Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память Света. Новости. (ТОЛЬКО Новости - комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ!)

Автор DolByc, 11 декабря 2007, 03:15

« назад - далее »

DolByc

ВЫбран автор, который завершит книгу. Это Брэндон Сандерсон.
Подробности:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1123.60.html
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Zakm

Кто таков?
Чего написал?
Чем знаменит?

Я его не знаю... :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лиса Маренеллин

Всё это вселяет надежду на то, что скоро мы сможем увидеть "Память Света". Но мне не менее интересен вопрос с "Ножом Сновидений". У кого-нибудь есть информация о выходе этой книги?  :-\
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Gustav

Зачем? Перевод на сайте неплох. А качество переводов АСТ в последнее время не вдохновляет.

Лиса Маренеллин

Живую книгу в руках на много приятней держать. Да и с экрана читать долго не могу, глаза болят.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Господа! Что за оффтоп? Пожелания и предложения не по теме - в личку.
Oderint dum metuant

DolByc

Брэндон Сандерсон, как и со всеми своими предыдущими книгами, подробно отражает у себя на сайте в блоге этапы выполнения проекта, естественно, не раскрывая сути и не выдавая спойлеры. Выдавать которые ему, кстати, запрещает соглашение о конфиденциальности, подписанное с "наследством Джордана".
Итак, Сандерсон объявил о ближайших планах по работе над книгой. Первый этап состоит в том, что он внимательно перечитает все 11 книг, делая заметки о манере речи, особенностях мышления и особенностях повествования от лица главных персонажей. Это, по его мнению, может занять весь январь.
Кроме того, он планирует сдать черновой вариант Хэрриет в сентябре 2008 г.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Ronnie

Судя по такому сроку - очень черновой ;)
Не знаю, может мне это только кажется, но он несколько спешит - прочитать за месяц 11 книг... а много он запомнит и усвоит при таком количестве информации?)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Varcom

Цитата: Ronnie от 22 декабря 2007, 17:02
Не знаю, может мне это только кажется, но он несколько спешит - прочитать за месяц 11 книг... а много он запомнит и усвоит при таком количестве информации?)
Во-первых, не прочитать, а перечитать...
Во-вторых, в разгар моей джордано-мании, 6-8 тома читались за 3 суток каждый... А за месяц можно и заметок успеть наделать. :-)
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Couthon

Прочитал я его биографию http://fantlab.ru/autor1105 и стало очень грустно  :'( Не думаю,что это был самый удачный выбор  :( Но все-таки буду надеяться на лучшее...

Zakm

м-да...
биография не впечатляет... :(
качнул себе "Город Богов", в ближайшее время прочитаю, может чем-то зацепит...

а так - какой-то хрен с горы, к тому же мормон, графоман со стажем, блин.
надо всё же почитать его.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

А чем вам биография не угодила?  ??? Ну мормон, ну и что? Стажа у него как раз-таки нету, и как раз-таки не графоман, а талантливый писатель, судя по отзывам тех, кто читал Элантис ( Город Богов ). Сам правда не читал, но обязательно почитаю, как время появится. И вообще - причем здесь биография? ??? Она никак на качество написанных книг не влияет. И напомню, что выбирал его не кто-нибудь, а Хэрриет лично. И я так полагаю, что причины у нее были.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Предупреждала ведь? ай-ай-ай! Посты удалять не буду, но минуса все у меня получите.
Oderint dum metuant

AL

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Асунава

Нам расскажут наконец кто убил Асмо! и Брэндон к нашему несчастью узнал о существовании сокращения RAFO:)