Яндекс.Метрика На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам) - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам)

Автор newcomer, 13 декабря 2007, 19:10

« назад - далее »

Ришель

Bolton, согласна.
Лично меня насторожило имя Линча среди претендентов.
Думаю, это просто оригинальное поздравление с 1 апреля :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

игорь

lionel - зря вы так о Линче, так нелюбимая вами Дюна была весьма близко к тексту снята и в сценаристах так же был автор книги, поэтому Линч снимающий "книжное" кино и кино "полет фантазии Линча" это все равно, что два разных режиссера - это так же грань гениальности Линча. Если бы снимать взялся он, то было бы великолепно, но это к сожалению наврядли случится. :'(

Зато, как обрадовалась бы Мари :P
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 01 апреля 2009, 14:37
Зато, как обрадовалась бы Мари :P
О, я боюсь поверить в эту новость...ещё окажется что саундтреком займётся Мэрилин Мэнсон ;D

(зато как обрадовалась бы Ал Эллисанде :P)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Ну главное, что бы не Токио Хотел :D

(незнаю кто бы тогда обрадовался :P)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Не, я не думаю, что это первоапрельская шутка, на английском-то сайте эта информация появилась 31 марта.

А с Линчем меня тоже смутило, но ведь снимал же он Дюну, да и последнее время у него явный творческий простой, после Махолланд-драйв и вспомнить нечего  ???

игорь

Ну, Дюна то не была сериалом... Вспомните Внутреннюю империю. Но я не поклонник Линча вообще, но Дюны. И просто с Дюной я увидел некоторые аналогии.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 01 апреля 2009, 19:41
Ну, Дюна то не была сериалом...
НО Дюна была именно  телевизионным фильмом. Да и Твин Пикс не надо забывать - тоже теле-сериал, пусть и не большой. Мне кажется тут принципиальное отличие в том, не против режиссёр работать на телевидении или он только большим кино занимается.

игорь

Когда Дюну после провала, сделали телефильмом - Линч настоял на том, что бы его имя убрали из титров. Твин Пикс - полнометражный фильм - Огонь иди со мной - творение Линча, сериал это уже немного другое. Тут именно, что как и в Дюне - автор книги явно будет влиять на сценарий. Поэтому и отметил - ведь Дюна действительно весьма близка к тексту. А вот прочие фильмы Линча - я не понимаю.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Неужели сериал это не Линч сам делал? Сериал-то куда интереснее вышел, чем фильм.

ЦитироватьТут именно, что как и в Дюне - автор книги явно будет влиять на сценарий.
Так по-моему и так ясно, что от книги ничего не останется :( Если изменят хронологию и  кто-то не умрёт из погибших - это будет уже не ПЛиО!  :tickedoff:

игорь

Ну, вроде пилот заканчивается словами - "Чего не сделаешь ради любви."  ;)

Да и в Дюне померли все кому положено. :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 01 апреля 2009, 20:02
Ну, вроде пилот заканчивается словами - "Чего не сделаешь ради любви."  ;)
так ведь пилот делали до того, как было принято такое решение. НЕ факт что дальше будет так же точно следовать книгам. А после ПВ вообще неизвестно что будет :(

Цитата: игорь от 01 апреля 2009, 20:02Да и в Дюне померли все кому положено.
Ты же сам сказал, что Дюна - исключение.

игорь

Это да - неисключено, особенно учитывая все отвратительно сделанные фентезийные фильмы. коих 90 процентов, если не больше.(((

А Дюна тем и исключение, что очень отличается от прочих фильмов Линча.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Вот я и боюсь, что Иные в конце инопланетянами окажутся.

игорь

Такого то Линч себе точно не позволит - поэтому и говорю, что если работа будет вестись в том же формате, что над Дюной и господин Мартин будет немного сдерживать полет фантазии господина Линча, то все может получиться не так уж и плохо.
Не скажу кто был режиссер, но сценарий прорабатывал Мартин по своей книге - Песчаные короли мне понравились. Правда кино несколько иного формата.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 01 апреля 2009, 20:18
Такого то Линч себе точно не позволит - поэтому и говорю, что если работа будет вестись в том же формате, что над Дюной и господин Мартин будет немного сдерживать полет фантазии господина Линча, то все может получиться не так уж и плохо.
Не скажу кто был режиссер, но сценарий прорабатывал Мартин по своей книге - Песчаные короли мне понравились. Правда кино несколько иного формата.
Мартин книги сейчас писать не успевает, так что сценарий он контролировать не будет. И хорошо если действительно Линч будет, а то ведь могут и кого-нибудь другого найти (каких-нибудь маньяков зомби-филдьмов или скай-фай).