Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лес неподалеку от Черной Башни

Автор Бастет, 20 декабря 2007, 15:42

« назад - далее »

Mitrodor

Цитата: Татьяна от 25 февраля 2009, 17:19
Татьяна со смешинкой в глазах осмотрела Митродора.
- И тебя пусть осияет Свет, я тоже очень рада тебя видеть! А лес... Лес - он везде одинаковый, какая разница, где его портить?
- Да-да, здравствуй.. Ну вот и крушите там где не видит никто, а у нас-то зачем... Владения ЧБ без ее разрешения разрушать не стоит.. Деревье благо много на нашей планете, любые выбирайте, кроме наших.

Элиан

#241
Авиенда
Авиенда восхищенно смотрела на новое плетение. Оно даже лучше предыдущего! Девушка ухватилась за саидар и, помня о промахе, сначала свила щит - мало ли что пойдет не так. Удерживая его наготове, айилка с энтузиазмом принялась сплетать потоки. Поблизости открылись врата, но девушка даже не обратила на это внимания. Мало ли кто еще ходит по этим, вполне безлюдным, местам. Улыбаясь, она аккуратненько доплела плетение, сосредоточено его исследовала на предмет похожести на то, что показала Айз Седай и, удовлетворенно кивнув, развернула плетение прочь от людей  и выпустила его. Как и у Татьяны Седай, земля взорвалась, разбрасывая комья и линия разрушений неспешно поползла прочь. Авиенда ликовала - она ничего не напутала! И потоки нужной силы! И вроде бы никто не пострадал. Девушка отпустила саидар и разрушения тут же прекратились, четкой линией обозначив границу с нетронутым еще лесом.

Татьяна

- Я не особо задумывалась, когда перемещалась сюда... В любом случае, мы уже закончили и уходим.
Татьяна повернулась к Авиенде и ободряюще улыбнулась ей.
- Это не такое уж простое плетение, оно легко вышло у тебя с первого раза, и это замечательно. Но теперь на сегодня действительно хватит.

Элиан

Авиенда

Авиенда даже не расстроилась, услышав слова Айз Седай. Ее все еще переполняли эмоции от того, что на этот раз у нее все получилось. Да и в любом случае - она узнала два новых плетения, и этому Авиенда радовалась даже больше, чем успеху.
- Как скажете, Татьяна Седай.
Бросив лишь один взгляд на Митродора, девушка больше на него не смотрела.

Татьяна

Татьяна сплела переходные врата. Пропустив Принятую вперёд себя, Айз Седай немного притормозила, и, обернувшись, сказала тихо:
- Нам просто необходимо поговорить. Приходи в Тар Валон, найди там гостиницу "Женщина из танчико". Там нас никто не побеспокоит.
После этих слов Татьяна скрылась в проходе и врата захлопнулись.

Ушли в Белую Башню.

olorin

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3209.45.html - отсюда я прибываю в тему.

Главные ворота медленно со скрипом отворились и в проёме появился сам МХаэль, прибыв сюда, тобы лично встретить Эйлин.
- Привествую тебя, Эйлин, - Олорин учтиво кивнул, - Мне доложили по какому вопросу ты прибыла сюда, но он уже потерял свою актуальность и это можно будет обсудить за обедом у меня в кабинете, если ты не возражаешь. Подобные разговоры ведутся в более уютной обстановке.
Истина - дочь времени.

olorin

- Моя дорогая, - улыбнувшись произнёс МХаэль, - А у нас есть разногласия? Предлагаю проследовать в мой дворец, где мы сможем всё обсудить в более интимной обстановке.
Истина - дочь времени.

Лорд Вейрамон

Бодрый перестук копыт быстро сменился хрипами загнанной лошади и диким визжанием животного, когда поравнявшись с собеседниками наездник с силой натянул поводья, выворачивая голову лошади.
Одним прыжком бросив свое тело на землю рядом с Мхаэлем и женщиной, милорд вскричал:
Мхаэль! Так это правда, то что говорят в Башне, ты действительно вернулся, друг мой!
Внимательный наблюдатель мог заметить, что за недели, проведенные в Черной Башне, облик благородного лорда разительно переменился. Когда-то блистающий роскошью костюм был сильно помят и потрепан, а левый глаз поразил неприятный тик, периодически скручивающий половину лица в жуткую гримасу.
Доложили ли тебе о тех бесчинствах, что учинили твои Солдаты в Тире?!, - произнося Тир Вейрамон не заметил, как сорвался на тонкий фальцет. Голубиной почтой мои глаза и уши доносят о том, что Защитников Твердыни разметали несколько твоих черномундирников, - продолжил кричать он, начав в исступлении брызгать слюной, а твой заместитель Некрос отказал мне в помощи! А сейчас! Сейчас - он вытащил из-за пазухи свернутый комочек пергамента, тут же выронив его из трясущихся рук, мне сообщили только что... Этот бесчестный Страж Белдейн и твои Ашаман обчистили Хранилище Твердынии.... Все ангриалы и терангриалы, все предметы Силы, что мы собирали столетиями, ВСЕ!!!! ВСЕ вывезено в Белую Башню, - прохрипел он.... И всему этому способствовали люди в черных мундирах, Мхаэль! Предательство в стенах Черной Башни! Черное предательство затаилось в тенях вокруг нас...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

