Яндекс.Метрика Ваше политическое кредо (тест) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваше политическое кредо (тест)

Автор Necros, 11 января 2008, 20:57

« назад - далее »

Daini

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Отвечала, конечно, с немалой долей иронии, но такие уж варианты ответов. А так - нормальный портрет подданного Шончанской Империи.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Никта

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Оо очень странный результат... и более чем далекий от истины..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Поздравляем!!! Вы - консервативный революционер
Вы консервативный революционер. imageВы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас — горстка интеллектуалов, но вы верите — час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое — будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.


:D :2funny:

Madina

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ДЕМОКРАТ
Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.

Хм...тут как-то все слишком гладко,но в целом я согласна.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

MG lab

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Что-то от меня, что-то нет. Тест есть тест.

eg

Поздравляем!!! Вы - коммунист
Вы коммунист. Вы готовы отдать свою жизнь за дело Мировой Революции. А с еще большей охотой отдадите чужие жизни — по одной за каждый день тысячелетнего угнетения. Все богатство должно быть отдано народу, а сам народ, под мудрым руководством партии-авангарда, приступит к строительству светлого будущего. Ваша мечта — большие города из стекла и бетона, космические полеты, счастливые лица бывших беспризорников и угрюмые физиономии лишившихся работы попов. Вы в быту скромны, но не откажетесь от места в Мавзолее рядом с товарищами Лениным и Троцким.  
__________
Примитивный тест. Но в общем все верно.

-Вы коммунист?
-Да!!!
-Поздравляем!!! Вы - коммунист.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Денис II

О, а я этот тест ещё не проходил? Получается, не проходил. И не пройду! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Поздравляем!!! Вы - либертарианец Хех,скорее всего из-за одного путкта выбранного наугад за неимением подходящего :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер