Яндекс.Метрика Огирская Норма - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Огирская Норма

Автор Necros, 15 декабря 2008, 18:23

« назад - далее »

Элиан

#150
- М'хаэль, вы как всегда вовремя, но, боюсь, правды от этих двоих не доищешься, - Татьяна была недовольна, и от этого голос её стал холодным. Она спустилась вниз, села за один из свободных столиков и заказала себе вина.  Взгляд, которым она наградила Митродора был не теплее её голоса...

Mitrodor

ОФФ: такс, путаница получилась и я удалил свой пост. Будем считать что я не уходил из таверны, а просто спустился вниз и сел за столик. Да, и еще, Дамер, ты заболел? Где я СБЕЖАЛ? Я вышел на улицу чтобы продолжить наш поединок там, вообще-то, о чем четко сказал в своей реплике тебе. Мда...


Феанор

Поняв, что веселье закончилось, Феанор оставил на столе вино и спустился в залу, сев  за свой столик и устало вздохнув...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

К таверне на рыжем жеребце подъехал еще один человек.Он был в черном плаще с накинутым на голову капюшоном.У седла его висел лук и праща,за плечами - колчан со стрелами.Спешившись,приехавший огляделся и, увидев привязанного к дереву черного коня,привязал рядом с ним своего рыжего.Снял колчан и приторочил его рядом с луком.Под деревом лежало что то укрытое плащом,судя по очертаниям - тело человека.Присвистнув,он еще раз внимательно оглядел окрестности и,не узрев ничего подозрительного,открыл дверь и на несколько мгновений задержался на пороге.Внутри было людно.От внимания незнакомца не укрылись следы драки.Откинув капюшон,он прошел в зал.Это был молодой мужчина лет 20,ростом около 6 футов,среднего телосложения.Русые волосы были коротко пострижены,карие глаза оглядывали зал в поисках свободного места.Найдя себе незанятый столик у стены,он уселся,взмахом руки подозвал официантку-огир.
-Принеси мне баранины,хлеба и немного красного вина.
Голос был низкий,хрипловатый,судя по акценту это был уроженец Андора.
Официантка принесла заказанное довольно быстро.Новоприбывший приступил к еде.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Necros

Альмурат не успев избавится от захвата был отправлен в вынужденный полёт, наполненное адреналином тело почти не заметило удара о стол и прокатившись дальше он резко встал на ноги, в уже привычную стойку настороженно посматривая на противника...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Манфор мысленно проклял огирский стол, который выдержал удар тела шончанина, позволив тому сохранить равновесие, и увернуться от сильнейшего пинка. Теперь гайдин неторопливо приближался к Альмурату, обходя его так, чтобы можно было и наблюдать за шончанкой с ножами.  Приблизившись на растояние два метра к противнику Манфор уже в борцовской стойке продолжил сближаться выискивая момент для захвата и ожидая ответной реакции.

Alisa

Молчание слишком уж затянулось. Алиса почти засыпала, а ей еще предстояла долгая дорога...
- Благодарю за компанию, Феанор, - она устало взглянула на Ашамана, - но теперь мне пора вновь отправляться в путь. На небе полная луна, и путешествовать в такую светлую ночь одно удовольствие. Там тишина и лишь порывы ветра, а тут буйство и крики перепивших людей и огир, что тоже очень занятно, - она ухмыльнулась, оглядывая освещенную залу, - так что может я загляну еще сюда по возвращении домой.
Айз Седай кивнула на прощание Ашаману, встала из-за столика и покинула беспокойную таверну. 
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Феанор

..."Очень интересно" - попрощавшись с новой знакомой, устало подумал Феанор. - "А я только стал план разрабатывать...эх" - настроение резко ухудшилось, и аша'ман решил покинуть сие заведение, выйдя во двор и открыв врата в Черную Башню..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

К столу Макона подошли трое людей в темных одеждах, капюшоны скрывали лица, немного постояв негромко переговариваясь они повернулись и вышли из таверны. Гэз с суровым лицом допил свое пиво и кинув пару монет на стол последовал за незнакомцами.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Митродор обнаружил, что остался почти в полном одиночестве. ТОгда, встав, он зевнул, потянулся, покричал какието нецензурности и покинул таверну.

Летучий МыШ

Следом за ним из таверны вышел отдохнувший и подкрепившийся Мэл.Отвязав своего рыжего,он взобрался в седло и неспешной рысью поскакал прочь.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!