Раскаленный взор милорда казалось мог прожечь двухдюймовую сталь, когда он в бешенстве обернулся к этой простолюдинке, посмевшей прервать разговор двух старых друзей. Как назло лицо опять скрутила дикая судрога, и выражение его не сулило ничего хорошего тому, на кого был обращен его взгляд.
Налившиеся кровью глаза с трудом сфокусировались на ее лице, а вонючее дыхание обдало ее ароматами дикого перегара и жареного мяса (последнюю неделю милорд оплакивал потерю Твердыни в кампании множества бочек вина из личных запасов Мхаэля) когда он соизволил промолвить: что произошло в Иллиане?.. ты о том бездарном руководстве, что вывело силы в чистое поле, против одной из самых организованных армий нашего мира, армии обладающей воздушной разведкой и сотнями направляющих, способных во мгновение ока перемолоть все что окажется пределах прямой видимости?.. Кто ответит за тех солдат, что были уничтожены, не успев нанести врагу ни одного удара? Полководец моего масштаба (и только он) способен понять, что шончан ХОТЕЛИ, чтобы вы вышли против них. Эти битвы они ведут уже сотни лет и никто не способен выстоять против них на их же условиях. Кроме меня и милорда Дракона, когда мы вдарили этим насекомым используя тактику троллоковых войн. Мы нападали колоннами, без предупреждения, в лесу и в холмах. Только так и можно разбить их. Кусая их с флангов. Поджигая им пятки пока они спят. Мочась в их бочки с вином. Плюя в их тарелки. Не давать им роздыху ни на секунду.
Что же до золота... О, моя прелесть, вы еще пожалеете, что я не успел вывезти его все... Да, вы еще пожалеете, когда на вашей шейке защелкнется тот их серебристый ошейник, когда его оденет на вас один из тысяч и тысяч солдат, нанятый и снаряженный на те богатства, что Шончан получат в городе. Или когда стрела, за наконечник которой заплачено полновесным иллианским золотом проткнет ваше сердце... О да, вы еще пожалеете моя прелесть, пожалеете что старый лорд не содрал даже позолоту со всех дворцов....
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

olorin

На лице предводителя Ашаманов не дрогнул ни один мускул, взгляд оставался холоден.
- Необходимо немедленно отправиться в мой дворец, где мы сможем обсудить случившееся. Здесь об этом говорить бессмысленно, - Олорин повернулся к стоявшему недалеко у ворот дежурному солдату, - Позаботься, чтобы для нашей маленькой сестры из Белой Башни выделили аппартаменты во дворце. А ты, мой добрый друг, Вейрамон, прошу за мной.
С этими словами МХаэль зашагал в направлении дворца.
Истина - дочь времени.

Лорд Вейрамон

Верно говоришь, Владыка! Не пристало двум благородным мужам столь важные разговоры вести на виду, - воровато оглядываясь прорычал Вейрамон. Догнав своего приятеля он мелко и быстро засеменил рядом, приноравливаясь к широким и размашистым шагам Мхаэля, наговаривая ему то в одно ухо, то в другое: этот одноглазый подонок совсем потерял совесть! шпионы докладывают, что он называет тебя, Мхаэль, не иначе как земляным червяком, и хвастается, что ты и все ашаманы у него на поводке! А еще слухи ходят, что он в Твердыне содомию развел с преданными ему черноплащниками и возносят человеческие жертвы Шайтану, после которых, все перемазанные кровью, всячески совокупляются во грехе! И все это творят твоим добрым именем, друг мой!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

olorin

Лорд Вейрамон, я уже нахожусь в данной теме - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1956.45.html можно найти меня в данный момент во дворце. где я разыскиваю Некроса.
Истина - дочь времени.

Шерлок

Переходные врата раскрылись, через них вышел Льюс в назначеном месте встречи. Посланница Избранной должна была ждать  его здесь, чтобы проводить к самой Госпоже. "Сейчас я провалил задание, но я достану тебя Олорин"
- Будь ты проклят Олорин. Ты не только отрекся от Создателя, но и пытаешься предать Великого Повелителя! Ты поплатишься своей никчемной душенкой!- прокричал Льюс в то место где секундой ранее был проход.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Рукия стояла в тени высоких деревьев, на ее лице не дрогнул ни единый мускул, когда раскрылись врата и через них вышел мужчина. Он спокойно выслушала проклятия Льюса и ее холодные серые глаза пронзили его взглядом. Она уже удерживала Силу, готовясь применить ее в таком случае. Не говоря ни слова она сплела тонкий, как бритва, поток Воздуха и надвое рассекла шею мужчины, срезав
голову. Другим потоком отшвырнула тело, чтобы ударившая фонтаном из шеи кровь не забрызгала ей платье. Он даже не успел удивиться. "Великий Повелитель не прощает ошибок!" прошептала Рукия уже сама себе.  Она сплела переходные врата и прошла в такой же лес, только  в другой части мира.