Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анкеты участников

Автор Бастет, 07 января 2008, 20:25

« назад - далее »

Фагер

#105
1. Имя: Деван Сиворт. Пятый сын Давоса Сиворта.
2. Род, происхождение:
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Сиворты.
4. Статус или общественное положение: Оруженосец короля Станниса Баратеона.
5. Прозвище (если есть): Нет.
6. Возраст: 11 лет.
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): Простое, как и у отца, лицо, карие глаза и коричневые волосы. В одежде особых предпочтений нет.
8. Умения, таланты, просто особенности: Что тут сказать. Учится владеть мечом, но в силу возраста хорошим бойцом, пока не является. Учится грамоте у мейстера Пилоса.
9. Семья, сподвижники, любимцы: отец Давос Сиворт, мать Мария, два младших брата Станнис и Стеффон. Четверо старших братьев, Дэйл, Аллард, Маттос и Марик, погибли в битве на Черноводной.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Влюблён в леди Мелисандру. ::)
11. Биография: Родился в 288 году на мысе Гнева. Участвовал в осаде Станнисом Штормового Предела и битве на Черноводной. В отличие от четырёх старших братьев выжил. Принял веру в Р'глора.
12. Прочая информация:
Пока нечего добавить.

PLUTON

Приняты.
Жду дебюта))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Я незнаю

. Имя: Миранда Ресвуд
2. Род, происхождение: Дочь Рикана Ресвуда, потомственного оруженосца.
3. Какой Дом/Сообщество представляет: Дом Ресвудов,долина Аррен
4. Статус или общественное положение: Лекарь
5. Прозвище (если есть): Кровопускательница
6. Возраст: 17
7. Описание внешности (так же предпочтения в одежде): У Миры не обычные сиреневые глаза, густые ресницы. Черные как ночь волосы. Худая не высокая девчушка, вы скорее решите что ей двенадцать лет,но никак не семнадцать.Несмотря что у нее много платьев она часто надевает  только одно свое любимое платье.Простое болотного цвета платье,с длинными рукавами, и небольшим разрезом на груди.Из тяжелой ткани.
8. Умения, таланты, просто особенности: Ей нет равных в медицине, так считает ее семья, она прекрасно поет, «У нее дивный голосок»так считают все кто слышал ее пение.
9. Семья, сподвижники, любимцы:У нее четыре брата. Старшие братья Рикан млд., Дин Ресвуд. Младшие братья Чед и Чад близнецы. Есть кот Огонек, рыжий и злобный кот., ее братья называют кота рыжим чертом.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Очень добрая и умная девушка,но свое никогда не отдаст. Она просто не с кем не может делиться своими вещами, исключая еду.Боиться щекотки.Не умеет плавать. Плохо обращается с оружием,только с ножем у нее порядок так как часто готовит.
11. Биография: родилась в долине Аррен. Ее мать была служанкой в доме Арренов,а отец оруженосцем важного лорда.Миранда решила стать лекарем после смерти своей матери.Миранде было 13 когда ее мать скончалась при родах.В ночь родов в доме были только Миранда и ее мать.Роды прохдили сложно и Миранда ничем не могла помочь своей матери,возможно ее можно было спасти ,но она не знала как.После этого Мира решила спасать жизни людей,хоть чем то  им помогать.
12. Прочая информация: Бабки шепчутся что в доме Ресвудов если и рождались девочки то погибали при рождении либо рождались мертвыми.А Миранда живет благодаря жертве красному богу которую принесла ее мать.Но какую жертву все говорить   бояться.
Джон Сноу нечего ты не знаешь.

Эри

Так я хочу, но у меня есть еще время подумать над персонажем?

Сэм

Цитата: Эри от 21 августа 2014, 14:21Так я хочу, но у меня есть еще время подумать над персонажем?
Это шутка? Последний год всех тех, кто отписывался можно по пальцам одной руки посчитать. А жаль.

..

PLUTON

Цитата: Сэм от 21 августа 2014, 15:47Последний год всех тех, кто отписывался можно по пальцам одной руки посчитать
вас считать?
Цитата: Эри от 21 августа 2014, 14:21Так я хочу, но у меня есть еще время подумать над персонажем?
если сомневаетесь, берите нескольких ?:)

2 Я незнаю: приняты.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Сэм


..