Яндекс.Метрика Готовим первую ролевку по ПЛиО - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Готовим первую ролевку по ПЛиО

Автор Темелэйн, 29 декабря 2007, 22:42

« назад - далее »

Бастет

Единственное что хочется добавить, что Хольда должна быть дочерью Брандона Старка, так как Неда слишком хорошо описывают как человека чести, и даже к бастардам он относится со всей ответственностью. Бенджен - слишком молод и слишком мне симпатичен, чтобы наделять его бастардами необходимого возраста. А про Брандона мы знаем лишь то что он не был так угрюм и холоден как Эддард, так что он - лучший претендент в отцы :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

dalton1k

Если быть точным то это как минимум вторая ролевка.. если даже не третья... 0;) ..))) звиняюсь, что вмешался..)

Зы И эти люди обвиняют Арду в драконах и свободе...))))))

newcomer

Стая зовет!

Бастет

Цитата: dalton1k от 05 января 2008, 19:00
Если быть точным то это как минимум вторая ролевка.. если даже не третья... 0;) ..))) звиняюсь, что вмешался..)
Ну у нас-то первая :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

PLUTON

Цитата: dalton1k от 05 января 2008, 19:00Зы И эти люди обвиняют Арду в драконах и свободе...))))))
А я здесь не при чём. К истории Хольды не имею никакого отношения ::).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Dogen

Только поправочка-с... Хольда, как внебрачнаю по идее Хольда Сноу ;)

Темелэйн

Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте.
Цитата: Мартина Гейл от 05 января 2008, 18:56
Единственное что хочется добавить, что Хольда должна быть дочерью Брандона Старка,
Согласна полностью.
Цитата: newcomer от 05 января 2008, 18:42
Да, может этой самой Хольде что-то вроде духа-защитника придумать?
Можно ворона?! Обожаю волков и воронов!!! :)

Кстати, из известных бастардов у нас кто есть? Мия Стоун, болтоновский урод, ещё Эдрик Шторм (он - глаза в Вольных Городах). А ещё, братцы и сестрицы, можно знаете кого приплести? Псевдо-Арью! Помните была у Сансы подружка - Дженни Пуль, кажется. Она же сейчас выдана за болтоновского выродка (у меня руки не печатают к нему фамилию Сноу).
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

newcomer

Тема «Север»: глава 2

Итак, Хольда остается одна в Заколдованном Лесу... Помощи ждать неоткуда, но мы ведь играем по миру Мартина, а у него всегда козырь в рукаве припрятан.
Попытался придумать кое-что в его духе: блуждая по лесу, Хольда находит логово сумеречного кота. Никаких больше лютоволков – иначе будет немного перебор. Так что пусть будет кот. Коты и кошки, как Вам известно, обладают совершенно замечательной способностью противостоять разного рода нечисти, поэтому сей мурка (назовем его Пепел) может убивать Иных (никаких обсидиановых когтей – чисто природное свойство). Разумеется, не обойдется и без нескольких схваток с последними...
Подружившись с Пеплом, Хольда продолжает свой путь в поисках любимого, попутно надеясь все-таки доставить послание Джону Сноу в Ночной Дозор.
Предлагаю не превращать в банальность сюжетную линию и не устраивать личной встречи между Джоном и Хольдой. Заманчивее будет «мысленный контакт» Призрака и Пепла. Что называется, ответ приснился мне во сне... После чего Хольда продолжает свой квест в направлении Берика Дондарриона и Братства без Знамен.

Линию последних предлагаю продолжить Вам, дабы не приписывать себе полноправное авторство всей истории и дать возможность проявить фантазию всем участникам ролевой игры.
Стая зовет!

Темелэйн

Хочу отметить, что Хольда - персонаж Севера и её игра на Севере, так что у Беррика не будем долго задерживаться.

И вообще, ребят, кто ещё за кого будет играть? Давайте и других будем развивать :)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

newcomer

Да, у Беррика она не задержится, могу заверить :-) Только идею подкиньте насчет ее приключений, а я разовью...
Стая зовет!

PLUTON

Знаете, мне как-то не верится, что девушка может успеть всюду побывать ;) .

Лично я хотел бы взять отыгрывать Бастарда Дарри (вы ведь помните его? :) ).
Также я думаю, никто не будет против, если я постараюсь взять на себя альтернативный Вестерос, точнее события в нём, опираясь на которые Игроки смогут описывать свои приключения.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

newcomer

Да, проработка альтернативного Вестероса - это хорошо. Я не против :-))
Стая зовет!

Темелэйн

Цитата: PLUTON от 07 января 2008, 13:30
Знаете, мне как-то не верится, что девушка может успеть всюду побывать ;) .
А я вообще любознательная и путешествия люблю! :) :) :)
К тому же, я ведь писала, Хольда - персонаж с Севера и Юг - это так, примочка.

Кстати, Плутон, у каждого персонажа должна быть какая-нибудь идея фикс, у бастарда Дарри (как бишь его? :) ) она какая? Трон? Власть? Земли предков?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

PLUTON

Цитата: Темелэйн от 07 января 2008, 19:37
А я вообще любознательная и путешествия люблю! :) :) :)
К тому же, я ведь писала, Хольда - персонаж с Севера и Юг - это так, примочка.
Не знаю, не знаю)) Думаю, всё решится, когда ролёвка стартует...
Цитата: Темелэйн от 07 января 2008, 19:37Кстати, Плутон, у каждого персонажа должна быть какая-нибудь идея фикс, у бастарда Дарри (как бишь его? :) ) она какая? Трон? Власть? Земли предков?
Слава сначало, потом посмотрим...:)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

newcomer

Насчет времени начала ролевой: если вплести Пепла (моего перса) к Джону Сноу и Призраку, то получится вторая книга, "Битва Королей", страница 380-406. А остальные когда начнут?
Стая зовет!