Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваше политическое кредо (тест)

Автор Necros, Янв. 11, 2008, 08:57

« назад - далее »

Sovin Nai

кошмар! а как это объяснить?
Doctor Invicibilis

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от Апр. 09, 2010, 01:07  как же ты ошибался..
я сам в шоке. блин оказывается мое чутье меня иногда подводит...    не подвелоб если б общались в реале, хоть раз.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ну по мне ты бы не определил, что я фашыст - это точно))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от Апр. 09, 2010, 03:40  
Ну по мне ты бы не определил, что я фашыст - это точно))
ну как знать)))  глаз у меня алмаЗЗЗ)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

ЦитироватьПоздравляем!!! Вы - либертарианец
Вы либератрианец. Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы - Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают - агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва - отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное - экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.

От эта я выпендрилась... О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Ерунда, меня тоже обозвали либертарианцем, но я на половину вопросов считай случайным образом отвечал, поскольку нормальных вариантов не было.
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от Апр. 09, 2010, 11:58  
Ерунда, меня тоже обозвали либертарианцем, но я на половину вопросов считай случайным образом отвечал, поскольку нормальных вариантов не было.
Во-во. Конечно, всех вариантов не предугадаешь, но... Надо было сделать один из вариантов "А мне начхать как-то"/"Не был, не состоял, не привлекался"  :) Мне его в паре пунктов ой как не хватало... Ну и вообще. Снова как-то однобоко очень.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элайджа

Ой шота у нас много социал-демократов на форуме... Может нам партию создать? Или творчество РД скрыто пропагандирует социал-демократически идеи?
У меня удача самого Тёмного!

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

arcanis

там некрасивые ответы  из серии "Свобода? Скока вешать?" предвзято

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: Элайджа от Апр. 11, 2010, 07:07  Ой шота у нас много социал-демократов на форуме... Может нам партию создать? Или творчество РД скрыто пропагандирует социал-демократически идеи?

Автор теста, по-моему, не совсем верно распределил ответы по "партиям") В "социал-демократов" оказались включены и социал-либералы, и вообще все демократические движения)

[off-topic]А "национал-либерал" меня вообще убил, жесть какая)) :2funny:[/off-topic]

Пётр

Вы - национал-консерватор
Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покоренным туземцам.

С чем то согласен с чем то нет.
проблема в вопросах на некоторые однозначно не мог ответить.
И при небольшом изменении ответов получал социал-демократ
Но в чаще попадал национал-консерватор.