежее.

Вообщем согласен!Однако потом-то  днем спать очень хочется  ::)

Grey

Я тоже утро не люблю. А вот с 14:00 и до 5:00 - хорошее время. Понимаю, это больше половины суток, но так вот у меня )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

julik

Мое время - от заката до рассвета. Сейчас, правда, часы немного сбились, но стоит только ситуации стать поспокойнее, и я снова вернусь к прежнему расписанию. Проверено жизнью. И почему эактор сова - жаворонок не учитывают на рабочих местах. Уж очень тяжко лекции первыми парами читать
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Илайас

Люблю ночь, особенно летом в деревне. Просто неспеша с кем нить пройтись, побеседовать о вечном... Ещё ночью стихи хорошо пишуться. Днём вообще никак. Люблю тишину и покой (ну это в зависимости от настроения, но в большенстве случаев оно так) поэтому люблю ночь.
Вообще в городе время суток для меня значения не имеет особого. А вот на природе или в деревне мне нравится абсолютно всё... Утро, день, вечер, ночь...

Так же как и Knight_of_Grail  заметил что до 6 мне вставать намного легче чем после. С чем связанно не знаю.


Корлан Дашива

Люблю ночное время. С часу до пяти. Никто не отвлекает, не мешает, можно спокойно подумать, отдохнуть.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ранд_ал_Тор

Мне нравиться больше день, вечер и начало ночи (часов до 2-3).
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

[Mr.]Max

Какие тут все совы)))
В принципе этого я и ожидал почему-то.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Сrusader

да как то всё равно) что утром спать, что вечером,что ночь , что днём.
в принципе это дело привычки.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Niblis


Лиса Маренеллин

   Ещё несколько лет назад однозначно сказала бы, что предпочитаю ночь. Особенно когда ты ещёшь в машине. мотор тихотько рокочет, заглущая его из динамиков несётся классический тяжёлый рок или металл и огни фонарей сливаются в сплошную светящуюся линию. Дорога практически чиста, а за рулём человек, в котором ты на 100% уверенна.
   А вот сейчас...   Ненавижу ночь...  когда так хочется выспаться, а приходится подскакивать к ребёнку каждые полчаса в течении ВСЕЙ ночи. И так в течении нескольких месяцев.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Antratil

Любое время суток в зависимости от предстоящих событий... зачеты и экзамены не добавляют радости ни днем ни ночью... потому как зависят от настроения преподавателя... :P А в целом ночь -когда читаю интересные книги... утро за новый день и за рассвет, день за множество событий разных, интересных... любое время суток я люблю, и в каждом есть свой радостный момент и счастье... пусть редко это чуство омывает в тяжелых буднях наших...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Наблюдатель

Предпочитаю ночь, скорее всего по тому, что привык к ней (сессия...) А раньше любил день с 14-00 до 19-00 и вечер (ну тут зависит от времени года).
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Любое, Я могу весело провести время в любое время суток.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Подтверждаю выше сказанное))) (по крайней мере в пределах форума)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru