Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анкеты участников

Автор Бастет, 07 января 2008, 20:25

« назад - далее »

Сэм

Если можно,беру Джона Сноу.

1.Имя -Джон Сноу.
2.Род /происхождение - Бастард Неда Старка, 15-ти лет.
3.Сообщество/Дом  -Ночной Дозор
4.Статус/общественное положение - разведчик,подозревается в дезертирстве и предательстве
5.Прозвище - лорд Сноу
6.Возраст - 15 лет
7.Описание внешности -Рост средний,глаза серые.Как и любая ворона,носит черное.
8.Умения,таланты. - Воспитанный в доме лорда умеет читать и писать.Владеет мечом средне.
9.Семья,любимцы,сподвижники - семья осталась в Вестеросе, на момент написания анкеты - сводный брат Робб (Король Севера и Трезубца), сводная сестра Санса. Имеет ручного лютоволка по кличке Призрак.В Ночном Дозоре есть несколько друзей.
10.Сильные/слабые стороны.Как и любой человек,воспитанный в среде неравнозначного к себе, излишне склонен к самокопанию.Юн, неизвестно,куда разовьется.Имеет некие способности командира, сейчас спящие.
11.Биография - как записано в ПЛиО вплоть до шатра Манса.
12.Прочая информация - Нет.

..

PLUTON

Джон и Лоррен приняты. Играйте наздоровье =)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Сэм

1.Имя - неизвестно
2.Род /происхождение - неизвестно
3.Сообщество/Дом  - неизвестно
4.Статус/общественное положение - служит Кроворону,древовидцу
5.Прозвище - Холодные Руки
6.Возраст - неизвестен
7.Описание внешности - рост средний, руки холодные, носит черное (и перчатки в том числе).
8.Умения,таланты. - Хорошо владеет мечом, умеет призывать ворон, ездит на лосе.
9.Семья,любимцы,сподвижники - дружен с Детьми Леса
10.Сильные/слабые стороны. - слабая память
11.Биография - неизвестно, как и в ПЛиО
12.Прочая информация - Нет.

..

Мефистошик

1. Имя: откроется в процессе повествования
2. Род, происхождение: родом из Вестероса, простолюдин.
3. Какой Дом/Сообщество представляет: эссоский отряд наемников "Бесславные ублюдки".
4. Статус или общественное положение: правая рука капитана-командующего отряда.
5. Прозвище (если есть): Давелон Грабитель (официальное прозвище, полученное в отряде), Кукла и Живучий Пердун (за спиной)
6. Возраст: около 30.
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): Росту выше среднего, примерно 180-185 см. Мускулистый, держит осанку. Волосы светлые, редкие, намечается лысина. Усов и бороды не носит. Глаза серо-зеленые. Все тело усеянно шрамами разных размеров и форм. Предпочтений в одежде не имеет, носит, что попадется под руку (иными словами, что с трупа снимет).
8. Умения, таланты, просто особенности: Силен. Мечом владеет неплохо, так же секирой, чуть хуже аракхом. Великолепно дежится в седле. Стрелять почти не умеет. На примитивном уровне знает около семи наречий Эссоса. Хорошо владеет общим языком и низким валирийским.
9. Семья, сподвижники, любимцы: сведенья о семье будут расскрыты в процессе повествования, сподвижники - свой отряд, любимцев нет, разве что к командующему отряда имеет место быть небольшая привязаность.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Обладает хорошими умственными и аналитическими способностями, однако сам переоценивает их. Считает, что хорошо разбирается в людях - небезосновательно, но... смотри предыдущий пункт. Когда необходимо, собран, расчетлив, хладнокровен. Сложные отношения с религией: побывав в разных местах за время своих путешествий, знает много богов, но выбрать кого-то одного не решается, побаиваясь, что не угадает с выбором.
11. Биография: Со времени основания отряда (около 5 лет) пребывает на должности помощника капитана. Принимал участие в двух десятках локальных конфликтов. Занимается организационными вопросами отряда. Более ранние подробности биографии будут расскрыты в процессе повествования.
12. Прочая информация: Любит выпить, но напившись, утрачивает способность логически мыслить и верно оценивать обстановку, вследствие чего напивается редко и не во время походов и битв. Обладает загадочной удачливостью, действующей выборочно - везет исключительно в вопросе выживания, из всего отряда лишь он, капитан да трое наемников остались со времени основания. В сексе любит легкие извращения.
Колдун из Кварта.

Сэм

1. Имя: Варис
2. Род, происхождение: Эссос
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Самого себя,Дом Таргариенов, текущую власть.
4. Статус или общественное положение: находится в свободном плавании.
5. Прозвище (если есть):Паук, евнух.
6. Возраст: около 45 лет.
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): одевается во что угодно.
8. Умения, таланты, просто особенности: Умен, умелый интриган, может лицедействовать, неплохо знаком с шпионскими штуками.Умеет бить из-за угла.Главная особенность - может скрывать свои желания, и бить в спину.
9. Семья, сподвижники, любимцы: дружен с Иллирио Мопатисом
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: не подвержен влиянию прекрасных дам
11. Биография: В детстве путешествовал с труппой, пока его не продали, и не кастрировали. Почти умирающего, его нашел Иллирио. Вместе они сумели подняться. Варис создал шпионскую сеть, которая умела выкрадывать секреты.Слухи о его талантах достигли Эйриса, и он стал мастером над шептунами в Вестеросе. Считая, что все - лишь интересы, первым заметил сумашествие короля и начал раздувать в нем недоверие к Рейгару, кронпринцу, впрочем, имевшее основание.Однако не в интересах короны было предотвращение смещения Безумного Короля, так что именно с этого момента Варис начал главную интригу.
Остальное - в Игре.
12. Прочая информация: неизвестно.

..

Ailene Marcasiev

#95
Если мастер и начальство ;) не против. :)

1. Имя: Марджери.
2. Род, происхождение: Тиреллы.
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Тиреллы
4. Статус или общественное положение: вдова Ренли Баратеона, жена Эдмара Талли.
5. Прозвище (если есть): Нет.
6. Возраст: 16.
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): Стройная юная девушка с глазами голубки (наверное, карими). Считается красивой. Одежду чаще всего носит цветов Дома. Как и большинство девушек и женщин благородного происхождения уделяет ей много внимания.
8. Умения, таланты, просто особенности: Умна для своего возраста, вежлива. Отлично ездит верхом. Любит прогулки, катания на лодке и вообще активна, не сидит на месте. Ещё любит курятник хорошую компанию.
9. Семья, сподвижники, любимцы: Оленна Редвин-Тирелл (бабушка), Мейс Тирелл (отец), Аллерия Хайтауэр-Тирелл (мать), Уиллас, Гарлан, Лорас (братья), Эдмар Талли (второй муж).
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Сильно привязана к младшему из братьев, Лорасу. Пожалуй, довольно эмоциональна, хотя и старается держать себя в руках (эпизод в зале совета после того, как стало известно, что Грейджои напали на Щитовые Острова).
11. Биография: Родилась в Просторе. До 15 лет ничего особо примечательного (кроме разве что уроков бабушки) в её жизни не происходило. Как и все девочки благородного происхождения училась средневековому менеджменту ведению хозяйства, арифметике, истории, этикету, обращению с людьми, дипломатии, танцам. Потом её выдали замуж за Ренли Баратеона (который перед этим хотел женить на ней своего старшего брата, короля Роберта). Но девушка очень быстро стала его вдовой по вине Станниса Баратеона. После заключения союза между Тиреллами и Старками, вышла замуж за Эдмара Талли.

PLUTON

Все приняты, Играйте! :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

amaranta

#97
1. Имя: Серсея Баратеон
2. Род, происходжение: Ланнистеры
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Ланнистеры
4. Статус или общественное положение: Вдовствующая королева-регент, Леди Кастерли-Рок, (а кто-то считает государственная преступница, кровосмесительница и мать бастардов Джейме Ланнистера). Считается умершей
5. Прозвище (если есть): вроде нет
6. Возраст: 36
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде):
Золотые волосы, зеленые глаза, тонкие черты лица. Несмотря на возраст все еще очень красивая женщина, хотя критический взгляд заметит и морщины, и потерявшую форму грудь, и растяжки на животе. Одеваться привыкла как королева, но на данный момент, полагаю, это не актуально.
8. Умения, таланты, просто особенности: Талант мотать нервы, впадать в ярость, параноить... Ладно-ладно, лучше всего Серсея умеет быть самой собой.
9. Семья, сподвижники, любимцы:
Отец - Тайвин Ланнистер, братья - Джейме и Тирион, дети - Джоффри, Мирцелла, Томмен.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: высокомерная, резкая, хитрая. Легко впадает в гнев, который застит ей глаза. Считает себя настоящей королевой и никогда не сомневается на счет того, что она достойна лучшего. Суеверна. Упряма, жестока, преувеличенно высокого мнения о своих умственных способностях. Считает, что обладает более сильным характером, чем ее брат-близнец.
11. Биография: Старшая дочь Великого и Ужасного Тайвина Ланнистера, лорда Кастерли-Рок и некогда десницы короля, Серсея росла золотым ребенком. До рождения младшего брата Тириона, при появлении которого на свет мать умерла, детство было безоблачным. Одно время серьезно рассчитывала выйти замуж за Рейегара, но эта свадьба не состоялась, позже все же стала королевой Роберта Баратеона. Принципиально рожала детей только от собственного брата, мстя Роберту за все свои разочарования - и что любил Лианну, и что не Рейегар, и что часто изменял и не знал меры в вине и обжорстве. Приложила руку к тому, чтобы король преждевременно покинул этот мир, после чего, наконец, почувствовала вкус настоящей власти. Если бы не глупости Джоффри и, в гораздо большей степени, происки ненавистного братца Тириона, она бы насладилась своим положением сполна, но случилось как случилось. Сын спровоцировал войну со Старками, Тирион стал десницей, Мирцелла отправилась в Дорн, а Станнис с его мерзкой ложью осадил Королевскую Гавань.

Когда вражеская армия была на пороге, королева поднялась со своего места и четко и громко сообщила:
- Сир Иллин, время исполнить ваш долг, - и высоко держа голову покинула зал вместе со старшим сыном. Позже людьми Станниса были обнаружены два обезглавленных тела, в которых кто-то опознал короля и королеву-регентшу.
12. Прочая информация: Серсея никогда не сдается, о да)

Paladin82

1. Имя: В гильдии бардов взамен утерянного после потери памяти имени взял себе имя Натаниэль Никто.
2. Род, происходжение: из-за потери памяти никому не известно, внешне похож на южанина, но околачивался преимущественно на Севере
3. Какой Дом/Сообщество представляет:гильдия бардов
4. Статус или общественное положение:бард
5. Прозвище (если есть):Безымянный бард.
6. Возраст:30 лет на вид.
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде):Носит синий камзол, с собой лютня, среднего роста, среднего телосложения, темно русые волосы, кошачьи зеленые глаза с желтым у зрачков.
8. Умения, таланты, просто особенности: пение и сочинение песен о важных событиях в Вестеросе.
9. Семья, сподвижники, любимцы: родственные связи в виду отсутствия настоящего имени не известны.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика:не очень хороший боец, носит кинжал, но избегает им пользоваться, зато почти всегда выкручивается в сложных ситуациях за счет ума и хороших навыков оратора.
11. Биография:был найден раненным с разбитой головой в окрестностях Винтерфэлла странствующими бардами. Вылечен ими. Приобщен к их искусству. При чем когда его начали обучать, он так быстро овладел поэзией и игрой на лютне, что ни у кого не осталось сомнений, что до потери памяти он и был бардом. Умеет читать.
12. Прочая информация:странствует как бард по Вестеросу, надеется вспомнить кто он. Без памяти около года, столько же странствует и занимается стихами и пением.

PLUTON

Все приняты. Можете играть.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Теон Грейджой

1. Имя: Кварл
2. Род, происхождение: не знатного происхождения, простолюдин, внук раба
3. Какой Дом/Сообщество представляет: житель Железных Островов
4. Статус или общественное положение: прославленный воин, участник набегов и морских походов, до недавнего времени – правая рука и любовник Аши Грейджой
5. Прозвище (если есть): Кварл-Девица
6. Возраст: 23-25
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): Тело пловца - длинное и стройное, без единого шрама. Песочные волосы на голове, плохо растущая борода. Из одежды предпочитает свободные штаны и безрукавки из варёной кожи или со стальными пластинами, не сковывающие движения во время боя.
8. Умения, таланты, просто особенности: Хороший воин, умело сражается мечом, обучен технике ведения боя двумя мечами, беспощаден к врагам.
9. Семья, сподвижники, любимцы: Бывший ближайший сторонник и любовник Аши Грейджой.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Сильные стороны – прославлен участием в морских походах, справедливо считается одним из самых отважных воинов на Островах, отлично способен выполнять приказы и волю королевы, слабые – иногда позволяет эмоциях завесить разум и поступает нерасчётливо.
11. Биография: Простолюдин, внук раба, во время одного из первых своих морских набегов попробовал персиков и переспал с Ашей Грейджой, после чего стал её любовником. Далее неоднократно участвовал в походах и добывал себе славу. В песнях его называли одним из лучших островных воинов наряду с Андриком-Неулыбой и Чёрным Лорреном. На момент начала Войны Пяти Королей служил Аше Грейджой, вместе с ней участвовал во взятии Темнолесья. После смерти короля Бейлона не смог убедить Дагмера Щербатого поддержать Ашу в борьбе за Морской трон, чем заработал её недовольство. Вместе со своей королевой участвовал в высадке на Харло, а затем на Пайк, когда она объявила свои притязания на престол и выступила против брата и дяди. После её убийства в гневе зарубил Чёрного Лоррена и Верлага, но не смог препятствовать переходу большей части её армии на сторону Мокроголового.
12. Прочая информация: «Застенчивая улыбка, сильные руки, умелые пальцы и два надежных меча. Что ещё может пожелать женщина?» - думала о нём Аша.

