Яндекс.Метрика Что же будет? (обсуждение сюжета) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что же будет? (обсуждение сюжета)

Автор Dolorous Malc, 02 июля 2007, 12:27

« назад - далее »

AL

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

dalton1k

Оперативно... спасибо. )

Ришель

AL, спасибо тебе, добрый человек!  8)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

redneck

Цитата: Ришель от 04 января 2008, 20:05
AL, спасибо тебе, добрый человек!  8)
Присоединяюсь  :)
Кстати, а что на Стене делает Сэмвел Тарли?
И, да - Джон Сноу кремень :)
Элан Морин Тедронай на пенсии.

dalton1k

ОФФТОП/// На момент начала Танца Сем еще находился на Стене и как-раз таки уезжал оттуда. Действие Пира и Танца происходят параллельно.

newcomer

Спасибо за оперативность! Респект!
Стая зовет!

Mezeh

Al, ", "and full of game" надо было перевести, "полно добычи". Стоит исправить.

Mezeh

"- Предатель расскажет вам все, что вы захотите услышать, а потом предаст. Вашему Величеству отлично известно, что я был избран честно. Мой отец часто повторял, что вы всего лишь человек. – Прямые, но резкие истинные слова Эддарда Старка, однако Джон не подумал, насколько умно было их повторить."

" My father always said you were a just man."  Just but harsh had been Lord Eddard's exact words, but Jon did not think it would be wise to share that."

Тут еще одна ошибка. "Справедливый, но жесткий". Или "справедливый, но жестокий".

AL

Ок.
Я перевел характеристику слов Эдда Старка именно так, потому что не мог подобрать иного варианта, более благозвучного. Может быть, так лучше. Спасибо!
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mezeh

Всегда пожалуйста. Очень легко перепутать между "just man" and "just a man".

Endyrg

Ну блин, ребята ВЫ МОНСТРЫ!!! Спасибо ВАМ огромное, порадовали, с Рождеством Христовым всех. Настроение супеееер!

Endyrg

Прочел главу! Это наименее впечатляющая глава из всех всех мной прочитанных, очень разочарован, меньше, чем ЭТО Мартин наверное дать и не смог бы, меньше просто некуда, не по количеству, а по содержанию не говоря уже каком-то интересе. Главу о Дейенерис с этой даже сравнивать нельзя, не говоря уже о главе о Тирионе!!! Да Джон кремень, гранит, алмаз, но я об этом догадывался и раньше...

dalton1k

Цитата: Endyrg от 09 января 2008, 14:24
Это наименее впечатляющая глава из всех всех мной прочитанных, очень разочарован, меньше, чем ЭТО Мартин наверное дать и не смог бы, меньше просто некуда, не по количеству, а по содержанию не говоря уже каком-то интересе.

Имеющий глаза да увидит, имеющий мозг да проанализирует... сссс...)
Извиняюсь за оффтоп..)

Endyrg

Я уже остыл, мозга прибавилось сразу ) проанализировал, все нормально, отличная глава, жду дальше

Turak

Глава интересная, слов нет, но я не заметил новой инфы. Правда читал по диагонали, торопился. Может у кого есть мысли, зачем появилась эта глава в Танце, разве нельзя было включить её в Пир?