Яндекс.Метрика Ваше политическое кредо (тест) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваше политическое кредо (тест)

Автор Necros, 11 января 2008, 20:57

« назад - далее »

Makarenya

Я либеральный демократ
Вы либеральный демократ.  Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.


Ну незнаю, что там с моим прапрадедом, но остальное в принципе, отражает мои взгляды, пусть и несовсем и неточно
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

I7cux

ЦитироватьВы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Хм.... Странно, вроде даже подходит....
Иду вперёд и вверх...

Бастет

Наконец я узнала как мои взгляды на политику правильно называются!
ЦитироватьВы национал-либерал.  Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

В ТОЧКУ! 8)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Makarenya

А вы попробуйте все ответы "навешать" :) там пункты есть такие "скока вешать то?"
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Риббонс Альмарк

Цитата: Makarenya от 14 января 2008, 11:42
А вы попробуйте все ответы "навешать" :) там пункты есть такие "скока вешать то?"

Попробовал.  ;D

ЦитироватьВы компрадор-олигарх. Вам накласть на эту страну и на этот народ. Да и на все другие народы тоже. Миром правят те, кто имел достаточно ума украсть столько, чтобы жить в парящем над землей самолете. Вы пока расходуете время и нервы на эту полупустыню, но только потому, что не все еще вывезено и не все еще высосано. Когда все закончится или станет небезопасным - вы отсюда свалите, или, по крайней мере, на это надеетесь. Ни один рыжий волосок не упадет с вашего поредевшего чуба. А может быть - Вы уже свалили? А, Борис Абрамович?

;D ;D ;D

:'(

:-X
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

   Гы!!! А вот и я. Консервативный революционер. Интересно, а с чем это едят?

ЦитироватьВы консервативный революционер. Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас - горстка интеллектуалов, но вы верите - час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое - будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ингтар

- Да вы батенька гомо-социалист?
- Окститесь! Я сосал-демократ! (с)

Вышло, что я социал-демократ... Но в более чем в половине вопросов я отвечал наугад - чья фамилия больше понравится :)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Порубежник

Цитата: Ингтар от 16 января 2008, 09:55
- Да вы батенька гомо-социалист?
- Окститесь! Я сосал-демократ! (с)

Вышло, что я социал-демократ... Но в более чем в половине вопросов я отвечал наугад - чья фамилия больше понравится :)
;D ;D ;D
Аналогичный случай. Причем действительно иногда ни один из предложенных вариантов мне не подходил... Кажись нас, социал-демократов, на форуме большинство ;)?

страж Белдейн

Вы национал-либерал.  Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который
Цитироватьскажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

одним словом неправда.

Лютиэн Тинувиэль

Я тоже получилась национал-либералом, но там ведь варианты ответов только для граждан России поэтому описание значения национал-либерализма там для меня не верное. Я думаю иначе.

Риббонс Альмарк

Цитата: Порубежник от 16 января 2008, 10:01
Кажись нас, социал-демократов, на форуме большинство ;)?

Нет, нас не большинство, есть еще национал-либералы, с учетом Лютиэн их стало на 1 больше, чем социал-демократов. 5:4... что дальше?  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

AL

Социал-демократ, так-с. Скока можно вешать?  :D
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Корлан Дашива

Социал-демократ. Хм... На удивление, вполне даже точный вывод, тест составлен очень грамотно. Автору огромнейший респект. :)

P.S. Вот теперь, нас, социал-демократов, действительно больше! 8) :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

julik

Нас, Соц-демов, действительно больше. Хотя если я попробую пройти тест во второй раз, результат будет другим. Но все равно забавно, хотя моих политических пристрастий не отражает абсолютно
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

AL

Да, мне тоже вариантов "расстрелять" и "вечная ссылка в Сибирь" не попадалось.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение