Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:27:45 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А иногда старуха сгибается от хохота  (Прочитано 8679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
« Ответ #15 : 16 Мая 2008, 20:48:08 »

Вроде реально было) хотя за давностью лет я не помню откуда инфа, но по мосту тому ходил.

Может они там на Дискавери мочится не умеют, или в моче у них недостаток ионов))  Да и напряжение разное в разных сетях.


Ааа!! Там перила были железные!!! Они проводник лучший чем земля!!
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #16 : 16 Мая 2008, 20:57:38 »

Я уже довольно смутно помню объяснение, почему так, но, по-моему, на таком расстоянии струя распадается на отдельные капли и, соответственно, электричество уже не проводит.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #17 : 16 Мая 2008, 21:32:53 »

У кого как  Улыбка
Но перила точно были, и наверняка покойный к ним прикасался)  этого в опыте не было.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #18 : 16 Мая 2008, 22:23:43 »

У кого как  Улыбка
На большом расстоянии у всех так ,сдается мне Показывает язык

А вообще, жуткая смерть... Улыбка
Записан
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #19 : 21 Мая 2008, 12:36:05 »

Мне не кажется, что жуткая. В случае удара током, происходит конвульсия всех органов. в том чиле рук, так что струя окажется направленной в другую сторону. (скорее всего не на рельс). если человек умер, то его убило первым же ударом (сила тока была достаточна для остановки сердца). И что в этом страшного - моментальная смерть. Но по моему всёже байка. Реально расстояние долно быть довольно маленьким (полметра отсилы).
К томуже, насколько я помню, напряжение контактного рельса не такое уж и большое.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #20 : 21 Мая 2008, 14:16:27 »

Мне не кажется, что жуткая. В случае удара током, происходит конвульсия всех органов. в том чиле рук, так что струя окажется направленной в другую сторону. (скорее всего не на рельс). если человек умер, то его убило первым же ударом (сила тока была достаточна для остановки сердца). И что в этом страшного - моментальная смерть. Но по моему всёже байка. Реально расстояние долно быть довольно маленьким (полметра отсилы).
К томуже, насколько я помню, напряжение контактного рельса не такое уж и большое.
Я не в физическом смысле))) Просто, как то глупо и страшно - решил банально пописать, облегчится ,и тут на тебе Грустный Заряд по самый небалуй
Записан
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #21 : 21 Мая 2008, 16:17:50 »

Гы, кстати, перечитал статейчи, данные совином. Реальная жесть. Не все правда с литальным исходом, но довольно познавательно
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #22 : 16 Апреля 2012, 12:11:15 »

В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели...
дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.


Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.