Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:24:39 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А сколько все-таки троллоков на самом деле?  (Прочитано 93990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мазрим Таим
Гость
« : 31 Декабря 2007, 13:49:33 »

Вот тут есть темы про Отродья Тени, и про предполагаемое государство троллоков, а меня вот какой вопрос интересует - а сколько все-таки всего троллоков в мире? Сотни тысяч? Миллионы? Непонимающий Можно наверное было бы и там вопрос поднять, да боюсь что там это все затеряется в обсуждениях качеств и способностей/возможностей, а вопрос сей мне интересен сам по себе. Есть вот тут кое-кто ( не буду показывать пальцем  Веселый ), кто считает, что на поместье Алгарина всего несколько тысяч троллоков напало - и в числе прочего аргументировал это, тем, что не может там быть 100 000 троллоков в принципе - это нереально много само по себе. И вот мысля пришла - а сколько их все-таки на самом деле? Ну я-то сам, ясен пень, считаю, что 100 000 троллоков это вполне нормально. Вон айильцев 200 000 одних только воинов, да и то - далеко не все. Чем троллоки хуже? Подмигивающий Другой вопрос - могут ли быть миллионные армии троллоков, как считает, скажем Алексей?  Непонимающий Хотелось бы услышать мнения и соображения по этому интересному вопросу...
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #1 : 31 Декабря 2007, 14:56:04 »

Я лично считаю, что троллоков именно миллионы. Наверное от 5 до 10.
10 тысяч особей были уведены на глазах Моридина. Его это даже не побеспокоило. На самом деле видимо из разных мест их было уведено больше. Всем пофиг, потому что их  в сотни раз больше.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #2 : 31 Декабря 2007, 22:44:58 »

То что троллоков милионы доказыывает тот факт, что во времена троллоковых войн были уничтожены сильноукрепленые и многолюдные государства. Затем граница с Запустеньем это Айил, но те земле в разы меньше и не слишком дружелюбны к живому.
Так что 10 миллионов это вполне нормально, и даже заниженное число
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #3 : 19 Января 2008, 23:34:07 »

Согласен с предыдущими высказываниями. Избранные вообще не считаются с потерями троллоков. Даже если те гибнут сотнями тысяч. Значит, троллоков миллионы. ИМХО пара десятков.
Записан
Conan
Гость
« Ответ #4 : 01 Февраля 2008, 00:49:19 »

Троллоков практически не считают, так же, как не считали клонов в Звездных Войнах - ведь их всегда можно заново "развести" в пробирке. Итого Троллоков столько, сколько понадобится Автору Книги! Веселый
Но с другой стороны налицо какие-то ограничения, ведь ни в Эпоху Легенд, ни во время Троллоковых войн Силам Тьмы не удалось воспроизводить их в количестве, необходимом для полной и безоговорочной победы. Хотя насчет Эпохи Легенд я не уверен - там Тень почти выиграла, если бы не безумно храбрый рейд Тэламона.
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #5 : 01 Февраля 2008, 07:00:28 »

Я сильно подозреваю, что выигрывала Тень тогда во многом не по причине огромного количества троллоков. В конце концов тогда велась война на ЕС в таком масштабе, что троллоки едва ли что то могли бы решать сами по себе.
ИМХО, главная причина того, что Тень одолевала, было все большее освобождение ВПТ, и, соответственно, все большее его влияние.
Записан
Бес
Гость
« Ответ #6 : 06 Февраля 2008, 16:49:20 »

ВД уничтожил армию троллоков в Тарвиновом ущелье. Ишамаэль сказал на это, что будут собраны новые армии, гораздо большие.
Записан
Ордейт
Чадо
*

Репутация: +6/-1
Сообщений: 75


Темный ассасин


« Ответ #7 : 07 Февраля 2008, 15:22:46 »

Несколько милионов, 3-5 точно.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #8 : 08 Февраля 2008, 14:27:01 »

ВД уничтожил армию троллоков в Тарвиновом ущелье. Ишамаэль сказал на это, что будут собраны новые армии, гораздо большие.

Ну, словам Ишамаэля доверять особенно не стоит Улыбка Чего он только не говорил тогда Дракону.

А в том что троллоков несравнимо больше, чем было в Тарвиновом ущелье, я думаю, никто и не сомневается)
Записан
Ордейт
Чадо
*

Репутация: +6/-1
Сообщений: 75


Темный ассасин


« Ответ #9 : 14 Февраля 2008, 15:40:09 »

Ну, словам Ишамаэля доверять особенно не стоит Улыбка Чего он только не говорил тогда Дракону.

А в том что троллоков несравнимо больше, чем было в Тарвиновом ущелье, я думаю, никто и не сомневается)
Но не десятки же милионов, корма на всех не хватит))
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #10 : 14 Февраля 2008, 19:21:11 »

Да ну уж...они во первых жрут друг друга. А во вторых, в Запустении с живностью напряга нет. И едва ли для троллоков есть проблемы в том, чтобы этой живностью питаться.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #11 : 16 Февраля 2008, 01:47:29 »

Кстати если возникает вопрос о кормлении 1 000 000 и более то про охоту можно забыть - только ведение сельского хозяйства способно обеспечить пропитание
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #12 : 26 Февраля 2008, 18:31:52 »

Можно попробовать подсчитать, взяв за основу Тарвиново ущелье. В армии Шайнара на тот момент примерно 50000 тысяч, или около того. Троллоков оценили раз в десять больше. Значит Имеем почти полмиллиона боеспособных единиц. То что Ишамаэль никак на это не отреагировал говорит о том, что для армии ВПТ это конечно пордочная цифра но потеря не сильно большая. Значит можем смело судить как минимум о 10 миллионах
Записан
Silk911
Гость
« Ответ #13 : 27 Февраля 2008, 09:42:17 »

Нельзя сказать точное количество тролоков, их создают по мере необходимости.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #14 : 27 Февраля 2008, 15:08:47 »

Цитировать
Нельзя сказать точное количество тролоков, их создают по мере необходимости.

Вообще то они размножаются.
Записан
Tags: Троллоки тролли! 
Страниц: [1] 2 3 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 24.