Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Ришель

Темелэйн, Крэйг неплохой актер, думаю, при хорошем гриме мог бы справиться ;)
Мне как раз наоборот нравится его "бесцветность", "непонятность" - Эддарда я представляла примерно таким же - холодных, бесстрастным, нахмурившимся и  замкнутым.

ELEDWEN, согласна, Дакота милая :)
Правда, поискав сейчас в сети её фотографии, подумала, что она неплохо смотрелась бы в роли Сансы или Мирцелы - очень обаятельная улыбка :)


MASTROYANI, спасибо.
Приятно, что наши мнения совпали :)
А насчет бюджета... Ну, хотя бы помечтаем  ::)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

ELEDWEN

может тогда на Эддарда подойдет еще Лайам Ниссон? ??? он постарше, и серьезнее)
Дакота, на Мирцеллу) а  в мамы ей тогда Миранда Отто(Эовин), вспомнила как они органично смотрелись в "Войне миров", настоящая мама и дочка)

Ришель

Действительно, Миранда и Дакота очень похожи, но на мой взгляд для Серсеи она слишком уж добренькая)) Когда я увидела эту фотографию -

- мне почему-то сразу Кейтилин вспомнилась. Знаю, что странно :)))
Но в любом случае, девушка интересная.

Лайам Нисон?..

При всем моем к нему уважении, мне кажется слегка староват для Эддарда, хотя действительно серьезен))
Но Крэйг, на мой взгляд, симпатичнее

Продолжим кастинг
Эрик Бана в роли Манса


Станнис Баратеон - Рэйф Файнс


А сейчас – внимание! – меня будут бить
Ибо я предлагаю Хоакина Феникса (император в «Гладиаторе»)
на роль Петира Бейлиша
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

ELEDWEN

Миранда Отто, может быть и злой)
Кейтилин-пускай Лена Хиди) ее игра в "Сплетне" выше всех похвал)
Ниссон всегда таких вдумчивых серьезных героев играет, моральная дилема и благородство ему к лицу))))))груз проблем королевства его состарил)

Темелэйн

Комен из "Гладиатора" на роль Петира? хм... а знаете, Ришель, я с вами соглашусь! Похож, поганец! Только Петир чуть должен быть постарше и не такой изнеженный. Коммен в фильме вызывает презрение, а Петир должен хоть как-то просвечивать своим истинным величием, хотя и не напрямую. Но это в принципе все зависит от таланта актера.

А ещё мне понравился Станнис! Только на фотке он уже после воздействия Мел, безуминка какая-то в лице...

Для Серсеи, на мой взгляд, Миранда недостаточно красивая и роковая, а для Кейтилин недостаточно волевая, может быть - Лианна? (она, конечно, мне представлялась красивее, но что-то есть) Или, скажем, кто-нибудь из воинственных дам рода Мормонт.

А Лораса может Том Круз (как раз смазливый)

Гактор из "Трои" мне видится скорее уж каким-нибудь южанином, хотя с ролью Манса тоже справился бы, харизматичная у него внешность.

Ребята, а кто возьмется за роль Сандора!?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Ришель

ELEDWEN, насчет Миранды - верю на слово ;)
Впрочем, знаете, почему-то и Кейтилин и Серсея не вызывают у меня больших вопросов - мне кажется, при желании на их роли можно найти много хороших актрис :)
Темелэйн, спасибо!
Я очень боялась, что меня забросают помидорами
А Хоакин справится, поверьте, он великолепный актер
- ну разве не прелесть?

Насчет Лораса/Тома Круза - немного сомневаюсь. Я Рыцаря Цветов представляла более... Хм, нежным, наверное :)
Как насчет Стюарта Таунсенда (Дориан Грей в "Лиге выдающихся джентельменов") в роли Лораса?
(кстати, забавно что и Круз, и Стюарт играли вампира Лестата)


А вот с Сандором - проблема
Откровенно говоря, с момента первого моего поста в этой теме, я мучаюсь вопросом, кто бы мог сыграть Пса.
Пока никто даже в голову не приходит
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Темелэйн

