Яндекс.Метрика Какое время суток предпочитаешь? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какое время суток предпочитаешь?

Автор [Mr.]Max, 01 декабря 2007, 01:20

« назад - далее »

Asfira

Да, не жалуюсь :) Но иногда хочется настоящей зимы, со снегом ::) А то безобразие, некоторые даже зимой в море купаются, моржуют...

Seryj volk

Мне нравится день и вечер, не люблю утром рано просыпаться... :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

МечМастер

Я ярко выраженная сова. В армии кличка была Филин, а у нас там клички давали очень точные. Днем чувствую себя плохо и неуютно, солнце вообще раздражает, ночью хорошо, темно спокойно вокруг...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Mamajoe

Люблю вечер (закат). Летом и Зимой (сессии и каникулы) живу по ночам. Стараюсь не просыпаться.  :D :D :D

vbif

Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Robb Stark


vera

Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

kpods

раннее-ранее утро или поздний-поздний вечер...особенно это актуально летом)

31сникшаС

я тоже люблю ночь. Я вообще люблю когда темно. В темноте мне очень хорошо видно. Ночью можно выспаться как следует. Можно провести прекрасную ночь с любимым человеком. Наконец можно провести прекрасную ночь на этом форуме, так как во все остальное время суток реально мало времени.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

vera

Похоже здесь все совы!Жаворонки на этот форум не залетают. :) :)
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

pozitive

Я так и знал что большинство вампиры,ну да ладно,сам такой :D.Ночью просто никто не мешает и можно отдохнуть от дневной суеты.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Сэм

Цитата: vera от 23 июля 2010, 23:28Похоже здесь все совы!Жаворонки на этот форум не залетают.
Это вы зря! Просто не все из них здесь отписываются.Про себя могу сказать,что я жаворонок.Утром голова свежее,а если ещё б кофейку махнуть,так вообще здорово.

..

vera

тоесть поспать с утреца ты не любитель?
а после кофе голова проясняется в любое время суток! кстати пошла заваривать
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Mamajoe

Цитата: vera от 24 июля 2010, 00:59а после кофе голова проясняется в любое время суток!
Угу. А у меня, похоже, на него иммунитет: не помогает. ??? Сколько ни пей - результат один: