Яндекс.Метрика Зал переговоров

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Зал переговоров

Автор Бастет, 06 января 2008, 13:40

« назад - далее »

Бастет

Это место представло собой обширный зал со створчатыми потолками и массивными каменными стульями с высокими спинками, в то же время оно было солнечным садом с фруктовыми деревьями, окруженным кустами роз, где близ фонтанов стояли скамьи работы мастеров огир; оно же было лесной поляной с широкими пнями, и даже уютной комнатой с каминами; оно было сразу всем и одновременно ничем, потому что находилось оно не в обычном мире, а в Мире Снов.

Именно это место служило для встречь и переговоров, так как здесь нельзя было нарушать перимирие или нанести другому вред, даже излишне громкая речь могла привести к непоправиммым последствиям, и даже знатоки Тел'аран'риода не могли предсказать что тогда будет. Кто-то из мудрецов назвал эту часть ТАР "нестабильной", может это и так, но благодаря ее странным свойствам переговорам ничего не угрожало, пока все соблюдали нормы приличая и мир.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Conan

Задремав в ожидании ответа Олорина, Конан внезапно очутился в незнакомом ему месте с чудовищной в своей прекрасности архитектурой явно магического происхождения.
Проорав свой боевой клич: "Кром!" и вскочив с ногами на стол переговоров, Конан воткнул свой меч в самую сердцевину стола переговоров, после чего уселся в кресло с самой высокой спинкой, начав подравнивать ногти своим любимым кинжалом.
Своим звериным чутьем он почувствовал, что именно тут решают судьбы государств Сильные Мира Сего и именно тут он объявит им о том, что текущий баланс сил сместился и с этих пор им придется считаться с необузданным варваром, рвущимся к власти.
Он ждал всех представителей, чтобы те выслушали его и встали или с ним, или против него.

МаШадар

От одной из колонн отделилась фигура человека маленького роста (примерно 1,5 метра), несущая тяжелую челночную (made in china) сумку... Выйдя на свет, незнакомец откинул с головы капюшон. Его черный плащ - который до этого ни разу не шелохнулся даже от сильных сквозняков в этом зале, дернулся от яркого света и снова затих. На голове человека (?) небыло ни единого волоска (впрочем, как и на всем теле). Из-за спины торчал длинный гладкий посох. Пришелец обвел зал своим цепким взглядом и присвистнул.
- Даааааа...Не плохая каморка... - брякнул он и увидел здоровяка - Привет, шварцнэгер! Давно обосновался?
И, не дожидаясь ответа, смельчак кинул на стол свой багаж. Подойдя и центру стола, где был воткнут огромный меч, незнакомец щелкнул пальцами по мечу, усмехнулся и под гул шатающегося меча вернулся к своим вещам. Порывшись в сумке, извлек оттуда зеленую бутыль. Приложился и ней. Сел на стул. Закинул ноги на стол. Положил посох на колени. И еще раз приложившись к бутыли, закрыл глаза.
- Ждем-с...
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Лорд Вейрамон

Сопровождаемый недовольным лошадиным ржаньем, в зал на огромном черном жеребце въехал мужчина весь вид которого выдавал в нем лицо более чем благородного происхождения. Ловко спрыгнув с него, он сразу же направился к столу, схватив и осушив одним мощным глотком кувшин с вином. Довольно крякнув и вытерев рот рукавом своего роскошного камзола, он соизволил обратить внимание на находящегося в комнате.
И тут же пренебрежительно хмыкнул, обнаружив что в комнате находится только лысый карлик со сверкающей словно отполированный шлем макушкой и посохом явно несоразмерным размерам своего владельца. Украл наверное, - хмыкнул про себя мужчина.
Этот варвар, которого ты видишь, - покровительственно обратился он к нему, - это лишь слабый дух, след, оставшийся от давно ушедшего человека. Ходят слухи, что он работал на одного из Мхаэлей Черной, проклятой Светом Башни и был убит им, как только смог раскопать какие-то сведения о своем работодателе, о которых он не хотел распространяться, - закончил он, не спуская алчного взора с зеленой бутылки.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

МаШадар

- B таком случае, эээ... милорд?.. - сказал человек {карлик 1,5 метра ростом? Не высоко ли для карлика} в черном плаще, ловко соскочив с падающего стула, - обьясните мне как вы здесь оказались с лошадью, да еще и верхом?!! Помнится, что сюда - О Пески,.. В любое помещение! - нельзя входить с животным, кроме как животным-поводырем.
- А! Бездна с этими правилами... - отвернулся Лысый от этого кавалериста, жадно пялящегося на его зелье, закинул бутылку в сумку и, взяв посох направился к здоровяку. - Дух, говоришь... Посмотрим...
Лысый человек осторожно ткнул в варвара посохом, тот беспрепятственно прошел насквозь, затем достал из-за пазухи небольшой мешочек и бросил горсть песка из мешочка в духа.
После небольшой зеленой вспышки он потер руки и отошел. Дух варвара исчез.
"Интересно, пропускали ли всадника вообще. А может он тоже дух?" Лысый человек  подошел к всаднику намеревшись ткнуть и его...
- Эй, Всадник. Представься!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Лорд Вейрамон