Насчет Дориана Грэя я прям не знаю... он так хорошо сыграл Дориана Грэя, что я его не могу воспринимать на положительной роли, в нем что-то такое вампиирско-сволочно-привлекательное есть... вот думаю, кого бы он сыграл и знаете что понимаю... у Мартина нет шаблонных персонажей. Вообще. Вот каждый актер, пусть он сто раз хороший, у нег овсе равно есть свой имидж, может быть этот имидж получается от ролей, котоыре челвоеку-актеру наиболее близки. А у Мартина все герои как живые, вот и получаетсЯ, что почти никого идеально не подбирешь. Может, нарисовать?
Кто-нибудь знает японскую арт-группу СLAMP? Они рисовали мангу "Х 1999: Меч Судьбы", "RGVeda" и ещё мног овсего. Но вот в Ригведе есть несколько физиономий, которые в каком-то смысле весьма похожи на персонажей ПЛИО :)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

redneck

Цитата: Ришель от 28 февраля 2008, 13:57
Насчет Лораса/Тома Круза - немного сомневаюсь. Я Рыцаря Цветов представляла более... Хм, нежным, наверное :)
Этот "нежный" Рыцарь Цветов победил на турнире Цареубийцу.
Хотя да, Том Круз на его роль не вполне подходит. Росточком не вышел :)
А вот как Круз на роль Мизинца?
Элан Морин Тедронай на пенсии.

ELEDWEN

Ришель
да, актрис много) но хотелось бы чтобы было сходство хотя бы минимальное во внешности) все-таки ланнистеры-близнецы, а дети так вообще...
кстати может Шарлиз Терон на Серсею? ;)
Стюард Таунсенд-это прекрасный выбор) да, Линонкуры из них получились чудесные) хоть и разные)
ох, вот я бы предложила еще одного Лестата) но Ривер Феникс(кстати брат Хоакина) на том свете давно :( Лорас из него хорошо бы получился...
За старшего Хоакина-лучший вариант!

redneck, давайте Круза на главу церкви) у него получится  ;)

redneck

Цитата: ELEDWEN от 29 февраля 2008, 12:38
redneck, давайте Круза на главу церкви) у него получится  ;)
Смешная шутка.
А еще смешнее будет, если сравнить описание Мизинца:
ЦитироватьНевысокий, он так и не вырос, оставшись на дюйм или два ниже Кейтилин. Тонкий и быстрый, он сохранил острые черты, памятные ей, и те же самые смеющиеся серо-синие глаза. Подбородок его теперь украшала небольшая, острым клинышком бородка, темные волосы Петира пронизывала седина, хотя ему еще не было и тридцати
с внешностью Хоакина Феникса.

А Том Круз... На роли почившего Верховного Септона он бы тоже мог ссмотреться. Нынче грим делает просто чудеса :)
Элан Морин Тедронай на пенсии.

ELEDWEN

Круз щас немного в лице раздался, и прикус исправил, так что из него Петир только если по росту...

redneck

Цитата: ELEDWEN от 29 февраля 2008, 13:06
Круз щас немного в лице раздался, и прикус исправил, так что из него Петир только если по росту...
Я, честно говоря, вариантов среди Голливудских звезд первой/второй величины не вижу.
Разве что молодой Вуди Аллен :)
А из наших...
Хабенский - глаза слишком грустные...
Безруков - уж больно улыбка у него зубастая. Петиру не по рангу.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Ал Эллисанде

на мой взгляд, Жерард Батлер очень тянет на Роберта, жалко только, его убивать))
А давайте Эддарда Старка сделаем из Джоша Холлоуэя )))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ришель

Действительно, жаль. Но зато меня хотя бы в фильме ужасно огорчить смерть короля :)
Джош, на мой взгляд, слишком.. Соблазнителен, наверное :)
Нэда я представляла более холодным.
Может, Джоша на Оберина?  :D
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

redneck

Цитата: Ал Эллисанде от 06 марта 2008, 21:53
А давайте Эддарда Старка сделаем из Джоша Холлоуэя )))))
Джош - он же высокий, атлетически сложенный красавчик-блондин?
Да еще с зелеными глазами?
(хохочет) ну вылитый Эддард Старк :)
(шепотом) может, скорее, Цареубийца? :)
ЦитироватьМожет, Джоша на Оберина?
Ну, вспоминая о том, что Оберин - ярковыраженный южанин, я больше в его роли Антонио Бандераса вижу.
Элан Морин Тедронай на пенсии.