Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Брэндон Сандерсон

Автор [Mr.]Max, 17 декабря 2007, 00:43

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 25 сентября 2012, 00:32
Впечатлилась трейлером
Хе-хе, трейлер кнечна зачетный получился =))) На русише только первая книга переведена. На трекарах по идее должна быть отсканеная. Остальное либо на инглише, либо на натобеноиде.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Спасибо) Поищу на трекерах. Мне хотя бы первую оценить - мое или нет. На нотабеноиде я вчера искала. БС есть - да не тот. Удален, говорят, перевод, на который я пыталась отсюда по ссылке переместиться. Скорее всего, не вполне удален, а куда-то в готовом виде уже переехал. Вопрос только куда...
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 25 сентября 2012, 00:43
Спасибо) Поищу на трекерах. Мне хотя бы первую оценить - мое или нет. На нотабеноиде я вчера искала. БС есть - да не тот. Удален, говорят, перевод, на который я пыталась отсюда по ссылке переместиться. Скорее всего, не вполне удален, а куда-то в готовом виде уже переехал. Вопрос только куда...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4096077
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3826389
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2742136
http://notabenoid.com/search?t=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

eg

#93
Прочитал третию книшку. Идрена-мать - плохой парень этот Сандерсон оказываится.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Гролл

А что в середине трейлера Ксеркс делает?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

eg

Цитата: Гролл от 11 октября 2012, 18:10
А что в середине трейлера Ксеркс делает?
ЛордРулит
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Basil

Eg есть еще продолжение,хотя оно не такое интересное

eg

Цитата: Basil от 13 октября 2012, 16:30
Eg есть еще продолжение,хотя оно не такое интересное
Про потомка Бриза. Я его сейчас читаю.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Basil

На фоне прошлых трех смотрится не очень сильно ,если бы не Вейн, то вообще читать было бы не интересно.

Menelai

Цитата: Basil от 13 октября 2012, 22:55
На фоне прошлых трех смотрится не очень сильно ,если бы не Вейн, то вообще читать было бы не интересно.
А мне понравилось. Персонажи более цельные, в них меньше супергеройства, мир стал более живой и интересный. Меньше эпичности и дум о спасении мира, больше интриги и динамизма.

Гролл

Что то МистБорн на Волкодава смахивает не калька в кальку, но что то слишком много общего!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Rubanok

Цитата: Гролл от 15 октября 2012, 01:58
Что то МистБорн на Волкодава смахивает не калька в кальку, но что то слишком много общего!
Э?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

chavv

Цитата: Mamajoe от 02 сентября 2011, 22:59А кто-нить дочитал "Путь королей" до конца? Я честно пытался, но как-то он тяжело пошёл, что я забросил на первой трети. Или в районе половины, не помню точно.
Есть такой момент, потом намного лучше, правда в конце слишком на книгу о Конана смахивает моментами :D
А концовка очень хороша

надя

устала ждать продолжение путь королей.

правда я там так и не поняла,
кто там таленель?
Я горжусь моим смирением.

Симмах

Цитата: надя от 05 декабря 2012, 22:13
устала ждать продолжение путь королей.
БС как раз сейчас над ней работает. Выйдет или в следующем году, или в начале 2014.
Цитата: надя от 05 декабря 2012, 22:13
правда я там так и не поняла,
кто там таленель?
Один из Герольдов. Которого бросили.