Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:36:21 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А сколько все-таки троллоков на самом деле?  (Прочитано 93989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тис
Гость
« Ответ #405 : 22 Февраля 2013, 09:50:54 »

Вот тут есть темы про Отродья Тени, и про предполагаемое государство троллоков, а меня вот какой вопрос интересует - а сколько все-таки всего троллоков в мире? Сотни тысяч? Миллионы? Непонимающий Можно наверное было бы и там вопрос поднять, да боюсь что там это все затеряется в обсуждениях качеств и способностей/возможностей, а вопрос сей мне интересен сам по себе. Есть вот тут кое-кто ( не буду показывать пальцем  Веселый ), кто считает, что на поместье Алгарина всего несколько тысяч троллоков напало - и в числе прочего аргументировал это, тем, что не может там быть 100 000 троллоков в принципе - это нереально много само по себе. И вот мысля пришла - а сколько их все-таки на самом деле? Ну я-то сам, ясен пень, считаю, что 100 000 троллоков это вполне нормально. Вон айильцев 200 000 одних только воинов, да и то - далеко не все. Чем троллоки хуже? Подмигивающий Другой вопрос - могут ли быть миллионные армии троллоков, как считает, скажем Алексей?  Непонимающий Хотелось бы услышать мнения и соображения по этому интересному вопросу...
Мне вот непонятно вот что - а как троллоки размножаются? Кто их делает, чорт побери?!
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #406 : 22 Февраля 2013, 09:56:49 »

Мне вот непонятно вот что - а как троллоки размножаются? Кто их делает, чорт побери?!
Троллок и троллочиха спариваются, троллочиха беременеет, рождаются троллочата или - если троллочихе не повезет, то мурддраальчик - затем растут быстро и идуть воевать за Темного. Да, троллочих мы не видели в книге, но Джордан подтвердил, что они есть.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #407 : 22 Февраля 2013, 16:55:47 »

Троллок и троллочиха спариваются, троллочиха беременеет, рождаются троллочата или - если троллочихе не повезет, то мурддраальчик - затем растут быстро и идуть воевать за Темного. Да, троллочих мы не видели в книге, но Джордан подтвердил, что они есть.

   почему не повезёт ? за мурддраала может быть бонус - ведь мурик всяко полезней  2funny
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #408 : 22 Февраля 2013, 16:57:22 »

   почему не повезёт ? за мурддраала может быть бонус - ведь мурик всяко полезней  2funny
При родах мурддраала троллочиха погибает.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #409 : 22 Февраля 2013, 17:01:41 »

При родах мурддраала троллочиха погибает.

  вряд ли освобождает от бонусов

Записан
Гролл
Под-Лейтенант
***

Репутация: +25/-21
Сообщений: 644


Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.


« Ответ #410 : 22 Февраля 2013, 23:25:46 »

Троллоков ровно столько сколько надо, чтобы у Тьмы была Орда пушечного мяса. А как они появляются массовым клонированием, приходом через портальные камни уже детали. Понятное дело, что по хорошему более технологично развитые люди должны были изничтожить все троллоков в данном мире за 3ка лет.
Записан
feone
Второй Капитан
****

Репутация: +103/-16
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2217



WWW
« Ответ #411 : 23 Февраля 2013, 00:12:27 »

Они похожи на игротехов на РИ: их должно быть ровно столько, чтобы Светлым без "роялей в кустах" было бы ни за что не победить. Обычная фэнтези-штука. А если хотите отмазку, пожалуйста кушайте: большую часть троллоков держали в анабиозе и будили, когда это было надо. Так они и есть не просили, и не прокисали.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #412 : 23 Февраля 2013, 02:49:15 »

Они похожи на игротехов на РИ: их должно быть ровно столько, чтобы Светлым без "роялей в кустах" было бы ни за что не победить. Обычная фэнтези-штука. А если хотите отмазку, пожалуйста кушайте: большую часть троллоков держали в анабиозе и будили, когда это было надо. Так они и есть не просили, и не прокисали.

Таких то отмазок можно напридумывать целую кучу. Другое дело что каждая такая подсказка будет роялем-домыслом.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #413 : 23 Февраля 2013, 03:21:50 »

Троллоков ровно столько сколько надо, чтобы у Тьмы была Орда пушечного мяса. А как они появляются массовым клонированием, приходом через портальные камни уже детали. Понятное дело, что по хорошему более технологично развитые люди должны были изничтожить все троллоков в данном мире за 3ка лет.
Учитывая что люди все эти годы только оборону держали, и то не всегда справлялись? К тому же муриков и големов, кующих им спецэквип, я бы менее развитыми не назвал.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #414 : 23 Февраля 2013, 06:58:13 »

А если хотите отмазку, пожалуйста кушайте: большую часть троллоков держали в анабиозе и будили, когда это было надо. Так они и есть не просили, и не прокисали.

      тогда бы Троллоки сами " кушали " с радостью - столько живых консервов в наличии  2funny
Записан
Гролл
Под-Лейтенант
***

Репутация: +25/-21
Сообщений: 644


Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.


« Ответ #415 : 23 Февраля 2013, 22:00:02 »

То что там люди держали оборону только - это РД так вписал, чтобы было с кем в ТГ сражаться.
Записан
Tags: Троллоки тролли! 
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.