Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какое время суток предпочитаешь?

Автор [Mr.]Max, 01 декабря 2007, 01:20

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

   Моё активное время для мозговой леятельности - после 23.00, когда обычно никто уже не мешает и не пристаёт, остаёшся наедине с собой... Люблю сидеть за своим старым столом, с ножками в виде львиных лап, с зеленым сукном и чтоб лампа под зеленым абажуром, и чашка из тонкого китайского фарфора с горячим черным чаем, можно какой-нибудь десерт или коробку хороших конфет, книги, любимый ноут, а за окном - полная луна. Да ещё светящееся окно в доме напротив, где живет, наврно, такая же как я сова... :sleepy:
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

Познакомьтесь, если есть желание:)
как-то жила в одной комнате, а там девочка вечно к окну подходила, Катя тоже вечно к окну подходила, родственные души:) теперь я так делаю.
такое ощущение, что я особо активна с четырех и до утра. Ненормальный жайворон или всю ночь не спать, тоже вариант. Но не днем

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа до'Конде от 17 октября 2011, 15:37
Познакомьтесь, если есть желание:)
Так ведь страшно - с одной стороны, хочется обрести родственную душу, но с другой - вдруг обретеш совсем не то на что рвсчитываешь, но главное - убьёшь свою надежду... :'(
Все будет хорошо, всё кончится печально...

sahmanan

Работоспособность и качество умственной деятельности заметно повышаются с 21:00 до 3-ех ночи . Днем торможу. Пыталась приучить себя к нормальному  графику т.к. мешаю домашним, но не вышло...)

Иллуа

Ночной образ жизни больше по душе, ночью лучше работается) А уж когда полнолуние - так просто сказка прогуляться в такое время суток)