Яндекс.Метрика А что это у всех такие числа круглые? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А что это у всех такие числа круглые?

Автор Денис II, 05 января 2008, 21:09

« назад - далее »

Шерлок

зарегестрировался 1 августа 2008 года

Общее время, проведенное на форуме: 14 дней, 3 часов и 1 минут.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Лиса Маренеллин

#77
Дата регистрации: 18 Июля 2007, 14:58:11
Общее время, проведенное на форуме: 114 дней, 1 часов и 23 минут
Сообщений: 4444 (4.703 в день)
Общее количество сообщений (по профилю): 6751

4444 сообщения. Дождалась!!! :D :2funny: ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailene Marcasiev

Дата регистрации:    20 Сентября 2008, 13:08:58

Общее время, проведенное на форуме: 62 дней, 12 часов и 19 минут.
Сообщений:    1974 (3.833 в день)
Начато тем:    179
Участвует в темах:    391

Феанор

Мдааа, некоторые из нас уже по несколько лет сидят, и часов не так вроде много, зато Арканис безспорный рекордсмен - менее чем за пол года 88 дней прибывания на форуме  :2funny: задрот! ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

31сникшаС

Цитата: Феанор от 18 февраля 2010, 09:08Арканис безспорный рекордсмен - менее чем за пол года 88 дней прибывания на форуме   задрот!
Дак он же здесь живет. Вы разве не ощущаете постоянное его присутствие  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rodell

[off-topic]
Цитата: Сашкинс13 от 18 февраля 2010, 09:46
Дак он же здесь живет. Вы разве не ощущаете постоянное его присутствие  ;)
Аура Арка повсюду на форуме... :D[/off-topic]

arcanis


Действительный член клуба Зануд

31сникшаС

только что было 10 дней 10 часов 10 минут
1001 сообщение
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2010, 14:08
только что было 10 дней 10 часов 10 минут
1001 сообщение

???  как? у тя только 643 поста?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 19 марта 2010, 21:48как? у тя только 643 поста?
это было утром, после чистки (удаления) темы "О себе" заядлым флудилкам, типа меня и тебя уменьшили количество постов. У тебя было тоже больше 2000, а теперь?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2010, 21:51
это было утром, после чистки (удаления) темы "О себе" заядлым флудилкам, типа меня и тебя уменьшили количество постов. У тебя было тоже больше 2000, а теперь?
!!!  я теперь не капитан?  черт(  ну и ладно)))  дослужимся)

нехорошо поступили)) понизили всех)  зато я знаю сколько постов у меня там было)))  около 700 )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 19 марта 2010, 21:57!!!  я теперь не капитан?  черт(  ну и ладно)))  дослужимся)
вот, вот я помню как ты не решался написать 2000 пост, надеюсь на 2й раз смелее будешь и опять зайдешь в гости  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2010, 22:00
вот, вот я помню как ты не решался написать 2000 пост, надеюсь на 2й раз смелее будешь и опять зайдешь в гости  :)

ну поживем увидем)

сейчас нужно сосредоточиться и начать играть) 

всем потерявшим посты. мои соболезнования.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.