Яндекс.Метрика ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Автор Риббонс Альмарк, 12 декабря 2007, 17:20

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Так как я вижу, что среди нас есть те, кто рисует довольно неплохо, и таких человека минимум два ( а если вспомнить Эледвен, то 3 ;) ), то я предлагаю следующее. Я лично отдам из своего кармана 100 золотых и поставлю 3 плюса в карму тому, кто нарисует Моридина или Ишамаэля. Желательно не абстрактно, а конкретные эпизоды из книги : Для Моридина - спасение Ранда в Шадар Логоте, игра в ша'рах с самим собой, одна из встреч Избранных ( СЗ или НС ), для Ишамаэля - лучше всего Тирская Твердыня, или сны Ранда в ОМ. Жду рисунков до 1 февраля. Если к тому времени рисунков поступит несколько, приз достанется тому, чей рисунок понравится мне больше всего. Но плюс в карму получат все без исключения, кто примет участие.

P.S. На Айиле есть несколько изображений Моридина/Ишамаэля, но все одни в высшей степени убоги, чтобы не сказать карикатурны, и вызывают у меня лишь раздражение.  >:(

P.P.S. Рисунки лучше выкладывать в общую тему с рисунками.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Илайас

Идея хорошая, но я ещё не дочитал до Моридина :) так что нарисовать смогу только Ишамаеля, на каникулах наверное поработаю :) Если есть возможность, киньте мне пожалуйста в личку описание моридина.

Риббонс Альмарк

Мда.. не густо... Тем не менее мое предложение еще в силе... продлеваю его на неопределенный срок.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.