Яндекс.Метрика А что это у всех такие числа круглые?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А что это у всех такие числа круглые?

Автор Денис II, 05 января 2008, 21:09

« назад - далее »

Денис II

Только что обратил внимание: У меня на счётчике 1600 сообщений, у Закма - 600, у Плутона - 400. Однако, тенденция! :)
К чему бы это? ???
:D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Да здравствует таверна, рассадник флудных тем!  :D Без обид. ;) Может мне сделать тему по прохождению последнего уровня за орков в аддоне ко второму варкрафту? Или лучше обсудить особенности движения маршрутных такси по маршруту "Бирюлево-Западное - м. Пражская"?  ;D ;D ;D

Ладно, не обращайте на меня внимания, я просто злобно стебусь.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 января 2008, 21:20
Да здравствует таверна, рассадник флудных тем!  :D Без обид. ;) Может мне сделать тему по прохождению последнего уровня за орков в аддоне ко второму варкрафту? Или лучше обсудить особенности движения маршрутных такси по маршруту "Бирюлево-Западное - м. Пражская"?  ;D ;D ;D
Давно хотел создать тему "Третья ступенька второй лестницы в моём подъезде. Описание. История моего с ней знакомства. Фотографии." и если у неё будет успех создам сообщество "Секта Почитателей третьей ступеньки второй лестницы в подъезде Плутона" *ушёл создавать тему*
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

Цитата: Денис II от 05 января 2008, 21:09
Только что обратил внимание: У меня на счётчике 1600 сообщений, у Закма - 600, у Плутона - 400. Однако, тенденция! :)
К чему бы это? ???
:D
к тому, что если сложить, получится 2600!!! ты тоже видишь в этом великий космический смысл? ;)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 05 января 2008, 21:41
к тому, что если сложить, получится 2600!!! ты тоже видишь в этом великий космический смысл? ;)

Не, на самом деле все еще круче, смотри :

1600 - 600 = 1000
600 + 400 = 1000

Видал, какое совпадение? Вот это уже действительно мистика...  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 января 2008, 21:50
Не, на самом деле все еще круче, смотри :

1600 - 600 = 1000
600 + 400 = 1000

Видал, какое совпадение? Вот это уже действительно мистика...  :-\
ключевое звено здесь Закм... это дело требует расследования. Позовите Колобков! Срочно!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Zakm

Цитата: PLUTON от 05 января 2008, 21:55
ключевое звено здесь Закм... это дело требует расследования. Позовите Колобков! Срочно!
Я плакаль... :)
Польщен!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

И заметьте, данное соотношение удерживается вот уже час, более того (!!!) в течении этого часа на форуме появились все трое "участников", составляющих магический треугольник, и все трое отписались в этой теме. Влияние та'веренов, не иначе...

А может вы и есть та'верены? ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 января 2008, 22:13
И заметьте, данное соотношение удерживается вот уже час, более того (!!!) в течении этого часа на форуме появились все трое "участников", составляющих магический треугольник, и все трое отписались в этой теме. Влияние та'веренов, не иначе...

А может вы и есть та'верены? ???
Чорт! Нас рассекретили! Быстро хватайте его!

Скоро, совсем скоро Мирь будет наш!!!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Varcom

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 января 2008, 21:20
Да здравствует таверна, рассадник флудных тем!  :D Без обид. ;)
Странно... А у меня сообщения в Таверне на счетчик сообщений вообще никак не влияют. :)
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Varcom

Прикинул последних участников на калькуляторе, просуммировав все мессаги в профиле, странная штука вышла:

Имя - Всего сообщений по статистке -  в таверне - реально отображается:

Деннис II           - 2527 - 1293 - 1600
Элан Морин Тедронай - 1566 – 686  - 1089
zakm                - 590  - 139  - 600
PLUTON              - 445  - 104  - 400


Вообще не понял системы... "Мужики, я не то, чтобы доколебаться... Я понять хочу!!!" (с) Брат 2
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Денис II

Да чё тут понимать - сообщения не во всех подфорумах в зачёт идут. В БГ идут, в таверне и сообществах - нет, в остальных - не помню, у инквизиции интересуйтесь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Varcom от 05 января 2008, 22:50
Странно... А у меня сообщения в Таверне на счетчик сообщений вообще никак не влияют. :)

