Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

sharra

Цитата: Шарин Налхара от 03 июля 2009, 23:40
Хороший мальчик. Вполне. Роль несложная, внешне подходит.
мне так интересно читать..." роль сложная..." " ...несложная..." вы профессионал?

Azzazello

Дункан, см. список требуемых ролей-детей с сайта, где раземещается информация о кастинге. Там вообще нет Ланнистеров-Баратеонов, только Старки. В то же время в другом месте комментариев есть точно такое же список, но там Джофф уже есть. Разница в дате ;)
Середины не бывает

Шарин Налхара

Цитата: sharra от 04 июля 2009, 06:07
мне так интересно читать..." роль сложная..." " ...несложная..." вы профессионал?
Нет, просто четыре года играла в любительском театре. Да и в принципе по книге можно судить о характере роли. Характер самого Джоффа в книге описан весьма поверхностно, он там представлен скорее избалованным вредным подростком, значит есть простор для фантазии как актера, так и режиссера.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Duncan

Цитата: Azzazello от 04 июля 2009, 21:21
Дункан, см. список требуемых ролей-детей с сайта, где раземещается информация о кастинге. Там вообще нет Ланнистеров-Баратеонов, только Старки. В то же время в другом месте комментариев есть точно такое же список, но там Джофф уже есть. Разница в дате ;)
А, это! Это я видел, но это не доказательство- это лишь предположение фанатов, что круг претендентов на роль Джоффри уже очерчен и потому эту роль даже не вынесли в список, но это не значит, что этого мальчика уже утвердили, там ещё кандидаты есть.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Azzazello

Да, это может значить, что слух о его утверждении - правда. А поскольку, в слухе именно он назван, есть вероятность, что это так. Хоть какая-то )
Середины не бывает

Ришель

#1610
На Лораса - забочусь о тех, кто мне симпатичен.
Собственно, их фото уже выкладывала в этой теме.
Продублирую:

Джексон Рэтбоун (24 года).


Джейк Джилленхол (28 лет)


Руперд Френд (27 лет)

Последний из его фильмов - "Шери", где руперт сыграл возлюбленного прекрасной Мишель Пфайффер.
Трейлер фильма. Он там довольно симпатично смотрится :)

Модераторы, а как насчет возраста? Лорас же совсем мальчишка еще... Предлагаю вычеркнуть всех "за 30" :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Леди Боли

Орландо 32, но выглядит очень молодо. Его оставим, а остальных вычеркнем.

Леди Боли

Сейчас посмотрим, кого же можно еще потиранить после рыцаря-маргаритки.
Станнис- 8 человек. Бенджен (7). Старый лорд Фрей (7). Григор Клиган (7). Визерис (6), но его покажут в пилотке, так что можно и его. Фрей...Пускай еще посидит, понабирает кандидатов, что- то мало на эту роль.
Короче говоря Станнис Баратеон так и просится. А и еще на него кандидат из Рима- Цезаря там кто играл я не помню имя.

Ришель

Пожалуй, я за Станниса. У нас тогда была бы вся семья Баратеонов в сборе :)
Хотя, как вариант, продолжу мысль Cutter -
Может быть, проведем кастинг на роли тех персонажей, что появятся в пилотке? :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Леди Боли

Я тоже об этом думала, НО- на них как-то еще маловато народу. На Иллирио только 5 человек, на Визериса-6. Ах, да еще же Томмен, Мирцелла и Джоффри- с этими вообще туго.
В принципе давайте выбирать либо Визериса, либо Станниса. Поддерживаю их обоих.

Lady Sansa

Кастинг Лораса Тирелла открыт: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4957.new.html#new

Возрастной ценз (35 лет) не прошли Круз, Броуди, Таунсенд

Добавлены также "неудачники" кастинга на роль Ренли, которые подошли по возрасту.

Lady Sansa

Кого следующим выбираем, дамы и господа? :)


Lady Sansa

Ну давайте тогда Станниса

Франко Неро
Рэй Лиотта
Ральф Файнс
Роджер Мур
Майк Пиледжи
Марк Стронг
Ciarán Hinds
Mark Strong

Предлагаю  добавить сюда ещё Эда Харриса.

Леди Боли

Из Рима Цезарь есть? Не помню нейм-ластнейм.