Mara Jade Palpatyne

#101
1.   Имя: Мелиссандра Асшайская
2. Род, происхождение: посвященный жрец Р'Глора
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Приближеный советник истинного короля Семи Королевств Станниса Баратеона, первого из сего имени.
4. Статус или общественное положение: Верховная жрица Единого и Истинного Бога в Семи Королевствах
5. Прозвище (если есть): Пламенная
6. Возраст: 33
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): Стройная, грациозная, выше среднего роста, полногрудая, с тонкой талией и сердцевидным лицом. Медные волосы, необыкновенные красные глаза и безупречно гладкая, молочно-белая кожа. "Мужские взоры подолгу задерживались на ней...Многие находили ее красавицей. Но она не была красивой. Красной была она — красной и страшной", - думает мейстер Крессен Всегда в красном с головы до пят. На шее носила золотую цепь с рубином. У нее низкий голос, "отдающим музыкой Яшмового моря".  Не переносит головные уборы и перчатки.
8. Умения, таланты, просто особенности: телекинез, прогностика (видит будущее в пламени, но не всегда корректно трактует), создание «убийственной тени», телемантия (отвод взгляда), магическая маскировка, «поцелуй жизни», пирокинез.
Магия не всегда получается, зато всегда забирает жизненные силы.
9. Семья, сподвижники, любимцы: Станнис Баратеон  - вот ее семья. Она любит его, как отца или брата и заботится о нем и его семье, как умеет.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Сильные стороны – воля. Воля вела ее вперед, воля дарила ей магические силы и власть.
Слабые стороны – неуверенность. Неспособность до конца поверить в свою Миссию, сомнения... Страх перед тьмой.
11. Биография: «Меня звали Мелони.
Я была родом из Л'хазара.
Мой отец был лотом номер пять. Он стал гребцом на волантийской галере. Чужеземец нанял его корабль, чтобы плыть к Валирии. Дальше я вижу тьму...
Моя мать была номером шесть.
Она стала наложницей Пентосского воеводы. У нее было восемь детей.  Ни один из них не был рыжеволосым...
Я была номером семь. Меня купил Храм. Брат мой был номером восемь. Его купили Мудрые Господа».
«Я всегда знала, что знание – сила, что терпение и труд всех разорвут; до боли, до кровавых слез, до рези в глазах я смотрела в пламя, желая увидеть волю Р'Глора, но он был слеп для меня, и лишь когда я отчаялась – его огненное прикосновение благословило меня....»
«Я ступала босыми ногами по углям сожженного храма. Язычники думали, что пламя истребит Волю Р'Глора в их тусклом мире... они пытались огнем закрыть рот нашему пламенеющему Богу, но вот, я вышла к ним, нагая, с медно-алыми волосами везде, где Р'Глор повелел расти этим отросткам пламени, и они поклонились Тому, Кто незримо шел за мной»
«Две недели спустя я познакомилась с ним – почти сломленным, слабым, жестким... я видела внутри его медлнно тлеющее пламя, пламя., способное сжечь мир... или согреть. Я знала, что этот человек станет стеной, перед которой рухнет всякий напор. Я даровала ему свое пламя...
Он не до конца верит мне, но пламя в моих руках будет беречь его – несмотря на недоверие...»

12. Прочая информация: живет своей верой. В этом ее сила и ее слабость...
Неспособна любить мужчин.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

PLUTON

Казалось, подтверждал вступление в ЛС, но повторюсь и здесь:
Кварл и Мелисандра приняты, Играйте и выигрывайте мхахаха
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Su24

Так, поясните - вы, что берёте персонажей и сюжет Мартина и ими "рулите"? Это разве не скучно? Может, кто-нибудь хочет начать новую ролёвку со свободным сюжетом? Пары человек будет достаточно.

PLUTON

Цитата: Su24 от 14 сентября 2013, 21:10
Так, поясните - вы, что берёте персонажей и сюжет Мартина и ими "рулите"? Это разве не скучно? Может, кто-нибудь хочет начать новую ролёвку со свободным сюжетом? Пары человек будет достаточно.
Вступайте в Ночной Дозор, заглядывайте в раздел "Чёрный замок", ... , PROFIT.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме