Яндекс.Метрика Комментарии отпускников, или для тех кто долго отсутствовал

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Комментарии отпускников, или для тех кто долго отсутствовал

Автор Tire, 17 декабря 2007, 18:36

« назад - далее »

Tire

Тема предназначена для того, чтобы люди которые долго отсутсвовали, могли высказаться об изменениях на форуме.
Лично мне после т.н. отпуска, в первую очередь бросилось в глаза следующее:
1.  :) с технической стороны все стало гораздо лучше, во всяком случае на моем компе
2.  :) очень много новых идей и задумок - читать безусловно интересно
3.  :( общее настроени на форуме приупало как-то, грустно и печально

P.S. Комментарии постоянников необязательны
Со стороны после долгого перерыва в глаза некоторые вещи все-таки бросаются сильнее


Илайас

#1
Я отсутствовал не так долго, периодически заходил минут на 5-10. Печально, но дружеская форумная атмосфера стала какой-то натянутой. Кто-то покидает форум, кто-то чем то недоволен. К сожалению, я ещё не возвращаюсь, дел много в реале, да и КВ читать надо, а то не гоже только в Таверне сидеть.

Можно даже в Личном творчестве заметить, обычно новые стихи и проза появляются по 2 раза в неделю, а тут почти месяц никто ничего не писали или не выкладывал.

Antratil

Вернулся и вижу пропал Совин Най! Отчего ответьте мне ушел наш старожил? И Где наш мастер менестрель? А Где Портройал? смотрю, читаю и ответа все не вижу... В остальном Асунаве, Алу и нашим новым (и старым модераторам) огромное спасибо и Восхваление -сайт преобразился в Разы!!!! Элан Модрин Тедранай (кинь кирпич если ошибься) совершил огромную работу по систематизации!!! Вобщем поражен - хорошо что сидел на стуле когда заходил(сначала думал что ошибся адресом)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Риббонс Альмарк

Цитата: Antratil от 02 августа 2008, 22:31
Вернулся и вижу пропал Совин Най!  Отчего ответьте мне ушел наш старожил?

Он не ушел, он был удален.

Цитата: Асунава от 04 июля 2008, 13:28
Sovin Nai покидает наш форум, отправляясь туда, где с большим пониманием относятся к переходу на личности и даже приветствуют подобный стиль общения.

Цитата: Antratil от 02 августа 2008, 22:31
И Где наш мастер менестрель? А Где Портройал? смотрю, читаю и ответа все не вижу...

Den Stranger регулярно посещает наш форум. Если приглядеться, можно обнаружить следы его присутствия. Про Портройала ничего не знаю, самому интересно...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Antratil

Портройал полгода назад что-то писал про коммандировки... ??? неужто все еще? Как думаешь вернеться Совин? Хотелось бы....
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Денис II

Пересматривая ветку про происхождение ника и аватара, я обнаружил, что сообщения Портройяла были из неё удалены. Вряд ли это администрация, почти наверняка он сам. Видимо, совсем ушёл...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

Цитата: Денис II от 08 августа 2008, 10:10
Пересматривая ветку про происхождение ника и аватара, я обнаружил, что сообщения Портройяла были из неё удалены. Вряд ли это администрация, почти наверняка он сам. Видимо, совсем ушёл...
Ну значит живой :)

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Дамер

Цитата: страж Белдейн от 08 августа 2008, 12:58
Ну значит живой :)
точнее, достоверно известно, что он был таковым покрайней мере полгода назад...