Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память Света. Новости. (ТОЛЬКО Новости - комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ!)

Автор DolByc, 11 декабря 2007, 03:15

« назад - далее »

Domon

очередное видео от ТОР-бук
Теперь рассказывают о Джордане



забавная фотка, таким мне Джордан еще не попадался:


Domon



Шарин Налхара

#243
Перевод бессполерных комментариев Ли Батлер после прочтения Памяти Света. :) Бесспойлерные, но погадать можно ;)
Спойлер
 «Хорошие отношения», в самом деле. Очень смешно, команда Джордана.

 Блин, не сложилось. Не уверен, что соразмерный ответ всегда на самом деле соразмерный, ребята! Какого фига?!

 Черт, черт, нет, не соглашайся, не соглашайся... ЧЕРТ! Что ж, вот вам и соседство. Зануда ты. (Наверное)

 Я точно слишком давно сижу в Интернете, потому что всё, что мне хочется прокомментировать и чему поудивляться, совсем не подходит для приличной компании. Вы все будете В ШОКЕ! Стоп, о чем это я, ведь большинство из вас в интернете не меньше моего, и с вами всё так же безнадежно. Забейте.

 Ха, так уверены в этой теории, да? Ну, вы были в этом не одиноки. Нате вам!

 Его карман? Правда?

 И вот тут я поперхнулась в первый раз. Чую, не в последний.

 ЧЕРТОВСКИ ПРЯМО, ЧУВАК! Спасибо тебе!

 Онц, а вот тут я поперхнулась во второй раз.

 Ух. Это становится больше похоже на правду, да.

 Ого, а я совсем забыла, что _____ на самом деле не знал про это. И да, чувак, твой расчет времени совсем хреновый. Тьфу!

 И вот я поперхнулась в третий раз – и как раз во время битвы!

 О Господи, они такие СТРАННЫЕ. Понятия не имею, что и думать об их отношениях. Но ведь и они, судя по всему, особо об этом не думают, так что... всё нормально, так?

 Еханый бабай, ВЫБРОСИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО, ПРИДУРОК ЧТО ЛИ???!!!! Мда, глупый вопрос.

 *хлопает глазами* Мда, будь я проклята. Упомянули дважды! Не могу понять, это подачка, чтобы я заткнулась, или кивок в указание на то, что я права, или и то, и другое, но пофиг, ибо офигенно.  Больше похоже на то, конечно, что это вообще ко мне не относится, и вообще абсолютно не про это, но пофиг, потому что спасибо. Приятненько.

 АХХАХАХА! Это на случай, если еще остались настаивающие на этом тролли, да?

 О господи, НУ НАКОНЕЦ-ТО! И вообще, если кто-то ставил деньги на это, он сейчас возьмет куш. Не я, но это потому что я вообще не бралась гадать.

 Эй, ты чего, не понимаешь, что ослепнешь, если сделаешь так? Хе-хе.

 Ух. Это тот/та, кто я думаю? Офигеть.

 Что? Вы шутите? Это самое УЖАСНОЕ имя! Фу! Я против! Я топаю ногами на ваши ужасные обзывательства именами. Беее.

 Выучила новое слово – абатис. И еще это ой.

 Что ж, это было не напряжение вовсе. И еще: ПРОПОВЕДУЙ ИМ, СЕСТРА!

 ЧТООООО? Это не может быть правдой, да? (позже) Ладно, я права, что это неправда, но это всё равно ужас! Беее!

 Это один из тех моментов в повествовании, когда на ум приходит только одна фраза, и это фраза «Вот дерьмо!»

 Эй, это НЕ КРУТО. ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ так тупить, ну правда?

 А, черт. Ладно, одно пророчество исполнилось.

 Ха-ха-ха, правда что ли? Весело. Кажется, это мухлеж. Да тут даже без «кажется», самый натуральный мухлеж, но он офигенен в своей показушности. И вообще. Офигенно.

 *с круглыми глазами* Вот это надо видеть. Чееееееерт...

 Что ж, вот вам и прилетевший из ниоткуда тапок. Не знаю, радоваться или сердиться. (позже). О, мда, ладно, всё окей. Повезло вам!

 Святой Закон Сохранения Персонажей, Бэтмен! Когда ____ у нас последний раз появлялся, в Великой Охоте? Хех.

 Офигеть, они прекрасны. И это беспокоит. Это должно беспокоить! С чего бы быть иначе? ХВАТИТЬ БЫТЬ ТАКИМИ НЯШАМИ ПРОКЛЯТЬЕ ВЫ МЕНЯ СМУЩАЕТЕ!!!

 О да, чувак, а чего ты ожидал? Это не просто прийти на перестрелку с ножом, это прийти с ножом на Вселенскую Термоядерную Войну. Фу. И вообще, блин, это хреново.