От порошка незнакомца и яркой вспышки носоглотку Милорда охватила непереносимая аллергическая реакция, немедленно приведшая к исполинской силы чиху. А, поскольку человеку его положения не приличествовало прикрываться при этом рукой, все лицо и часть одежды безволосого незамедлительно оказались покрыты тонким слоем того, чем всегда была богата ротовая полость благородного лорда - слюной, прекрасным вином и даже кусочками мяса,  иногда застревавшими в его зубах на день-другой.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

МаШадар

- Я спрашиваю, кто ты? Назавись! - воскликнул Лысый и ткнул того посохом прямо в грудь...
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Лорд Вейрамон

Цитата: Бастет от 06 января 2008, 13:40
здесь нельзя было нарушать перемирие или нанести другому вред, даже излишне громкая речь могла привести к непоправимым последствиям, и даже знатоки Тел'аран'риода не могли предсказать что тогда будет. Кто-то из мудрецов назвал эту часть ТАР "нестабильной", может это и так, но благодаря ее странным свойствам переговорам ничего не угрожало, пока все соблюдали нормы приличая и мир.
Воздух вокруг милорда слегка задрожал и сам его образ покрылся легкой рябью там, где должен был пройти посох бестактного незнакомца. Легкая дрожь, идущая отовсюду и одновременно ниоткуда прокатилась по всей зале.
- Друг мой, - растянулись в улыбке тонкие губы мужчины: если то что я слышал об этом месте правда, то я бы не стал не стал так самонадеянно размахивать тут этой твоей... штукой. Если тебе не терпится размять тело, рекомендую территорию Черной Башни - один из ее Мхаэлей с труднопроизносимым десятисложным именем только вернулся с очередного рейда в пограничье, где разорил и сжег небольшой городок у подножья Гор Рока. Ступай в Свете.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Lanfear

Мара наблюдала, обернувшись в кокон невидимости, сплетенный из вывернутых потоков Вохдуха и Духа, она откровенно забавлялась, следя за происходящим. Голова под мышкой изрядно затрудняла свободу рук, поэтому Ни'блис лихо водрузила ее на плечи прокляв про себя змееподобных чудовищ, сыгравших с ней такую воистину злую шутку, и направила тонкую струйку Воздуха в сторону маленького человечка, так лихо махающего посохом. Человечек... пах... слишком знакомо, чтобы она не определила в нем одного из слуг Повелителя. Струя Воздуха легонько шлепнула мужчину по мягкому месту, словно привлекая внимания, словно призывая отвлечься от Милорда, дабы не быть запачканным прекрасными остатками ужина последнего.
Oderint dum metuant

МаШадар

- Успокойся, лорд... - Ответил Лысый, запихнув посох за спину. - Не нужен ты мне. Всего то проверил, дух ты или нет.
Отворачиваясь от Лорда Всезнайки он понял, кто его шлепнул, но не подал виду что заметил. Она стояла в другом конце зала и была скрыта от обычного взора в Инвизе. С трудом Ловчий узнал ее. "Как же она узнала меня, - молнией неслись мысли в безволосой голове, пока ее хозяин медленно шел к своим вещам. - Вроде и виделись пару раз. Да и то скорее я ее видел, а не она меня. Облик мой изменен... Ах, да! На мне же метка! Но по ней же можно определить только то, что я Придавшийся Тени. Значит она может только догадываться, кто я... Это хорошо..."
Приложившись к бутыли, Ловчий продолжал разбирать в уме все свои проблемы: "Итак. Имени ее я не знаю. Ранга тоже, повыше моего будет. Знаю одно - она вполне сносно может жить с головой под мышкой. А что это мне дает?!!... Тааак. Она не за мной - это точно: хрен меня выследишь. Значит по собственным делам. А раз я не в теме, то..." заговорщицки он подмигнул наблюдательнице "...то будем импровизировать".
- Эй лорд. Хочешь хлебнуть?.. - произнес Ловчий, протягивая свою бутыль за спину, внаглую смотря перед собой, на темную...
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Lanfear

Маре стало неинтересно. Увидев исчезающего лорда, она ушла из ТАРа, вернее, именно из этой плоскости
Oderint dum metuant