Цитадель Детей Света
17 Апреля 2024, 02:47:47 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкеты участников  (Прочитано 40336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фагер
Гость
« Ответ #105 : 03 Декабря 2013, 00:12:20 »

1. Имя: Деван Сиворт. Пятый сын Давоса Сиворта.
2. Род, происхождение:
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Сиворты.
4. Статус или общественное положение: Оруженосец короля Станниса Баратеона.
5. Прозвище (если есть): Нет.
6. Возраст: 11 лет.
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): Простое, как и у отца, лицо, карие глаза и коричневые волосы. В одежде особых предпочтений нет.
8. Умения, таланты, просто особенности: Что тут сказать. Учится владеть мечом, но в силу возраста хорошим бойцом, пока не является. Учится грамоте у мейстера Пилоса.
9. Семья, сподвижники, любимцы: отец Давос Сиворт, мать Мария, два младших брата Станнис и Стеффон. Четверо старших братьев, Дэйл, Аллард, Маттос и Марик, погибли в битве на Черноводной.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Влюблён в леди Мелисандру. Строит глазки
11. Биография: Родился в 288 году на мысе Гнева. Участвовал в осаде Станнисом Штормового Предела и битве на Черноводной. В отличие от четырёх старших братьев выжил. Принял веру в Р'глора.
12. Прочая информация:
Пока нечего добавить.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 00:17:05 от Фагер » Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Модератор
*****

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #106 : 03 Декабря 2013, 20:42:34 »

Приняты.
Жду дебюта))
Записан
Я незнаю
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Albania Albania

Сообщений: 2


ЛОЛ


« Ответ #107 : 04 Августа 2014, 20:24:30 »

. Имя: Миранда Ресвуд
2. Род, происхождение: Дочь Рикана Ресвуда, потомственного оруженосца.
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Дом Ресвудов,долина Аррен
4. Статус или общественное положение: Лекарь
5. Прозвище (если есть): Кровопускательница
6. Возраст: 17
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): У Миры не обычные сиреневые глаза, густые ресницы. Черные как ночь волосы. Худая не высокая девчушка, вы скорее решите что ей двенадцать лет,но никак не семнадцать.Несмотря что у нее много платьев она часто надевает  только одно свое любимое платье.Простое болотного цвета платье,с длинными рукавами, и небольшим разрезом на груди.Из тяжелой ткани.
8. Умения, таланты, просто особенности: Ей нет равных в медицине, так считает ее семья, она прекрасно поет, «У нее дивный голосок»так считают все кто слышал ее пение.
9. Семья, сподвижники, любимцы:У нее четыре брата. Старшие братья Рикан млд., Дин Ресвуд. Младшие братья Чед и Чад близнецы. Есть кот Огонек, рыжий и злобный кот., ее братья называют кота рыжим чертом.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Очень добрая и умная девушка,но свое никогда не отдаст. Она просто не с кем не может делиться своими вещами, исключая еду.Боиться щекотки.Не умеет плавать. Плохо обращается с оружием,только с ножем у нее порядок так как часто готовит.
11. Биография: родилась в долине Аррен. Ее мать была служанкой в доме Арренов,а отец оруженосцем важного лорда.Миранда решила стать лекарем после смерти своей матери.Миранде было 13 когда ее мать скончалась при родах.В ночь родов в доме были только Миранда и ее мать.Роды прохдили сложно и Миранда ничем не могла помочь своей матери,возможно ее можно было спасти ,но она не знала как.После этого Мира решила спасать жизни людей,хоть чем то  им помогать.
12. Прочая информация: Бабки шепчутся что в доме Ресвудов если и рождались девочки то погибали при рождении либо рождались мертвыми.А Миранда живет благодаря жертве красному богу которую принесла ее мать.Но какую жертву все говорить   бояться.
Записан
Эри
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +15/-0
Сообщений: 1230


« Ответ #108 : 21 Августа 2014, 12:12:15 »

Так я хочу, но у меня есть еще время подумать над персонажем?
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #109 : 21 Августа 2014, 13:38:12 »

Так я хочу, но у меня есть еще время подумать над персонажем?
Это шутка? Последний год всех тех, кто отписывался можно по пальцам одной руки посчитать. А жаль.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Модератор
*****

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #110 : 23 Августа 2014, 08:18:18 »

Последний год всех тех, кто отписывался можно по пальцам одной руки посчитать
вас считать?
Так я хочу, но у меня есть еще время подумать над персонажем?
если сомневаетесь, берите нескольких ?Улыбка

2 Я незнаю: приняты.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #111 : 23 Августа 2014, 09:50:20 »

вас считать?
Со мной, да.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 24.