 Ну, это..  это еще более хреново. Совсем. Ого.

 И это тоже хреново! Видать, я дошла до места, где всё хреново, совсем.

 О да, всё налаживается. (позже) А вот и нифига от слова совсем. Яжговорила.

 Не ожидала я ТАКОГО исполнения пророчества. Офигенно.

 Ох ты ж блин.  А теперь всё может и пойти на лад! (позже) Ох ты ж... Забейте. Типа.

 АХАХАХАХА. Это как Alias, только без синего латексного платья. И без присмотра правительства, И с магией еще. Ладно, это вообще не похоже на Alias, но всё равно забавно.

 Ладно, это ДИКО, что после всего этого я поперхнулась в четвертый раз, но... но... НЕЕЕЕЕЕТ! Нечестно! Плакию.

 И это не стало местом, где я поперхнулась в пятый раз, потому что это место, где я реву. Черт, черт.
 
  Ух ты, прекрасно. Это прекрасно.

 Боюсь, вам придется представить, как я сейчас чего-то тараторю вам, потому что я не могу выразить словами мою реакцию на это откровение. Да и вообще на всю эту сцену, но на этот кусок особенно. Я едва не билась головой апстол, если бы это не было так дьявольски умно. Как может быть кто-то так офигенен и при этом так меня бесить? Офигеть!

 НИ ЗА ЧТО! БЛИН! Пардон, ни слова больше. И вообще, как я не замечала, что это грядет? Она знала, чем всё кончится!

 О да. А я всё ждала, когда они появятся. Не то чтобы я шибко беспокоилась из-за их присутствия, конечно.

 *ржот и бьется головой* Охосспади, это охрененно. И сейчас наверняка кто-то скажет «А, так это всё же относилось к делу, не так ли?» Туше, команда Джордана, туше.

 Еханый бабай, да это черт из табакерки! И с ним куча и куча смертей! Офигенно!

 БЛИН, МЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО БУДЕТ. Но к счастью, совсем не так, как мы типа ожидали. И вправду хорошо разделилось таким образом, правда? Отличная работа.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

tomcat

AMoL Q&A time change! Also, Waygate Foundation & Updates
Если я правильно понял, то Харриет и Сандерсон будут представлять выход книги "Память Света"
+ интервью Сандерсона.
curiosity killed the cat, satisfaction brought it back

Rusmack McDwarf

#245

Тор выложила сегодня видео под названием "Наследие Колеса Времени"


Комментарий: Том Доэрти, Харриет МакДугал, Брэндон Сандерсон, Патрик Ротфусс и Джейсон Дензель обсуждают наследие и эффект, произведенный серией "Колесо Времени" на мир. Последняя битва начинается 8-мого Января в Памяти Света.

Liandry

Последняя книга из цикла Колесо времени поступила в продажу. Теперь можно официально сказать: Цикл Колесо времени завершён. Огромная благодарность авторам и редактору книг, всем тем, кто их подерживал и вдохновлял, всем читателям и конечно же всем переводчикам на этом сайте!

Myaf

Доброго времени суток!
Если вдруг кому-то интересно, появилась аудио версия "A Memory of Light", качество не ахти какое, но слушать можно. Полностью еще пока не слушала, вроде бы не фэйк.
http://uploking.com/file/pOIH1o/a-memory-of-light.rar
Еще одна ссылка (нужна регистрация и "спасибо" - "thanks"):
http://bolt.cd/board/f34/robert-jordan-brandon-sanderson-memory-light-796761/
"Искренность отношений, правда в общении - вот дружба" А.В.Суворов


Гролл

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

wRAR

Передают, что героем "Реки душ" будет
Спойлер
Демандред
[свернуть]
.

Myaf

"Искренность отношений, правда в общении - вот дружба" А.В.Суворов

tomcat

В блоге Сандерсона обновления новостей и фото счастливчиков:



там же ссылка на видео, в котом Харриет читает "сцену ветра"
curiosity killed the cat, satisfaction brought it back

Rusmack McDwarf

Стало известно, что Память Света является самой продаваемой книгой в США уже вторую неделю подряд.

Шарин Налхара

ТАДАМ!  :D
АСТ всё-же дотерпели-досиделись и решили-таки окончательно поставить сроки выхода их перевода Грядущей Бури и Башен Полуночи.
И даже продемонстрировали - о ужас! - обложку первой книги.
Цитата: Ответ пресс-службы издательства АСТ"Надвигается буря" ждем ориентировочно в середине весны. "Башни полуночи" - конец весны.
А вот и оно!
Обложка - настоящее произведение искусства!
[свернуть]

Информация взята с групп АСТа и журнала Мир Фантастики во ВКонтакте.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)