Яндекс.Метрика Анкеты участников - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анкеты участников

Автор Бастет, 07 января 2008, 20:25

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Azrael от 15 июля 2011, 09:58
Чтобы сделать персонажа оригинальным - беловолосым, не прибегая к банальному валирийскому происхождению.
Можно быть альбиносом и не имея предков валирийцев.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

#31
PLUTON, родственные связи изменил. Сопротивление холоду убрал...

На будущее : можно сделать так чтобы его мать была упырем, а он из-за этого как бы  бессмертен? Шутка. Или нет?!  =)
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Amaranth

ЦитироватьМожно быть альбиносом и не имея предков валирийцев.
Не подходит, ведь тогда у него могут оставаться кожные ожоги на солнце из-за нехватки меланина, а об болезнях зрения и увеличенной вероятности возникновения рака я вообще молчу. ;)
Мой персонаж должен быть здоровым и выносливым, любые отклонения не подойдут.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 15 июля 2011, 13:16
Мой персонаж должен быть здоровым и выносливым, любые отклонения не подойдут.
Они могут наоборот стать изюминкой.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Azrael от 04 июля 2011, 01:24Одичалый, происхождение: отец, будучи внебрачным сыном внука Мастера Эймона и одичалой девушки, которая того изнасиловала и оставила умирать на морозе за стеной, во время одной из разведывательных миссий.
:D у меня мозг вытек

Ну зачем необходимы все эти "навароты"? Впрочем вопрос риторический.

Внук мейстера Эйемона?! Можете объяснить поподробнее?))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Amaranth

Цитата: PLUTON от 15 июля 2011, 17:08
:D у меня мозг вытек

Ну зачем необходимы все эти "навароты"? Впрочем вопрос риторический.

Внук мейстера Эйемона?! Можете объяснить поподробнее?))
Все очень просто : на самом деле, сын который, это был теска мастера Эйемон, его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнук, который вернулся в прошлое чтобы спасти своего предполагаемого предка , настоящего мастера Эймона, он заслонив его свои телом и подвергся насилию, тем самым став своим собственным пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушкой.  Во  все это также вмешивались песчаные эльфы и хобгоблины из альтернативной реальности, но это уже другая история... ;D

Он участвовал в разведывательной миссии в поиске древнего артефакта "череп Эрагона", ну или просто решил поучаствовать в патрулировании, в качестве мейстера, а далее случилась засада и произошли вышеописанные события. Какая фиг разница?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

PLUTON

Хорошо-хорошо *держится за голову* приняты
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

Цитата: Итлин Альварес от 20 сентября 2011, 16:21Плутон, а с какого места книги начинается игра?
Игра началась с БК(БитвыКоролей). Сейчас на времени БМ(БуриМечей).
Цитата: Итлин Альварес от 20 сентября 2011, 16:21И ещё неплохо бы составить краткую хронологию событий. Или хотя бы написать, кто из персонажей жив, а кто мертв.
Сообщений и тем не так уж много. Для любопытства можно просто прочитать их по диагонали, ИМХО станет более-менее понятно.
Цитата: Итлин Альварес от 20 сентября 2011, 16:21Я, например, хочу играть Сандором. Где он сейчас?
В речных землях, "контактирует с Братством-Без-Знамён" мххх.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ингтар

А принц Доран Мартелл занят как персонаж? Просто я смотрю сделан ход от его имени в теме про Дорн...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

PLUTON

Цитата: Ингтар от 21 сентября 2011, 12:02
А принц Доран Мартелл занят как персонаж? Просто я смотрю сделан ход от его имени в теме про Дорн...
Да нет, берите пожалуйста (если конечно согласны с сделанным ходом). Хотя я бы лучше отдал Фрея-престаршего, очень уж надо сплавить его да поскорей в хорошие руки, т.к. соответственно в его руках будут важные ходы, а самому мне их брать на себя не хочется, потому как не уверен в пользе тирании мастеров игры.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

страж Белдейн

Цитата: PLUTON от 21 сентября 2011, 12:30
Да нет, берите пожалуйста (если конечно согласны с сделанным ходом). Хотя я бы лучше отдал Фрея-престаршего, очень уж надо сплавить его да поскорей в хорошие руки, т.к. соответственно в его руках будут важные ходы, а самому мне их брать на себя не хочется, потому как не уверен в пользе тирании мастеров игры.

а можно включиться? и какого персонажа можно взять?

PLUTON

Разумеется можно (я бы даже пожелал сказать "Нужно!").
Что насчёт Уолтера Фрея? Перед ним я так сказать-с поставил дилемму. Если нужны подробности, могу написать в ЛС.
Или же любого другого персонажа. Тайвин Ланнистер тоже необходим на данный момент.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AnyMany

А можно я буду одной из тех, кого так нещадно убивают по законам жанра при фуражировках? :D
("Есть ли в деревне спрятанное золото, серебро, драгоценности? Не припрятано ли где нибудь съестное? Где лорд Берик Дондаррион? Кто из местных ему помогал? ")
валор моргулис, детка!

PLUTON

Могу предложить Роржа, Кусаку, Жирного Золо. Пытки и нелёгкую смерть обещаю.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AnyMany

Блин... Я же баба... Обязательно кого-то из персов саги нать или простор для воображеньица есть?
валор моргулис, детка!