Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости. (ТОЛЬКО Новости - комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ!)

Автор DolByc, Дек. 11, 2007, 03:15

« назад - далее »

DolByc

Кстати, стало известно название Пролога: "What the Storm Means".
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

leo

Собственно,пролог уже доступен   http://www.dragonmount.com/News/?p=718 P.S.Сорри,не знаю,как облагородить ссылку под кат.

DolByc

Цитата: leo от Сен. 17, 2009, 01:12  
Собственно,пролог уже доступен  
Не совсем. В большинстве этих магазинов книги пока нет, а в тех что есть покупать разрешают только с американским адресом.
ПыСы. На mobipocket.com можно купить. Если соврать, что вы из Омериги.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Ybuuca

Ну я по крайней мере уже купил и прочел, вообще то как то не очень. Я купил на http://my.barnesandnoble.com главное регаца как америкос). Всего 3.5 бакса.

bladdefurry

http://www.mininova.org/tor/2964645 скачать торрент на пролог можно здесь.наслаждайтесь.кстати что-то он какой-то маленький
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

dvnd


DolByc

Стало известно название 13 книги: Towers of Midnight.  А 14-я будет называться A Memory of Light.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Асунава

За любой постинг в этой теме, не являющийся новостью о любой из готовящейся к выходу трилогии книг, будет следовать минус от администрации.

DolByc

На сайте Tor.com появилась вторая глава Грядущей Бури. Ее название: The Nature of Pain. Она доступна после регистрации на сайте, но к сожалению только в аудио формате. Сам я, неплохо справляясь с письменной английской речью, очень плохо понимаю разговорную. Впрочем, чтица читает достаточно четко для того, чтобы даже я понял основной смысл. Так что, если кто владеет - вперед!
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Shaidar_Haran_v.3.0

Из одного выступления Брэндона на встрече с читателями:
ЦитироватьBrandon: The encyclopaedia is coming. It is actually going to be an encyclopaedia...Harriet, Maria and Alan are working on that. Memory of Light comes first so they have to keep dividing their time. My guess would be 2012, but if we're really on the ball, I would think releasing it the same year of the last volume would be a smart thing to do.

Т.е., Энциклопедия (не "дополненное и переработанное издание" BWB/Путеводителя, а именно энциклопедия по миру КВ) будет выпущена либо в 2012 году, либо, если Team Jordan напряжется, то вместе с последним томом, A Memory of Light, в 2011 году.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Странно, что тут этой новости нет... Собственно, электронную версию оригинала (т.е. на английском) можно взять тут - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5928.msg263581.html#msg263581 ;)

2900 8)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

#86
Плохие (очень плохие!) новости от помощника Брэндона, Peter'a Ahlstrom'a:

ЦитироватьRight now it's looking more and more like Towers of Midnight won't come out before March/April 2011. And there will be no other Brandon books coming out in 2011. A Memory of Light will probably be no sooner than October/November 2012

Выход ToM задерживается до марта/апреля 2011; выход AMoL - на год, до октября/ноября 2012.

Правда, сам БС пока по этому поводу ничего конкретного не сказал, но обещал подробно обсудить это в своем блоге.


Обсуждать эту печальную новость/биться головой/ругать BS и TOR можно в этой теме ("НЕ ЗДЕСЬ". (с) КТО-ТО)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

наверное это здесь надо постить
БС устраивает конкурс на тему "фотошопа иллюстраций КВ", призы гарантируются, отправлять до полудня пятницы по его времени либо на его форум либо на мыло

подробности тут
кто не зареган на фэйсбуке, могу текст на англицком привести, но переводить не буду, мне лень :)впрочем, вроде бы доступ открыт и к незареганым, благо не контакты

Действительный член клуба Зануд

Shaidar_Haran_v.3.0

Кусочек фильма, в котором Брэндон читает часть Пролога The Gathering Storm на встрече с читателями во время последнего тура и рассказывает в том числе и о том, как он стал продолжателем дела Джордана.

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

БС заявил об участии ГБ в конкурсе, авторы - он и РД
Цитата: BSAll right, folks. #TGS is up for a Legend award. You choose the winner. If you think it worthy, go vote.
голосовать здесь ;)

Действительный член клуба Зануд