Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Цитаты из книг "Колеса времени"

Автор Асунава, 16 января 2007, 12:19

« назад - далее »

Ronnie

 
ЦитироватьПросто пни меня, Том! (с) Мэт
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

ЦитироватьГенерал, который обнажает меч, откладывает свой жезл и превращается в рядового (с) Комадрин

Употребляется, понятное дело, Мэтом ;)
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Денис II

ЦитироватьТы будешь продолжать направлять её, юноша.
Суан Санчей, Амерлин при исполнении, Ранду ал'Тору о саидин.
ЦитироватьНет, Перрин. Всё равно все мы когда-нибудь да умрём.
Гаул Перрину. Весь диалог:
- Прекрасно, через несколько часов мы уже вступим в Пути.
- В Пути? - Выражение лица Гаула не изменилось, но он моргнул.
- Это что-то меняет?
- Нет, Перрин. Все равно все мы когда-нибудь да умрем.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Half-Elf

Цитировать"девушка, увешенная драгоценностями, могла в полном одиночестве проехать от одного края империи Ястребиного Крыла до другого без тени страха..."

Неизвестный историк об Империи АЯКа
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ал Эллисанде

ЦитироватьВолков не приручают, девушка, так же как и людей.
Илайас Эгвейн
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Денис II

ЦитироватьАйз Седай бывают разные
Перрин.
ЦитироватьТы хочешь узнать, что Айз Седай - добрые и безгрешные, что именно порочные и злые мужчины из легенд вызвали Разлом Мира, а не женщины. Да, это были мужчины, но они были не более порочны, чем любые другие мужчины. Они были безрассудны, но не воплощали собой зло. Айз Седай, которых ты встретишь в Тар Валоне, - те же люди, они ничем не отличаются от любых других женщин, кроме того дара, что выделяет нас. Они - смелые и малодушные, сильные и слабые, добрые и жестокие, сердечные и холодные. То, что ты станешь Айз Седай, не изменит твоей сути.
Морейн.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Найнив ал'Мира - Мэту Коутону - командующему Отрядом Красной Руки -  узнавшему что Эгвейн - Амерлин:

Цитировать"- Эй, полководец,
закрой рот, не то мухи залетят."

:D

Денис II

ЦитироватьМне не следовало мешать ему, Найнив. Пусть бы задал тебе взбучку. Может, тогда ты поняла бы, что Айз Седай, а ты теперь Айз Седай, не может раздавать налево и направо пинки да затрещины.
Эгвейн Найнив (о только что имевшем инцеденте с Мэтом).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zireael

"Мой муж - проклятый Мэт Коутон" (с) Туон
"Я люблю тебя, Илэйн. Я люблю тебя, Мин. Я люблю тебя, Авиенда." (с) Ранд алТор

Sovin Nai

Цитировать- Свет и Шинова! - Клич Ингтара летел за ним, звеня торжеством, и молния рвала небо в ответ ему.

Денис II

ЦитироватьНигде не говорится, что его нельзя использовать до этого срока.
Мэт о роге Валир.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ингтар

Цитата: Sovin Nai от 29 марта 2007, 06:01
- Свет и Шинова! - Клич Ингтара летел за ним, звеня торжеством, и молния рвала небо в ответ ему.

Это плюс!!! :)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Денис II

ЦитироватьДолжен заметить, что путешествие с та'верен оказалось куда интереснее, чем я предполагал. Если оно станет еще более интересным, я сразу же отправлюсь обратно в Стеддинг Шангтай, сознаюсь во всем Старейшине Хаману и никогда больше не покину свои книги.
Лойал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

2 Ингтар

Это была одна из моих любимейших строк

Это был хороший день для смерти.

Думаю нужно привести строки предшествующие, не менее значительные:

Цитировать- Да осияет тебя Свет, Лорд Ингтар из Дома Шинова, и пусть защитит тебя длань Создателя, и да укроешься ты в Его ладони, - Ранд коснулся плеча Ингтара,  - Последнее объятие матери принимает тебя к себе.

Rubanok

Цитировать"Чора. Город без чоры подобен пустоши. А теперь осталось только одно дерево, одно на весь мир". (с) Ранд ал'Тор
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...