Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам)

Автор newcomer, 13 декабря 2007, 19:10

« назад - далее »

MashaRock

жизнь не для тех, кто любит сны... (с)

Теон Грейджой

Цитата: newcomer от 15 сентября 2008, 16:23
Не спорю, но Вы же не будете отрицать, что Теон на некоторое время провозгласил себя принцем Винтерфелла? Что произошло кровопролитие и что Рикон и Оша вынуждены были сбежать из замка? Так что не стоит обвинять меня в предвзятом отношении к персонажу, чье имя Вы взяли в качестве никнейма.

Ага, принцем себя Теон провозгласил, да. Кровопролитие в замке тож произошло, только вот соорудили его сир Родрик Кассель и Рамси Болтон на пару, а не Теон, у него всего-то 17 человек было. В связи с этим не вижу того что "Теон украл детство Рикона" и "нарушил слово".

newcomer

да, не думал, что эти строчки вызовут резонанс... В качестве альтернативы предлагаю написать стихотворение по этому же сюжету. Интересна Ваша интерпретация происшедшего
Стая зовет!

Теон Грейджой

Цитата: newcomer от 27 сентября 2008, 17:30
да, не думал, что эти строчки вызовут резонанс... В качестве альтернативы предлагаю написать стихотворение по этому же сюжету. Интересна Ваша интерпретация происшедшего

Вынужден отказаться ибо 1) я не поэт и стихи писать не имею; 2) вообще сюжет Старков мне не шибко нравится, там много натянутых моментов.

newcomer

Стая зовет!

Теон Грейджой

Цитата: newcomer от 27 сентября 2008, 17:41
А что скажете о "Дочери Кракена"?

А это что такое? Ещё одно Ваше стихотворение? Если да, то не читал.

newcomer

Стая зовет!

Теон Грейджой



Темелэйн

Вот решила тут поискать арт с Джоном, вбила в Гугл "Джон Сноу", и что вы думаете увидела?!!!
Ребята, цените! Вот с кого Мартин срисовал доблестного защщитника сирых и убогих бандитов на Стене!!!!

Новый глава финансового ведомства(Дозор притырил чье-то золотишкО!) США Джон Сноу (63) станет одним из самых богатых министров в кабинете президента Джорджа Буша. Его состояние оценивается примерно в 100 миллионов долларов. Однако перед тем как вступить в должность, Сноу распродал портфель принадлежавших ему акций (раскулачили в Дозоре!), дабы избежать возможного конфликта интересов.
На посту министра финансов Сноу сменил Пола О'Нила, попросившего президента об оставке. Наблюдатели считают, что уход О'Нила был вызван прежде всего тем, что он плохо пропагандировал экономическую стратегию (дааааа...отдалился Мормонт от обычных дозорных парней...и новоиспеченным лишних валенков не выдавал...) республиканской администрации.
Достаточно быстрое утверждение кандидатуры Сноу в конгрессе во многом объясняется настоятельными просьбами Белого дома к законодателям не затягивать этот процесс.Президент Буш очень хотел, чтобы новый министр как можно скорее приступил к своим обязанностям (Станнис Баратеон сквозит по всем статьям!).
Сноу женат, у него трое детей. - а вот это уже интереееесненькая светская хроника!!!
Кстати, вот он, этот тип:

Знаете, граждане, я думаю, если горяче нами любимому Джону в 63 суждено обзавестись таким улыбонсом и рожей...лучше пусть он в юности погибнет смертью храбрых!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mikka

Темелейн! НЕ хочу Вас огорчать, но Джон Сноу уже давно не министр Буша :) Эти обязанности исполняет в н.в. Генри Полсен ;)

игорь

Стали оружье коллекционное выпускать по ПЛиО, думаю, че нить заказать- пока появился "Длинный коготь" Джона, в следующем "Игла" Арьи.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PuMa

А может это фанаты решили выкрасть незаконченный Танец? :)

Shaidar_Haran_v.3.0

Если б это были фанаты, то можно было бы ожидать появления в сети стыренных с жесткого диска глав из Танца, кстати.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Mikka

Цитата: PuMa от 30 октября 2008, 12:43
А может это фанаты решили выкрасть незаконченный Танец? :)
О! Так это значит, что в скором времени грабители дорлжны догадаться либо продать либо бесплатно выложить ТсД в сети! Вот тут то мы и узнаем, в чем причина зарежки с выходом книги :)