Дело не в том, что посты в Таверне на счетчик влияют, а в том, что сама эта тема изначально создана - для обсуждения сверх-мега-гипер-супер-пупер-флудного вопроса. :D На что я, стебясь, указал. ;)

Цитата: Varcom от 05 января 2008, 23:06
Прикинул последних участников на калькуляторе, просуммировав все мессаги в профиле, странная штука вышла:

Имя - Всего сообщений по статистике -  в таверне - реально отображается:

Деннис II           - 2527 - 1293 - 1600
Элан Морин Тедронай - 1566 – 686  - 1089
zakm                - 590  - 139  - 600
PLUTON              - 445  - 104  - 400


Вообще не понял системы... "Мужики, я не то, чтобы доколебаться... Я понять хочу!!!" (с) Брат 2

Система очень хитрая. И всех тонкостей и нюансов ее никто не знает. Но все же, кое-кому, мне, например, известны многие принципы и правила. Приоткрою для новичков завесу над этой непостижимой тайной.

К счетчику сообщений прибавляются посты написанные только лишь в разделах Башня Генджей ( со всеми ее подразделами ), Личном Творчестве и Ночном Дозоре - аналоге БГ, только по Мартину. Но так было не всегда - когда я еще только пришел на форум считались посты из любой темы в Эпохе Легенд - теперь только Ночной Дозор оставили, в основном разделе и других подразделах - отключили счетчик. Так что часть из моих 1089 постов написана в темах, скажем, про Гарри Поттера, где сейчас увеличить счетчик уже невозможно. Более того, изначально, задолго до моего прихода, счетчик работал во всех разделах и темах форума, даже в таверне. Те, кто был здесь с самого основания форума - например Алексей или Некрос застали те благословенные времена. Так что часть из 4 с чем-то там тысяч постов Алексея, отображаемых в его счетчике, написана именно в таверне. Это что касается счетчика.

Теперь что касается профиля. Там показывают все сообщения пользователя, написанные им во всех разделах. Так что по идее именно там можно узнать истинное количество постов пользователя. Однако это не так. Во-первых там не показывают посты из секретных разделов. Например, пользователь, не состоящий в сообществе Избранных, не сможет, просматривая мой профиль, увидеть через него те мои посты, которые написаны в подразделе сообщества "Избранные". Тот же кто является членом этого сообщества - разумеется сможет. Далее - многие темы и даже целые разделы были удалены за время существования форума ( уже окола 1.5 лет ), в том числе и некоторые темы из БГ. Последняя глобальная "чистка" проводилась осенью, с тех пор осталась резервная копия форума, где можно ознакомится с содержанием тех тем. Но темы и даже разделы неоднократно удалились и раньше. При этом, посты принадлежащие удаленным темам и разделам необратимо исчезают из списка сообщений пользователя, уменьшая общее количество сообщений. Самое интересное, что при таком удалении тем и разделов не отматывается назад счетчик сообщений. ( Однако уменьшение показаний счетчика происходит при удалении поста модератором "вручную" ). Если посмотреть профиль, например, Алексея, то число сообщений, доступных для просмотра в списке его сообщений, т.е. по сути реальное число его постов, лежащих на форуме в данный момент, существенно меньше четырех с чем-то там тысяч, несмотря на показания его счетчика.  :D

Вот такая вот система.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Флудеры!!!
Вон из Рая для Отмеченных!!! (т.е. для тех, у кого сумма круглая) ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 05 января 2008, 21:09
Только что обратил внимание: У меня на счётчике 1600 сообщений, у Закма - 600, у Плутона - 400. Однако, тенденция! :)
К чему бы это? ???
:D
Это знамение!! Скоро конец света!   :'(
Раскайтесь грешники, и падите ниц у ног Айз Седай!!!   :'( :'( :'(
Пока не поздно напишите семь постов восхваляющих великую Белую Башню!! Кто поторопится сделать это - тот только спасется, и вкусит вечное блаженство!!!
                    ^ ::) ^




Между прочим до отключения счетчика Таверна была не таким уж раскрученным заведением. Писали в БГ в основном.