Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

На Королевском Тракте (Любой оффтоп по ПЛиО и другим темам)

Автор newcomer, 13 декабря 2007, 19:10

« назад - далее »

Kail Itorr

Вин из Сандерсоновской трилогии "Рожденные туманом", первый том у нас переведен как "Пепел и сталь". Хорошая вещица, и девушка хорошая...

Petrovich

Может девушка и хорошая, но Сноу лучше, а он между прочим, проигрывает! Все на выборы!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

Народ, это только у меня глюки или на форуме хулиганы вирус занесли? Тирион превратился в Шибздика, немецкие слова какие-то в названиях тем и постах!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Леди Боли

Не только у тебя. Это прикол 1 апреля. Но согласись
Убийство Тайвина T-3000нистера  звучит прекрасно.

Rand007

Цитата: Леди Боли от 31 марта 2011, 10:10
http://sf-fantasy.suvudu.com/2011/03/cage-match-2011-jon-snow-versus-vin.html
И Снова в бой. Дожонс Сноу против... Не знаю кого.
Там как бы написано кто это: Vin is a character from the Mistborn series by Brandon Sanderson.
Автор написавший противника Джона хотя бы Вам знаком. ;)


Rubanok

#396
Цитата: Леди Боли от 12 апреля 2011, 12:04
На матчах Джон Сноу проиграл Перрину из КВ.
Что, уболтал Призрака, тихонько подкрался и зарубил Сноу? :D

В принципе очевидно, что Айбара превосходит на данный момент Сноу по всем параметрам. А если присовокупить та'веренство, то Джон может просто банально споткнутся и напороться на свой Длинный Коготь еще до начала схватки :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rand007

Цитата: Rubanok от 12 апреля 2011, 12:19
Что, уболтал Призрака, тихонько подкрался и зарубил Сноу? :D

В принципе очевидно, что Айбара превосходит на данный момент Сноу по всем параметрам. А если присовокупить та'веренство, то Джон может просто банально споткнутся и напороться на свой Длинный Коготь еще до начала схватки :D
А про то, что он еще и волчий брат Вы забыли? ;) Призрака мог уболтать какой-нибудь волк и не один.

Rubanok

Цитата: Rand007 от 12 апреля 2011, 13:39
А про то, что он еще и волчий брат Вы забыли? ;) Призрака мог уболтать какой-нибудь волк и не один.
Об этом я выше и написал. Перрин ИМХО сам Призрака может уболтать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Petrovich

Кругом одно жульство! Призрака не уболтаешь, он же не просто волк! Все равно, Джон лучше!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане


Rand007

Цитата: Petrovich от 12 апреля 2011, 22:06
Кругом одно жульство! Призрака не уболтаешь, он же не просто волк! Все равно, Джон лучше!
Чисто Ваше ИМХО. ;) Хотя мне Джон тоже нравится, но шансов против лома Перрина нет приема. ;)

Сэм

Цитата: Rand007 от 13 апреля 2011, 04:24Чисто Ваше ИМХО.  Хотя мне Джон тоже нравится, но шансов против лома Перрина нет приема
А если лишить Перрина таверенства? Поставить их не в мире КВ? Да в  Вестеросе скромняга Перрин тихо-мирно отойдёт от стыда...

..

Kail Itorr

Перрин без таверенства и волков - это Джендри.

Эоэлла

Точно! А у Джендри против Джона шансов нет! :D Но есть надежда напредмет забить на матч и удариться в беседу о жизни и жизненных принципах за полбокалом вина!
Борец с порчей на саидин