Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам)

Автор newcomer, 13 декабря 2007, 19:10

« назад - далее »

Kail Itorr

Цитата: Теон Грейджойпросто не могу себе представить текст удовлетворяющим отсутствию всех 75 пунктов
А я могу. Тертлдав "Дело о свалке токсичных заклинаний", Кей "Тигана", Раткевич "Парадоксы Младшего Патриарха", Осояну "Первая печать"... это так, навскидку.
Ну или ежели угодно - Мартин, "Одинокие песни Ларена Дора".

Теон Грейджой

Цитата: Kail Itorr от 02 мая 2009, 13:08
А я могу. Тертлдав "Дело о свалке токсичных заклинаний", Кей "Тигана", Раткевич "Парадоксы Младшего Патриарха", Осояну "Первая печать"... это так, навскидку.
Ну или ежели угодно - Мартин, "Одинокие песни Ларена Дора".
Я ничего из этого, к сожалению, не читал...

Дамер

Цитата: Теон Грейджой от 02 мая 2009, 14:03
Я ничего из этого, к сожалению, не читал...
аналогично, у Тертлдава читал только Видесс.

Kail Itorr

Ну так почитайте, я плохих вещей себе на полку не ставлю... А потом уже будете говорить, что "нельзя написать книгу вне таких-то рамок". У того же Желязного было развлечение: он то сам придумывал, то просил кого-то придумать очередное определение "что такое фантастика", а потом писал вещицу, которая безусловно фантастикой была, но в это определение ну никак не вписывалась.

Теон Грейджой

Цитата: Kail Itorr от 02 мая 2009, 21:45
А потом уже будете говорить, что "нельзя написать книгу вне таких-то рамок".
А разве кто-то писал, что "нельзя написать книгу вне таких-то рамок"??? Я писал, что лично я не могу себе представить текст удовлетворяющим отсутствию всех 75 пунктов. Это и "нельзя написать книгу вне рамок" сильно отличается ;)

Duncan

Цитата: Kail Itorr от 02 мая 2009, 21:45
Ну так почитайте, я плохих вещей себе на полку не ставлю... А потом уже будете говорить, что "нельзя написать книгу вне таких-то рамок". У того же Желязного было развлечение: он то сам придумывал, то просил кого-то придумать очередное определение "что такое фантастика", а потом писал вещицу, которая безусловно фантастикой была, но в это определение ну никак не вписывалась.
Ну, не знаю, многие хвалят Раткевича, а я пытался читать того же Младшего Патриарха и ещё что-то ( помню там ГГ в начале маг какой-то свиток вручил) - бросил не дочитав и то и другое, по-моему очень слабо написано
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Irbise

Цитата: Duncan от 04 мая 2009, 07:25
( помню там ГГ в начале маг какой-то свиток вручил) - бросил не дочитав и то и другое, по-моему очень слабо написано
"Деревянный меч" называется, довольно неплохо написано, легко читается))
Кто понял жизнь,тот не спешит

Лианна

Цитата: игорь от 01 мая 2009, 13:55
А то что он Таргариен наполовину - просто умозаключения, я например к такому выводу не пришел. Для меня это бастард Неда Старка и не более. )))
Считаю, что обсуждение в теме оффтопа происхождения Джона, является оффтопом  :-\
Цитата: Теон Грейджой от 01 мая 2009, 17:41
Согласен, для меня тоже самое.
Было бы очень странным видеть у Вас и у Игоря разные мнения. Если бы не обилие постов, я б заподозрила одного пользователя под двумя никами ;).

игорь

Еще, бы :D Любим мы последнее слово за собой оставлять ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Цитата: игорь от 05 мая 2009, 16:12
Еще, бы :D Любим мы последнее слово за собой оставлять ;)
тогда для пользы дела посетите ещё раз ветку кастинга Меллисандры [:-}

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 05 мая 2009, 16:05
Считаю, что обсуждение в теме оффтопа происхождения Джона, является оффтопом
Ну почему же? Лично я начал обсуждать происхождение Джона именно в этой теме ещё в августе, если не ошибаюсь.
Цитата: Лианна от 05 мая 2009, 16:05
Было бы очень странным видеть у Вас и у Игоря разные мнения.
Наши мнения не совпадали несколько раз, я точно помню. Если хорошо порыться во всём что я и он написали, то можно это найти.
Цитата: Лианна от 05 мая 2009, 16:05
Если бы не обилие постов, я б заподозрила одного пользователя под двумя никами ;).
Модераторы сайта и раздела работают очень хорошо. Они легко могут установить факт мультиаккаунтства. Или же тот факт что двое очень часто пишущих ника никогда не появляются на сайте одновременно. Так что Ваше подозрение лишено всякой здравой опоры.
Цитата: игорь от 05 мая 2009, 16:12
Еще, бы :D Любим мы последнее слово за собой оставлять ;)
Я бы на Вашем месте за меня не говорил ;)
Цитата: Лианна от 05 мая 2009, 17:19
тогда для пользы дела посетите ещё раз ветку кастинга Меллисандры [:-}
Не всем доступна сия возможность, увы(

игорь

На счет последнего слова, это к Лианне было обращено))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: игорь от 05 мая 2009, 21:34
На счет последнего слова, это к Лианне было обращено))))
Извиняюсь, я подумал что ко мне.

Лианна

Цитата: игорь от 05 мая 2009, 21:34
На счет последнего слова, это к Лианне было обращено))))
А я думала, что Вы о себе (типа - "мы Николай II" :) )
Цитата: Теон Грейджой от 05 мая 2009, 21:32
Не всем доступна сия возможность, увы(
Не могли же Вас пожизненно отлучить. Наверное уже пора возвращаться  ???

mary

Цитата: Лианна от 06 мая 2009, 15:42
Не могли же Вас пожизненно отлучить.
Не пожизненно конечно, но с условием выполнения небольшой работы на благо Дозора.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2