Яндекс.Метрика Какое время суток предпочитаешь? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какое время суток предпочитаешь?

Автор [Mr.]Max, 01 декабря 2007, 01:20

« назад - далее »

игорь

Иногда....особенно.... НОЧЬЮ выхожу за пределы форума))))))))))))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Сейчас я больше люблю то время когда солнце ещё не село, но уже темно и включили фонари, так красиво...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ailene Marcasiev

Люблю сумерки. Особенно, в парке над озером. И ночь. Особенно на море, или в поле. Где простор. Особенно, когда небо ясное и отчёливо видны созвездия, Млечный Путь. Ещё лунная дорожка нравится...
Да и в городе я ночь люблю поздний вечер. Больше всего - по средам, когда проходит сбор нашего ролевого клуба...

игорь

Хотя наверное всетаки больше ночь- много вкусной добычи в клубах))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Опять твои вампирские штучки)))))
Я ночь как-то разлюбил...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

А я вот всегда замечаю, что любимое время суток сдвигается вместе со сменой времен года.
Скажем летом, люблю ночь, полную скрытого движения и запахов. Осенью люблю вечер - когда еще теплое последнее вечернее солнце садится за горизонт. Зимой полдень, особенно если с крайностями: или снег валит, или солнце светит. Ну а весной приятно утром - встать и слышать первых птиц . 

игорь

Или пьяную молодежь возвращающуюся из ближайшего клуба))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Весной? Утром? Из клуба? Да еще и ходить способных)))))

Нет, это практически нереально)))))

игорь

Везет)))) потому что Я похоже живу в другой реальности )))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Так, а что мешает взять какую-нибудь дубину или хотя-бы швабру и провести наглецам "Рассечение Шелка" или на худой конец "Высечь Искру". Тогда и утро начнется с хорошего настроения! :D

игорь

Ну так это, то как раз весьма бодрит с утра)))) Особенно, когда стойка "Неопохмеленного кабана в тиши рассвета" )))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Это другой разговор!))))) Можно еще "Колибри Целует Бутылку Пива"))))

Александр Тагере

Да, вспомню студенческие годы - когда неделю не спишь - но зато потом.........................
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 17 марта 2009, 19:15
Да, вспомню студенческие годы - когда неделю не спишь - но зато потом.........................
потом...... лучшее время явно ночь! А ну, неделю не спать))) Сам студент))