Яндекс.Метрика А что это у всех такие числа круглые? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А что это у всех такие числа круглые?

Автор Денис II, 05 января 2008, 21:09

« назад - далее »

Zakm

Ну...
В те благословенные времена было что там писать (в БГ)! А сейчас, если честно, обсуждения книг РД как-то захирели... :( Почти по всем темам уже высказаны все мысли... Так что заметная активизация произойдет сразу после начала перевода Памяти Света ALом &Со. Как на яву представляю себе: выкладывают Пролог... 1 главу... 2-3-4-5... БГ закипит!!! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Varcom

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 января 2008, 23:45
Приоткрою для новичков завесу над этой непостижимой тайной.
Ты это... на дату регистрации посмотри. ;)

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 января 2008, 23:45
К счетчику сообщений прибавляются посты написанные только лишь в разделах Башня Генджей ( со всеми ее подразделами ), Личном Творчестве и Ночном Дозоре - аналоге БГ, только по Мартину.
И правильно. Хочешь флудить - флуди, но все плюшки - только за полезные сообщения.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Varcom

Цитата: zakm от 06 января 2008, 09:32
Так что заметная активизация произойдет сразу после начала перевода Памяти Света ALом &Со. Как на яву представляю себе: выкладывают Пролог... 1 главу... 2-3-4-5... БГ закипит!!! :)
ИМХО в этот раз дело пойдет в разы быстрее. На форуме достаточно много народу, из которых приличное число гуманитариев. Некоторые даже с переводческой подготовкой. Так что, не исключена ситуация, когда все главы будут переводиться РАЗОМ.
Вот только в этот раз хотелось бы помимо переводчиков найти несколько ХОРОШИХ редакторов (которые будут именно редактировать).
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Zakm

Цитата: Varcom от 06 января 2008, 10:15
ИМХО в этот раз дело пойдет в разы быстрее. На форуме достаточно много народу, из которых приличное число гуманитариев. Некоторые даже с переводческой подготовкой. Так что, не исключена ситуация, когда все главы будут переводиться РАЗОМ.
Вот только в этот раз хотелось бы помимо переводчиков найти несколько ХОРОШИХ редакторов (которые будут именно редактировать).
Как переводчик я полный ноль, а вот редактировать орфографию, пунктуацию и периодически исправлять неудачные с точки зрения русского языка обороты речи мне вполне по силам... :)
Так что, если что - дайте знать.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

Цитата: Varcom от 06 января 2008, 10:10
Ты это... на дату регистрации посмотри. ;)

Ой..  :-[ Простите, обознался я  :-[ ;D В любом случае, раз спрашиваешь, значит полезно будет узнать ;) Ну и для новичков тоже по-любому познавательно будет.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Закм нарушил цепь, разорвал Круг, остановил связь! нет! неееееееееееееееееееееет!!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Таким образом мистический рекорд продержался 14 часов 14 минут ( заметьте, еще одно совпадение !!!  ;D ) и на протяжение всего этого времени, каждый из участников этого мистического совпадения появлялся на форуме неоднократно и регулярно постил в этой теме.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Varcom

Цитата: Элан Морин Тедронай от 06 января 2008, 11:41
В любом случае, раз спрашиваешь, значит полезно будет узнать ;)
Да без вопросов. Спасибо за разъяснение.
Благо я в форумной жизни не участвовал, только в "Здоровье пациента" периодически захаживал.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Лиса Маренеллин

Цитата: zakm от 06 января 2008, 11:28
Как переводчик я полный ноль, а вот редактировать орфографию, пунктуацию и периодически исправлять неудачные с точки зрения русского языка обороты речи мне вполне по силам... :)
Так что, если что - дайте знать.
А-ммммм. Хм-хм-хм! Ежли что, то я тоже могу заняться редакрированием. Всё таки я учитель этого... как его там...  великаго и могучего, вобщем русского языка. Ежли что, то и меня зовите, поспособствую. :)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

А у меня 1600 уже, поди, недели три.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Сейчас у Элана 1111. Некругло, зато прикольно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Прикольно было, когда было 666.  ;D Жаль держалось не долго.  :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

Гы! А у меня туточки наднях было 17 дней, 17 часов и 17 минут  пребывания на форуме. Я долго смеялась.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 08 февраля 2008, 15:43
Сейчас у Элана 1111. Некругло, зато прикольно. :)

Это фигня, вот у Ронни карма сейчас +111/-11  ;D ;D ;D

Только я ее сейчас "испорчу" пожалуй.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.