Яндекс.Метрика Правила краткосрочного кастинга - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Правила краткосрочного кастинга

Автор Lady Sansa, 14 октября 2008, 23:53

« назад - далее »

Выберите какой вариант правил голосования вам больше всего нравится

Пункт 2, Вариант A
Пункт 2, Вариант B
Пункт 4, Вариант A1
Пункт 4, Вариант A2
Пункт 4, Вариант B1
Пункт 4, Вариант B2
Пункт 4, Вариант C
Пункт 5, Вариант A
Пункт 5, Вариант B
Пункт 6, Вариант A1
Пункт 6, Вариант A2
Пункт 6, Вариант B
Пункт 7, Вариант A
Пункт 7, Вариант B
Пункт 8, Вариант A
Пункт 8, Вариант B
Пункт 9, Вариант A
Пункт 9, Вариант B

Lady Sansa

Цитата: игорь от 17 октября 2008, 16:30
Оно замедлит не более чем на два дня, если только ктонибудь не будет намеренно сабатировать голосование, ну там я например.)) Шучу.
Нет, если предлагать по одному - то на 4 дня, а если создать коалицию - то и вообще долго :) Но я надеюсь что таких прецедентов не будет.

Теон Грейджой

#31
В ходе голосования на кандидатуру Сандора Клигана возник следующий вопрос: что делать если по истечение второй и более недели несколько участников имеют одинаковое число голосов? В Правилах оговорено, что если такая ситуация установилась после первой недели, то голосование продлевается на одну неделю, однако что делать дальше - не сказано.

В связи с этим я предлагаю установить такое правило:

Если по истечение второй недели голосования у двух или более кандидатов одинаковое количество голосов, то голосование продлевается до тех пор пока один кандидат не наберёт голосов более чем конкуренты. Этот кандидат и будет признан победителем краткосрочного голосования. Не нужно дожидаться окончания недели или какого-то ещё временного промежутка, а то мы вполне можем получить бесконечное голосование.

Lady Sansa

Я тоже считаю, что голосование надо будет прекращать как только кто-то вырвется вперёд (а не то краткосрочное превратится в долгосрочное). Но я бы всё-таки ввела какой-то минимальный срок, в течении которого победитель должен лидерство сохранять (сутки или двое). Почему? Потому что я не раз видела картину, когда неожиданно один из двоих лидеров вдруг терял один голос, а через полчаса у него снова этот голос появлялся. Это возможно если кто-то из участников решил например переголосовать и отменил своё голосование. А потом снова проголосовал за одного своего старого кандидата и одного нового. Вот чтобы избежать определения участников по такому случайной временной отмене голосов, я предлагаю всё-таки ввести какой-то обязательный срок "сохранения лидерства".

mary

Согласна с предложением, думаю лидерство должно сохранятся 2 суток дабы все желающие успели переголосовать и угомонится :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Подумал и решил, что предложение Lady Sansa не лишено смысла. Таким образом, окончательное моё предложение будет выглядеть вот так:

Если по истечение одной недели несколько кандидатов имеют одинаковое количество голосов, то голосование продлевается на неделю. Если по истечение второй недели несколько кандидатов имеют одинаковое количество голосов, то голосование продлевается до первого отрыва. То есть до тех пор пока один кандидат не опередит остальных на один или более голосов и не удержит лидерство на протяжении одного дня. Если ему это удаётся, то он признаётся победителем краткосрочного голосования.

ИМХО ждать 2 дня как предложила mary не стоит.

Lady Sansa

Так я разблокировала голосование и добавила в него пункт 9:

Вариант А:
Если по истечение 2-ой недели несколько кандидатов имеют одинаковое количество голосов, то голосование продлевается до первого отрыва. Победителем краткосрочного голосования будет признан тот кандидат, который удержит лидерство в течении 1-х суток с отрывом хотя бы в 1 голос.

Вариант B:
Если по истечение 2-ой недели несколько кандидатов имеют одинаковое количество голосов, то голосование продлевается до первого отрыва. Победителем краткосрочного голосования будет признан тот кандидат, который удержит лидерство в течении 2-х суток с отрывом хотя бы в 1 голос.

Так что все желающие могут переголосовать с учетом нового 9-го пункта правил, но результаты по первым 8-ми пунктам пересматриваться не будут в  любом случае.

Теон Грейджой

Ок, я, как всем понятно, голосую за вариант А.

Lady Sansa

Большинством голосов, принимается пункт 9, вариант А. Голосование закрыто.

Lady Sansa

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2008, 23:29
Большинством голосов, принимается пункт 9, вариант А. Голосование закрыто.

9-ый пункт правил краткосрочного голосования аннулируется, так как результаты были сфальсифицированы Теоном Грейджоем. Все желающие могут в течении недели переголосовать за этот пункт правил.