Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам)

Автор newcomer, 13 декабря 2007, 19:10

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитата: Лианна от 06 мая 2009, 15:42
Не могли же Вас пожизненно отлучить. Наверное уже пора возвращаться  ???
Лианна, Теону дважды предлагалось выполнить работу для Дозора, если он хочет вернуться в раздел. Ответа от него ни разу не было получено.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 06 мая 2009, 15:42
Не могли же Вас пожизненно отлучить. Наверное уже пора возвращаться  ???
Цитата: mary от 06 мая 2009, 16:39
Не пожизненно конечно, но с условием выполнения небольшой работы на благо Дозора.
Цитата: Lady Sansa от 06 мая 2009, 18:04
Лианна, Теону дважды предлагалось выполнить работу для Дозора, если он хочет вернуться в раздел. Ответа от него ни разу не было получено.
Я думаю, что всем, даже многоуважаемым модераторам, иногда приходится уделять строгий минимум от жизни виртуальному пространству и максимум - реальности. Я думаю, что большая часть посетителей помнит на что похожа жизнь в 11 классе и каков объём свободного времени в эту пору. В связи с этим я надеюсь, что администрация отнесётся ко мне с пониманием. Когда будет свободное время(поступление вроде как уже не за горами), я выполню работу для Дозора, ту, которая мне предлагалась, или другую, в зависимости от того в чём в первую очередь заинтересованы модераторы НД. Объективно судя - времени для этого с ноября не было. Пока же я довольствуюсь оставшимися разделами без Большого турнира.

Лианна


mary

Цитата: Теон Грейджой от 06 мая 2009, 23:02
Я думаю, что всем, даже многоуважаемым модераторам, иногда приходится уделять строгий минимум от жизни виртуальному пространству и максимум - реальности...
Не вопрос, работа ведь не принудительная. Но отреагировать хоть на одно обращение можно было - элементарная вежливость.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 06 мая 2009, 23:19
Мы будем тебя ждать :) [crazy]
Спасибо.
Цитата: mary от 06 мая 2009, 23:21
Не вопрос, работа ведь не принудительная. Но отреагировать хоть на одно обращение можно было - элементарная вежливость.
Я, по-моему, на самое первое отреагировал... Хотя может и ошибаюсь, не помню точно. В любом случае - не хотел показаться невежливым, извините если показался.

игорь

Не нашел куда написать. В общем тут, я так понял - можно заказать прототипы мечей из Саги, ну а остальное я не понял, потому как франко говорящий.  :D Завалялась ссылка у мну. :)
http://www.valyriansteel.com/
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Там написано что цена Длинного Когтя упала на 40 баков и теперь составляет 200 + доставка. Короче можно его заказать. Ещё ниже про Needle, но я не догоняю что это такое.

Kail Itorr


Теон Грейджой

Цитата: Kail Itorr от 12 мая 2009, 23:57
Это Игла :)
А, точно. Я так и думал что это название какого-то из мечей саги, но так как читал её только на русском не допёр какого именно. Теперь буду знать, спасибо ;)


Александр Тагере

А можно Мартина прочитать на русском в интернете? кто-нибудь может дать такую ссылку?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Теон Грейджой

Цитата: Александр Тагере от 03 августа 2009, 01:40
А можно Мартина прочитать на русском в интернете? кто-нибудь может дать такую ссылку?
Конечно можно. Только ссылки правилами форума в постах запрещены. Посему кину тебе их в личку.

Azzazello

ЦитироватьЛианна, Теону дважды предлагалось выполнить работу для Дозора
Какого рода работу можно выполнить для дозора?
Середины не бывает

игорь

Приехать к господину Мартину и поторопить его с написанием Танца....))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Azzazello от 03 августа 2009, 12:57
Какого рода работу можно выполнить для дозора?
Для начала все желающие поступить в ряда Чёрных братьев проходят боевую подготовку нянь лордёнышей форума - надеюсь менять подгузники умеете? ;)
(Простите, не удержалась  :P )

На самом деле работы бывают разные, от перевода полезной информации о саге до пополнения коллекций Галереи Иллюстраций. Если есть рвение дела найдутся :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2