Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 11:04:23 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше политическое кредо (тест)  (Прочитано 26872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #15 : 13 Января 2008, 18:32:53 »

Я либеральный демократ
Вы либеральный демократ.  Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.


Ну незнаю, что там с моим прапрадедом, но остальное в принципе, отражает мои взгляды, пусть и несовсем и неточно
Записан
I7cux
Страж
Белая Башня
*

Репутация: +39/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 340


Исчезнувший кайриэнец. Гарвель Локен


« Ответ #16 : 13 Января 2008, 19:24:38 »

Цитировать
Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Хм.... Странно, вроде даже подходит....
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #17 : 14 Января 2008, 00:17:18 »

Наконец я узнала как мои взгляды на политику правильно называются!
Цитировать
Вы национал-либерал.  Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

В ТОЧКУ! Крутой
Записан
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #18 : 14 Января 2008, 11:42:53 »

А вы попробуйте все ответы "навешать" Улыбка там пункты есть такие "скока вешать то?"
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #19 : 14 Января 2008, 14:01:53 »

А вы попробуйте все ответы "навешать" Улыбка там пункты есть такие "скока вешать то?"

Попробовал.  cheesy

Цитировать
Вы компрадор-олигарх. Вам накласть на эту страну и на этот народ. Да и на все другие народы тоже. Миром правят те, кто имел достаточно ума украсть столько, чтобы жить в парящем над землей самолете. Вы пока расходуете время и нервы на эту полупустыню, но только потому, что не все еще вывезено и не все еще высосано. Когда все закончится или станет небезопасным - вы отсюда свалите, или, по крайней мере, на это надеетесь. Ни один рыжий волосок не упадет с вашего поредевшего чуба. А может быть - Вы уже свалили? А, Борис Абрамович?

 cheesy cheesy cheesy

 Плачущий

 Рот на замке
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #20 : 14 Января 2008, 16:09:26 »

   Гы!!! А вот и я. Консервативный революционер. Интересно, а с чем это едят?

Цитировать
Вы консервативный революционер. Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас - горстка интеллектуалов, но вы верите - час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое - будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #21 : 16 Января 2008, 09:55:08 »

- Да вы батенька гомо-социалист?
- Окститесь! Я сосал-демократ! (с)

Вышло, что я социал-демократ... Но в более чем в половине вопросов я отвечал наугад - чья фамилия больше понравится Улыбка
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #22 : 16 Января 2008, 10:01:19 »

- Да вы батенька гомо-социалист?
- Окститесь! Я сосал-демократ! (с)

Вышло, что я социал-демократ... Но в более чем в половине вопросов я отвечал наугад - чья фамилия больше понравится Улыбка
cheesy cheesy cheesy
Аналогичный случай. Причем действительно иногда ни один из предложенных вариантов мне не подходил... Кажись нас, социал-демократов, на форуме большинство Подмигивающий?
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #23 : 16 Января 2008, 11:49:29 »

Вы национал-либерал.  Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который
Цитировать
скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.


одним словом неправда.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #24 : 17 Января 2008, 18:35:51 »

Я тоже получилась национал-либералом, но там ведь варианты ответов только для граждан России поэтому описание значения национал-либерализма там для меня не верное. Я думаю иначе.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #25 : 17 Января 2008, 18:41:17 »

Кажись нас, социал-демократов, на форуме большинство Подмигивающий?

Нет, нас не большинство, есть еще национал-либералы, с учетом Лютиэн их стало на 1 больше, чем социал-демократов. 5:4... что дальше?  Веселый
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #26 : 17 Января 2008, 20:34:18 »

Социал-демократ, так-с. Скока можно вешать?  Веселый
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #27 : 17 Января 2008, 21:15:01 »

Социал-демократ. Хм... На удивление, вполне даже точный вывод, тест составлен очень грамотно. Автору огромнейший респект. Улыбка

P.S. Вот теперь, нас, социал-демократов, действительно больше! Крутой Веселый
Записан
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #28 : 18 Января 2008, 10:24:25 »

Нас, Соц-демов, действительно больше. Хотя если я попробую пройти тест во второй раз, результат будет другим. Но все равно забавно, хотя моих политических пристрастий не отражает абсолютно
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #29 : 18 Января 2008, 16:07:19 »

Да, мне тоже вариантов "расстрелять" и "вечная ссылка в Сибирь" не попадалось.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.