Яндекс.Метрика Какое время суток предпочитаешь? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Какое время суток предпочитаешь?

Автор [Mr.]Max, 01 декабря 2007, 01:20

« назад - далее »

Александр Тагере

Самое большое - я не спал 10 дней вообще, и главное было - пережить время с 10 до 11 утра- именно тогда больше всего в сон клонило
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Ого! Да вы, батенька, вампир)))))) В некоторой интерпретации) А то я смотрю, вы не отписываетесь какое у вас любимое время суток.
Нет, ну спать все же нужно, хотя бы ради снов.

Lucia

Ночь наверное, я вообще ночной житель) Студент - не студент, тут не важно)) Хотя весной еще люблю ранее утро и день, ибо очень люблю весенне солнце, когда природа только просыпается... Лафа...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Ага - выглянул в окно, а там сугробы по колено, Март середина! )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Ага, а тут с утра было очаровательное солнышко... Класс, как раз как я люблю)) Сеня в обед вместо того, чтобы кушать, пошла часик погуляла по ближайшему к работе парку, ну как парку, скорее скверику) Здорово так)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Весна вообще такое дело где сугробы, а где уже все высохло или ручьи журчат.
Наверное это и есть в ней самое интересное - не знаешь что ожидать)))

Lucia

Ручьи... Подснежники... Красота...
Эхх, жаль на эти выходные уже есть планы, а то можно было б за город смотаться) Там все енто смотрится куда лучше))
Тем не менее в центре снег есть, однако дорожки высохли и на улице солнышко было) Короче, все супер.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Александр Тагере

Цитата: Джаспер от 17 марта 2009, 19:42
Ого! Да вы, батенька, вампир)))))) В некоторой интерпретации) А то я смотрю, вы не отписываетесь какое у вас любимое время суток.
Нет, ну спать все же нужно, хотя бы ради снов.


Я же вроде уже писал, какое. Наоборот, я защищаю от ВАМПИРОВ!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

О бог мой)))) С каждым днем узнаю о вас все больше и больше))))

Александр Тагере

А чего - я такой, открытый - и застегнут на все пуговицы в то же время
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

И с пудовым серебряным крестом на шее))) А мы вас еще со спины не видели :)

Александр Тагере

а со спины - ХВОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Тоже нехило :D  Но я не хочу минус за оффтоп. С сами понимаете каких пор я стал побаиваться местной инквизиции :) Так что давайте заканчивать)))

Asfira

А я люблю сумерки

Цитата: игорь от 17 марта 2009, 19:49
Ага - выглянул в окно, а там сугробы по колено, Март середина! )))
А вот у нас в марте тепло было :), а снега даже в зимние месяцы толком нет...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...