Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам)

Автор newcomer, 13 декабря 2007, 19:10

« назад - далее »

игорь

#330
Цитата: AD от 29 ноября 2009, 22:03
Нет,это в прошлом году кто-то пошутил. У него это прошло без аргументации.
Ничего я не пошутил (если это про мой пост), а аргументов нет - так это потому что о том, что Варис евнух ,мы если доискаться знаем только со слов самого Вариса. И вот тогде можно обратить внимание на слова Петира о том ,что он держит Вариса за причиндалы его, с другой стороны это можно понять и по другому ,если учесть ,что Петир был когда то в Браавосе и кто знает чем он там занимался , я уже высказывал предположение. что одна партия играет на стороне Таргов (Азор Ахаи там и прочие пророчества добра) и другая на стороне Иных (может Мизинец), которая связана с Тенезаклинателями (один из которых когда то использовал Вариса для заклятия) и Безликими. Сейчас трудно сообразовать это (1е число))) ), но вот как то так.
Раз уж сверхьестественные силы присутствуют и влиют таки на жизнь персонажей, борьба раз между ними предполагается не только на основе религий и между людьми (Иные явно не люди), то значит и силы между партиями людей должен быть поделен...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

С новым годом дамы и господа, одичалые и дозорные! :) Присоединюсь к пожеланиям дожить до выхода Танца, разбавив ожидание просмотром первого сезона сериала ИП  ;D (ага, скоро я Танца не жду, пусть это будет чудный сюрприз если он действительно выйдет в этом году).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Osvit

#333
Присоединяюсь к поздравлениям. Танца нам всем. (Можно и дальше, но уж больно фантастично)

Часть поста о Мизинце скопирована в его тему, о Варисе в его.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Леди Боли

#336
Так господа и дамы мы помним, что через месяц Первое Апреля и я заготовила вам такое, что животы понадрываете. Это будет сюрприз даже для моих коллег модераторов. Я придумаю загадки и кто угадает получит от меня плюс в карму. После того как я сочту необходимым все раскрыть само собой. Готовьтесь просто не будет. Первая посказка- я буду их кастинговать с предложением кандидатов. Все будет как полагается.


mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Ладно маленький намек. Это (не обязательно неодушевленный предмет) имело дело с очень многими персонажами саги.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Леди Боли

Второй намек. На первый взгляд дела с персонажами были незначительные.

pozitive

Начал читать с Бури мечей,довольно впечатлило.Правда от стиля написания глаза на лоб полезли,только привык к герою,чик и нету.Затянуло как в лучшие времена,пришлось плюнуть на сон.Правда если они и дальше так будут друг дружку резать c иными некому будет воевать.Немного сложно было с мира колеса перестроится,но Мартин конечно зажег.Жаль раньше эту серию не заметил :(
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

mary

Цитата: AD от 25 марта 2010, 02:39
И не боролись ли в мозгах Джейме два мозголома - северный и подводный?
Ооо, бедный Джейм  :-\

Цитата: AD от 25 марта 2010, 02:39
Возможен также вывод,что по одной линии Ланнистеры происходят от ренегатов с ЖО...
А мне показалось что Ктулху чудный кандидат в кракены...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2