Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:57:39 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!  (Прочитано 3115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« : 12 Декабря 2007, 17:20:44 »

Так как я вижу, что среди нас есть те, кто рисует довольно неплохо, и таких человека минимум два ( а если вспомнить Эледвен, то 3 Подмигивающий ), то я предлагаю следующее. Я лично отдам из своего кармана 100 золотых и поставлю 3 плюса в карму тому, кто нарисует Моридина или Ишамаэля. Желательно не абстрактно, а конкретные эпизоды из книги : Для Моридина - спасение Ранда в Шадар Логоте, игра в ша'рах с самим собой, одна из встреч Избранных ( СЗ или НС ), для Ишамаэля - лучше всего Тирская Твердыня, или сны Ранда в ОМ. Жду рисунков до 1 февраля. Если к тому времени рисунков поступит несколько, приз достанется тому, чей рисунок понравится мне больше всего. Но плюс в карму получат все без исключения, кто примет участие.

P.S. На Айиле есть несколько изображений Моридина/Ишамаэля, но все одни в высшей степени убоги, чтобы не сказать карикатурны, и вызывают у меня лишь раздражение.  >Грустный

P.P.S. Рисунки лучше выкладывать в общую тему с рисунками.  Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2007, 18:51:01 от Элан Морин Тедронай » Записан
Илайас
Чадо
*

Репутация: +41/-0
Сообщений: 39


Первый брат [Mr.]Max'a. Волчий Брат.


« Ответ #1 : 13 Декабря 2007, 12:30:28 »

Идея хорошая, но я ещё не дочитал до Моридина Улыбка так что нарисовать смогу только Ишамаеля, на каникулах наверное поработаю Улыбка Если есть возможность, киньте мне пожалуйста в личку описание моридина.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #2 : 08 Февраля 2008, 17:28:15 »

Мда.. не густо... Тем не менее мое предложение еще в силе... продлеваю его на неопределенный срок.  Веселый
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.